0

Microsoft будет рассказывать новые подробности об Xbox Series X каждый месяц

В своем официальном блоге Xbox Microsoft рассказала о том, как будет делиться подробностями о своей новой консоли в 2020 году. Представители компании уверили пользователей, что планы на запуск Xbox Series X и Halo Infinite остаются без изменений, а 15 студий внутри Xbox Game Studios активно трудятся над играми следующего поколения. Кроме того, Microsoft обещает не игнорировать любителей поиграть на ПК, а значит крупные релизы компании будут доступны как на Xbox, так и на ПК. Это касается Halo Infinite, Wastelands 3, Minecraft Dungeons, Flight Simulator и так далее (правда эти игры подтвердили на ПК уже давно).

В ближайшее время игроков также ждут традиционные пополнения каталога Xbox Game Pass, а сервис Project xCloud совместят с игровой подпиской, чтобы как можно больше пользователей могли получить доступ к играм на платформе Microsoft. Окромя объединения двух сервисов, компания сообщает о планах запустить Project xCloud в новых странах.

Вот так будет звучать и выглядеть интерфейс запуска консоли Xbox Series X.

На специальных стримах Xbox 20/20 Microsoft будет рассказывать об Xbox Series X, новостях Xbox Game Studios, Xbox Game Pass и Project xCloud. Ближайшая трансляция пройдет 7 мая, где пользователям покажут геймплейные ролики и трейлеры игр, оптимизированных для Xbox Series X. Оптимизация включает в себя высокое разрешение, высокую частоту кадров, поддержку Smart Delivery и трассировку лучей. На майском Inside Xbox покажут игры от сторонних разработчиков, а в июле ежемесячный стрим будет посвящен first-party играм Microsoft.

Смотреть трансляцию Inside Xbox можно на платформах Mixer, Twitch, Facebook, Twitter и YouTube.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.