29

Runtastic представила приложение Six Pack для Windows Phone

Runtastic выпускает самые разнообразные сервисы для фитнеса - аксессуары и приложения, которые помогают вам следить за своим телом при помощи различных современных гаджетов. Свежее дополнение в их коллекции, приложение Six Pack, уже доступно для Windows Phone-смартфонов. 

Установи приложение для тренировки пресса Runtastic Six Pack и начни работать над собой прямо сейчас вместе с Runtastic! Смотри HD видео, повторяй упражнения за виртуальными инструкторами Runtastic и выполняй интенсивные тренировки для мышц живота и всего торса с помощью твоего Windows Phone! Подбери индивидуальную тренировку, начни заниматься и создай тело своей мечты. 

Не хватает времени для посещения спортзала? Личный тренер обходится слишком дорого? Сложно выполнять новые упражнения безопасно и эффективно? Runtastic поможет сохранить максимальную мотивацию с приложением Six Pack! Виртуальные инструкторы Дэниэл и Энджи покажут в HD видеороликах, как выполнить более 50 упражнений для плоского живота, крепкого торса и отличной физической формы. Установи Runtastic Six Pack сейчас и начни работать над собой!

Основные возможности приложения:

  • Виртуальные инструкторы, парень и девушка, шаг за шагом покажут разнообразные упражнения для всего торса
  • Более 50 HD видеороликов с инструкциями
  • Подбор уровня сложности, три научно обоснованных подхода к тренировкам
  • Тренировочная программа «Кубики за 10 недель»
  • Подборка готовых тренировок, включая «7 минут для пресса», «Хардкор», «Идеальная форма», «Фанат кубиков» и другие
  • Голосовые подсказки с чёткими инструкциями (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, японский, китайский)
  • Подбор упражнений по уровню физической подготовки
  • Тренировки не требуют никакого спортивного оборудования – выполняй упражнения где и когда удобно
  • Корректируй вес, улучшай физическую подготовку, силу мышц, координацию движений и тонус всего организма
  • Анализируй тренировки и общий прогресс с помощью детальных графиков
  • Делись достижениями и советами на Facebook и Twitter
  • Загружай тренировки на Runtastic.com

Приложение Six Pack доступно бесплатно, но некоторые функции доступны только после оплаты полной версии:

  • Классические скручивания
  • Диагональные скручивания
  • Боковые скручивания
  • Шаги альпиниста
  • Опускания бёдер на боку
  • Подъемы ног
  • Повороты торса
  • Планка
  • Мостик
  • Различные вариации скручиваний и многие другие!

Регулярно тренируетесь? Сидите дома с малышом? Постоянно ездиете в командировки?  Приложение Runtastic Six Pack создано для людей с самым разным стилем жизни и подойдёт всем! 

Скачать Six Pack для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    04.06.2015 в 13:03
    -2
    Nokia Lumia 630

    Мне не нужно...

    04.06.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 620

    Когда нибудь запустят сервис "онлайн-школа" ? и все будем дома учится ....

    04.06.2015 в 13:14
    +3
    Nokia Lumia 525

    На пост советском простоанстве не приживётся, тупо зарубают по аттестации. Это ведь солидный кусок образовательного бюджета, который пилить можно. Года четыре назад мониторил тему дистанционного среднего образования.

    04.06.2015 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Надо подкачаться ?!)))

    04.06.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Надо надо)

    04.06.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Зачем?) главное чтоб голова работала хорошо

    04.06.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Сида есть - ума не надо. ?

    05.06.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    С головой беда ))

    04.06.2015 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Кубики и так есть)

    04.06.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 710

    Скорее один шарик)

    04.06.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну это у кого как)

    04.06.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Надо русскую локаль

    04.06.2015 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Она там есть...а вообще-то на всех языках отжимаются одинаково. Так и скажи, что не хочешь! ?

    04.06.2015 в 13:58
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сколько не пробовал разные программы - всё не то, свой собственный метод работает лучше и надёжней, выработанный за более двадцати-летний стаж. Хотя сын выбрал свой собственный стиль тренеровок...

    04.06.2015 в 14:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    20 лет! Уважаю? У меня стаж скромных 2 года?

    04.06.2015 в 16:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дак и сыну 22 года и у него стаж с 15 лет, а до этого возраста он так просто "баловался", как и я до армии...

    04.06.2015 в 17:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну, в моём случае тоже можно назвать баловством? Работа не позволяет всерьёз заняться((( Дальнобойщик. Получается только между рейсами. В месяц раз 8?

    04.06.2015 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Работа - аргумент. У самого была года три с очень большим ограничением времени. Главное не бросай совсем...

    04.06.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да, трудно будет начать снова после длительной паузы

    04.06.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Собственный стиль сына заключается в отсутствии стиля?)

    04.06.2015 в 16:37
    +1
    HP Elite x3

    Шутки за 400

    04.06.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    установлю попробую, ради интереса, но жаль что нету голосовых подсказок на русском(((

    05.06.2015 в 0:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Качаю, может стимул проявится ?

    05.06.2015 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не, плохая идея. Пару дней попробовал, и забросил. ?

    05.06.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага ?
    Давай с понедельника начнём...выходные заняты!
    Там правда Даниэль и Энджи....Лёхи нет....даже не знаю, что делать ?

    05.06.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 930

    А вы будете выкладывать xap ??

    05.06.2015 в 18:03
    0
    Android

    Не качает...

    05.06.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Не хочешь просто заниматься!
    Одни отмазы...?

    06.06.2015 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вылетает,а так занялся бы