36

Perfect Workout вышло на Windows 10

Perfect Workout пользуется большой популярностью на Windows Phone. Это отличное приложение, в котором пользователи найдут множество фитнес-упражнений. Разработчики недавно выпустили универсальную версию приложения для Windows 10, которая поможет вам оставаться в отличной физической форме где-угодно и когда-угодно.

Ваш персональный тренер, который поможет вам упражняться в любое время, в любом месте с более, чем 100 анимированных упражнений. Придайте своему телу замечательный вид и почувствуй себя лучше,  всего за 10 минут в день прямо в своей комнате, при помощи своего смартфона, планшета или компьютера.

Основные возможности Perfect Workout:

  • Больше 100 анимированных упражнений.
  • Упражнения для мужчин и женщин одновременно.
  • 12 комплексов упражнений, созданные для определенных участков тела - руки, ноги, плечи, целое тело, упражнения для потери веса, набора мышечной массы и так далее.
  • Подробная статистика и инфографика для наглядного отображения ваших результатов и достижений.

Кроме того, пользователи могут персонализировать свое приложение, его внешний вид, время занятий, количество кругов и многое другое. Perfect Workout доступно бесплатно, но внутри отображается реклама, которую можно убрать за 99 центов. Также есть возможность открыть сразу все наборы упражнений за 4.99 доллара.

А вы используете свои умные устройства для занятий фитнесом или спортом? Расскажите нам в комментариях.

Скачать Perfect Workout для Windows Phone.
Скачать Perfect Workout для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    01.09.2015 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 928

    Картинки и гугль может показывать.

    01.09.2015 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 720

    Офф топ: Ребята попробуйте пожалуйста скачать игру Castle clash. У меня она ни в какую не устанавливается, уже и на ночь оставлял и с СД карты пробовал XAP установить (в магазин не заходило, сразу выкидывало, пока не удалил игру с сд карты) пробовал так же с диспечера файлов установить, черный экран затем ошибка организации, так же менял регион на США, все безрезультатно. Вот хочу сбросить телефон до заводских настроек, но прежде хочу убедиться что она устанавливается у других. Заранее спасибо.

    01.09.2015 в 17:54
    0
    Android

    Не знаю, как насчет этого, но вобщем мне нравятся приложения от Perfect

    01.09.2015 в 18:00
    -2
    Android

    Я бы сказал, они полностью оправдывают свое название)

    01.09.2015 в 18:16
    -1
    Android

    Причем во всех планах - и по функциональности и по дизайну ?

    04.09.2015 в 0:24
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Перфект мьюзик не плох но кор мне показался лучше.

    01.09.2015 в 18:22
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Очень хороший разработчик )))

    01.09.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп: с 10-ки у всех тут стало приложение вылетать, когда пытаешься фотку прикрепить?

    01.09.2015 в 19:53
    0
    Android

    У меня да)

    01.09.2015 в 20:58
    -1
    Android

    Поправлю-ка я тебе карму)))

    02.09.2015 в 10:24
    0
    Android

    Да это какие то неадекватыши бегают тут) мне в принципе пофиг)

    02.09.2015 в 16:00
    0
    Android

    У меня и с 8.1 вылетает!

    01.09.2015 в 19:22
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Только что узнал, что у них есть клиент для YouTube. Удивился очень хорошему дизайну, но при воспроизведение, начинаются какие-то дефекты в видео и подтормаживания на моей модели, а так очень удивили. Молодцы

    04.09.2015 в 0:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ща заценим ? спасиб за наводку, еще перфект клок мне понраву ?

    05.09.2015 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как на вашей Люмии ведет себя данное приложение?)

    05.09.2015 в 18:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нормально, шустрее работает даже чем тубкаст и функционал хороший, оставляю однозначно !

    01.09.2015 в 19:40
    -1
    Android

    Неплохое приложение.

    01.09.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 735

    очень даже хороший разработчик. Регулярно обновляет приложение perfect Tube. За остальными не слежу. И сайт у них свой есть. Тоже красивы, удобный. В общем побольше бы таких.

    01.09.2015 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ОффТоп к админам. Так мне нравится ваше приложение,но все новости узнаю раньше чем публикуются у вас. Выходит дело зря висит в памяти программа. Например вот это здесь кого то может порадовало...
    Габриэль Ауль в своём твиттере заявил о том, что в данный момент он тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10537 во внутреннем кольце Fast. Однако даты релиза этой или другой сборки он снова не назвал. Напомню, что последней публичной сборкой сейчас является билд 10512. Скорее всего релиз новой сборки произойдёт в ближайшее время.
    http://microsoftportal.net/windows-phone-9/6192-microsoft-seychas-testiruet-sborku-windows-10-mobile-build-10537.html

    01.09.2015 в 20:49
    0
    Android

    > Выходит дело зря висит в памяти программа
    Отличный повод удалить его ?

    02.09.2015 в 3:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Кстати, в новой версии приложения будет возможность добавлять и предлагать новости со смартфона?

    02.09.2015 в 9:38
    0
    Android

    Ничего не могу сказать насчет этого пока что

    01.09.2015 в 21:09
    0
    iPhone

    А вот я кроме 4pda и wp-seven нечего не смотрю. Может нужно меньше задрачиваться по технике?)

    01.09.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Никто не держит ? Узнавай новости раньше! А нам и так хорошо)

    02.09.2015 в 3:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Добавляй сам. Я тоже многое раньше узнаю, но с мобилки новость не добавить.

    01.09.2015 в 20:40
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Кто-то с минусами снова расщедрился... Подправлю сколько смогу... А сам наверное выхвачу.?

    01.09.2015 в 20:54
    -2
    Android

    Ну, что бы не выхватил, то держи плюс?

    01.09.2015 в 22:36
    -2
    Nokia Lumia 920

    Это ярый противник здорового образа жизни ? По всей видимости толстое, безвольное чмо? Которое ничего не может в жизни))(

    01.09.2015 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Полезное приложение. Сам занимаюсь спортом, поэтому стараюсь следить за подходами и упражнениями. WinGym отличное приложение, в полной версии есть все, что нужно. На прошлой университетской учётке единственное приложение, которое я когда либо покупал за реальные деньги. Соскочил на родную, не смотря на то, что за 2 года насобирал огромную кучу платных приложений в свою коллекцию. Мало ли, вдруг закроют? А здесь повезло скачать бесплатно по акции в MyappFree.

    01.09.2015 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже пользовался им. Но потом всё таки сделал вывод, что лучше ручка и блокнотик? (если нужно следить за весом и количеством подходов) А сейчас и вовсе всё в голове держу?

    01.09.2015 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Одно другому не мешает) Также делаю :)

    01.09.2015 в 22:37
    -1
    Nokia Lumia 920

    Согласен!?

    01.09.2015 в 22:29
    -1
    Nokia Lumia 920

    .

    02.09.2015 в 3:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Надо попробовать, а то Runstatic платный весь.

    02.09.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Нажимаю на ссылку для WP- открывает магазин приложений Windows XDDDDD

    04.09.2015 в 0:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть качественные приложения у данного разраба, попутно поставил туб и часы для теста.