0

Первые подробности The Texas Chain Saw Massacre

Новый асимметричный многопользовательский хоррор от создателей Friday the 13th: The Game! На этот раз вы возьмёте на себя роль одного из членов кровавой семьи Слотер либо их жертв в «Техасской резне бензопилой». Как жертва, вы должны использовать свой ум и скрытность, чтобы оставаться вне досягаемости маньяка. Игроки, вставшие на сторону убийц должны выследить непрошенных гостей и пустить их на фарш.

Декорации отсняты, звук записан, настало время экшена. С точки зрения геймплея The Texas Chain Saw Massacre вовсе не собирается быть банальной калькой с Friday the 13th: The Game. Нас ждёт новая формула командного геймплея «три на четыре» и скрытность в качестве основного механизма защиты для жертв. Неравномерная структура матча, дисбаланс сил между семьёй убийц и жертвами, объединившихся в отчаянии, стали краеугольным камнем для создания воспроизводящегося игрового цикла «Техасской резни бензопилой». С точки зрения жертвы, когда всё против вас, у вас всегда будут варианты как можно выжить и сбежать из плена Семьи Слотеров.  Самый сильный инструмент для каждой из сторон — это слаженное взаимодействие, но и в одиночку у каждого персонажа будут свои собственные уникальные способности.

Для полноты восприятия, у каждого героя будет своя предыстория, и подробное описание причин того, как они здесь оказались. Создание персонажей чрезвычайно важная часть для любой игры, и разработчики постарались снабдить каждого из них своими неповторимыми атрибутами как внешне, так и плане игрового процесса. На запуске игры у вас будет пять жертв, из которых игрокам предстоит собрать команду из четырёх, так чтобы сбалансировать сильны и слабые стороны друг друга. Семья маньяков будет представлена Поваром, Автостопщиком и, конечно же, Кожаным Лицом! От знаменитого поместья Слотеров до заправочной станции и местной скотобойни — не забывайте соблюдать тишину и выключать свет.

The Texas Chain Saw Massacre ожидается в 2023 году изначально только для платформ Xbox и PC. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат игру бесплатно сразу в день релиза!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.