6

Первое поколение Nokia X получило обновление

Не так давно мы узнали о том, что Microsoft полностью отказывается от Nokia X, Asha и S40 в пользу Lumia и Windows Phone. Хотя больше такие устройства на будут выпускаться, производитель все еще поддерживает недавно выпущенные гаджеты. Первое поколение устройств Nokia X получило обновление прошивки с новыми функциями. Стоит также вспомнить, что Nokia X, X+ и XL не получат новой платформы X 2.0, которую анонсировали вместе с Nokia X2. Но это не значит, что Nokia X остается без поддержки и данное обновление доказывает это.

Обновление приносит новые возможности. Теперь у пользователей новое окно многозадачности, улучшено магазин Nokia Store и другие отличные дополнения. Nokia X2 с новой прошивкой обладает неплохим переключателем приложением (как у Windows Phone), что делает переключение приложений легким. С новым обновление, данное решение стает доступным также на X-смартфонах первого поколения.

В данных устройствах, как вы знаете, Microsoft предустанавливает все свои фирменные сервисы - Outlook, OneDrive и OneNOte. После обновления почтовый сервис Outlook поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками одновременно, поддерживает пуш-уведомления и синхронизацию календаря и контактов.

Магазин Nokia Store также получил несколько улучшений. На домашний экран вы можете теперь добавить виджет Spotlight, который делает процесс поиска приложений более легким. Виджет также интегрируется с другими магазинами.

Чтобы проверить наличие обновлений, перейдите в Настройки - Об устройстве - Проверить обновления.

Есть ли среди наших читателей владельцы Nokia X? Расскажите о впечатления об обновлении.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    29.07.2014 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хоть Nokia X и не блистала продажами, радует, что Майки не забивают не своих пользователей.
    :smile:

    29.07.2014 в 15:21
    +3
    Nokia Lumia 925

    А по статистике, наоборот, линейка Х как раз и подняла Нокиа на 3 место..... Хотя "гибрид на Андроиде" звучит как то мутно... :jokingly:

    29.07.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Как по мне то выпуск линейки Х это пиар-ход для привлечения внимания к марке и он свою задачу выполнил. А у Андроида и так хватает производителей и без Нокиа(Майки), так что не велика потеря. Тем более по прогнозам мы скоро увидем HTC и LG на винде, так что будет из чего выбрать. Майки молодцы что не кинули владельцев Нокиа Х, тепер те плавно перейдут на виндофоны

    29.07.2014 в 17:48
    +2
    Nokia Lumia 920

    Молодцы что поддерживают эти аппараты :smile:

    29.07.2014 в 18:45
    +1
    Nokia Lumia 520

    Да пусть знают что майки не равнодушны! Но иногда некоторых обижают :sad:

    29.07.2014 в 22:31
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ан-нет... не забили и не забыли.

Вы должны быть для написания комментариев.