19

Так выглядит Surface Go 2

В Интернете уже очень много информации о втором поколении планшета Microsoft Surface Go. Мы знаем технические характеристики нового бюджетного компьютера Microsoft, но пока еще не видели его на фото или рендерах. Слухи предполагали, что Microsoft слегка обновит внешний вид и увеличит диагональ экрана. Эту информацию подтверждает первая утечка рендеров Surface Go 2. Ресурс WinFuture опубликовал пресс-рендеры Surface Go 2 с клавиатурой-обложкой в нескольких цветах.

Новая версия Surface Go 2 получит увеличенный до 10.5 дюймов экран за счет уменьшенных рамок. Благодаря этому изменению планшет теперь больше напоминает Surface Pro X. В остальном же, если не считать уменьшенных рамок, дизайн Surface Go 2 останется без изменений по сравнению с предыдущим поколением.

Что касается характеристик, то внутри Surface Go 2 будут устанавливаться процессоры Pentium поколения Amber Lake, или Core m3 восьмого поколения. Объем оперативной памяти вырастет до 8 Гб, а стартовый конфиг будет располагать 128 Гб SSD-накопителем.

Microsoft по-прежнему не называет дату анонса Surface Go 2 и Surface Book 3, но можно смело предположить, что ждать осталось уже недолго. В прошлом году в Сеть слили рендеры Surface Laptop 3 и Surface Pro 7 буквально за день до презентации.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    05.05.2020 в 19:10
    0
    Android

    Как я понимаю, только рамки чуть уже сделали.

    06.05.2020 в 1:31
    0
    Android

    На самом деле - ему это очень требовалось.

    05.05.2020 в 20:43
    0
    Android

    Хорошо выглядит)

    05.05.2020 в 21:16
    0
    Android

    А surface book 3 будут выпускать вообще в этом году?

    06.05.2020 в 8:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вторая версия никак не подешевеет, за 250$ на амазон отдавали айпэд на 128 гб, зато серфэйс стоил 399$, а сейчас вообще 540$. Выбор очевиден. Учитывая лимит в 200€

    06.05.2020 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    То есть , выгоднее айпэд брать ?

    06.05.2020 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если для перепродажи, а вообще это всё баловство, лучше уж серфейс бук.

    03.06.2020 в 5:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да уже кучу переюзал виндовс планшетов. Мне иногда в игрулю сыграть. Телефон мал. Планшет на андроиде или айпад. Айпад супер)

    06.05.2020 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 430

    iPad за 250$? Он вообще нормальный будет? И что это за iPad — Mini/просто iPad/Air?
    Surface Go и iPad Mini, один и другой в одинаковых конфигурациях — 64Gb и Wi-Fi, стоят одинаково — 399$
    Так что выбор не настолько очевиден

    06.05.2020 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    На амазон, обычный айпад, не миник, 249$, версия на 128 гб, последнее поколение. За неделю приехал в Минск и уже его продать успел. Буду снова заказывать, за эти деньги норм.

    06.05.2020 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 430

    Очень странно…

    07.05.2020 в 0:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я про амазон говорил, очень часто скидки, последние были 15-16 апреля. 249$ вместо 429$, очень даже неплохо. Как-то Google Pixel 3a был за 199$.

    07.05.2020 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 430

    Знал бы раньше что там такие скидки…

    06.05.2020 в 16:22
    +1
    Android

    Странная логика сравнивать планшет для контента и планшет для работы.
    Surface, пусть будет стоить хоть $100 - все равно будет не нужен тому, кому интересен iPad. И конечно же, это работает и наоборот.
    __________
    Единственные люди, кому тут стоит задуматься - это художникам. Но здесь скорее все решит экосистема, к которой они привыкли.

    06.05.2020 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для меня и то, и другое планшет. Не разделяю. Просмотр видосов и серфинг в интернете, сейчас вообще самсунг таб с5е. Выбрал для ютуба из-за хорошего звука и олед, а так андроид планшеты недоразумение

    07.05.2020 в 5:33
    0
    Android

    Surface... Ну такой себе планшет. Честно. Именно для потребления контента - Windows на планшетах пока не очень. Потому что большинства приложений, мобильных игр - ничего нет. Только браузер, а это явно не так удобно.
    P.S. У меня всего 2 планшета - и оба на винде)) Я знаю о чем говорю) Любой iPad, или какой-нибудь Tab S6, очень быстро сделают планшет на винде - в плане просто как планшет.
    НО!
    Если ваши потребности на планшете уходят за границы YouTube - то все эти мобильные OS тупо умирают в ваших глазах.
    Тогда отдельно нужно еще брать ноут, уже на полноценной OS.

    03.06.2020 в 5:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пожалуй соглашусь.

    10.05.2020 в 22:00
    0
    Android

    Согласен, когда есть Surface за 399$, кто вообще айпэд будет покупать:)

    07.05.2020 в 20:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На планшете мне нужен браузер, что там, что там edge. MyTube или YouTube, FSclient и HDvideobox. Всё ?