0

Microsoft обновила дизайн магазина расширений Edge

Хотя Edge и поддерживает расширения от Google Chrome, Microsoft продолжает активно развивать свой собственный магазин расширений и наполнять его не только расширениями, но и более удобными функциями. В дополнение к недавно представленной возможности оставить оценку расширению разработчики добавили в магазин несколько новых разделов, упрощающих поиск популярных и качественных расширений.

Вместо раздела со всеми расширениями, в боковом меню браузера появились отдельная секция, где расположены ссылки на домашнюю страницу (ранее страница со всеми расширениями), выбор редакции, популярные расширения и своеобразный стартовый набор пользователя Edge с рекомендуемыми Microsoft расширениями. Ниже этого меню расположились привычные категории расширений, в каждой из которых сверху будут отображаться самые популярные и качественные расширения. Кроме того, при поиске расширений магазин теперь фильтрует их по категориям.

Обновленный магазин расширений сейчас постепенно рассылается пользователям Microsoft Edge Canary версии 84.0.505.0 и новее. Если ваша Canary-сборка все еще располагает старым магазином, проверьте его через несколько дней.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.