2

Pentiment и Somerville добавлены в Xbox Game Pass

Завершаем первую половину ноября в Xbox Game Pass с двумя абсолютно новыми играми: Pentiment и Somerville, вышедшие эксклюзивно на консолях Xbox (и PC), которые пополнили каталог подписки сразу в день релиза.

Шагните в живой иллюстрированный мир, вдохновленный древними гравюрами, и вы окажетесь в Европе XVI века, стоящей на пороге масштабных религиозных и политических перемен. Вместе с художником Андреасом Малером вы столкнетесь с убийствами, скандалами и интригами, прогремевших в Баварских Альпах.

Без русского языка.

Вы отправляетесь в путешествие, чтобы найти свою семью после инопланетного вторжения. Переживите личную трагедию в условиях глобального конфликта. Исследуйте последствия сражений между вторгшимися инопланетными силами и последних сил сопротивления, узнавая всё больше об их мотивах.

Без русского языка.

Pentiment и Somerville уже доступны подписчикам на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Не смотря на то, что Pentiment создана Xbox Game Studios, игра не имеет оптимизации под новое поколение консолей, в отличие от Somerville, у которой есть улучшенная версия при поддержке функции Smart Delivery. К большому сожалению, ни в одной из этих игр нет русского языка.

По традиции, как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    27.11.2022 в 22:40
    0
    Android

    Что с новостями?

    29.11.2022 в 12:21
    0
    Android

    Задумались)

Вы должны быть для написания комментариев.