36

Планшет EVE побил рекорды краудфандинга

Создатели планшета EVE сообщили о своих впечатляющих достижениях по сбору средств на запуск девайса. На Indiegogo удалось поднять почти полтора миллиона долларов, что в 18 раз больше изначальной цели в 75 000 долларов, необходимых на запуск производства. EVE V также отличился тем, что стал проектом, который быстрее всех набрал 200 000 долларов. В основном устройство покупали в США, Великобритании, Германии и Японии. Из всех, кто занес разработчикам денег, 30% составили владельцы MacBook, которые решили переключиться на сторону Windows.

EVE заручились поддержкой еще одной хорошо известной в кругах виндоводов компании – Mozo. Производитель чехлов для Lumia и Surface сделал специальный защитный чехол, приобрести который можно за $29.90 в период кампании. По ее завершению цена поднимется до $39.90.

Устройство примечательно своим набором характеристик и возможностей за относительно доступную цену. Стартовый вариант можно приобрести за 699 долларов, при этом EVE V может похвастать всеми топовыми особенностями, вроде сканера отпечатка пальца, инфракрасной камеры, большого красивого экрана, актуального железа и чехла-клавиатуры.

На данный момент все свободные места для резервации устройства раскуплены. Создатели обещают доставку уже в феврале 2017 года, а другим пользователям предлагают забить себе место на следующую поставку планшетов EVE V.

Похоже, ребята к успеху пришли. Остается лишь посмотреть, насколько хорошим компьютер будет в реальности.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    22.12.2016 в 10:11
    0
    Android

    С виду не плохой?

    22.12.2016 в 10:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    А гидЭ можно характеристики узреть?

    22.12.2016 в 18:55
    0
    Android

    Первой же ссылкой 4pda вылез (таки мощная вещица):

    22.12.2016 в 10:12
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой, а что это мы с яблочка побежали то, надоело?

    22.12.2016 в 10:17
    -1
    Android

    Мне надо было найти ссылку на приложение из апстора. Я мало тот,что магазином нормально воспользоваться не смог в бразуере: Надо было скачивать айтюнс, так ещё на айпаде, кто открывал эту ссылку, магазин не открывался. Логики никакой, абсолютно.
    P.S. У них на сайте ТАКООЕ мыло в шапке...

    23.12.2016 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да у них чайник, совсем не того, что с ним макароны! Ежели ничего не колировать, тогда зачем ментосу кола? И да, совсем забыл за червей, пойду покормлю ?

    22.12.2016 в 11:14
    -1
    Nokia Lumia 625

    Ты уши то шире развешивать,больше лапши уместится..Сейчас владельцы макбуков тебе побежали кота в мешке покупать,ага

    22.12.2016 в 10:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красиво, дешево, сердито - залог успеха.
    Люди не становятся богаче день ото дня, именно по-этому такие устройства популярны везде и всегда.)

    22.12.2016 в 10:25
    0
    Android

    Люди становятся ленивее день ото дня.Лень двигатель прогресса.

    23.12.2016 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну кто чем живет, нельзя всех под одну гребенку ровнять.
    Мы становимся беднее и копейку надо постараться заработать, так что ленью тут и не пахнет.

    22.12.2016 в 17:04
    0
    iPhone

    >$699
    >Дешево

    23.12.2016 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для гибридного устройства - вполне.

    23.12.2016 в 6:15
    0
    iPhone

    Да не. Это уже ближе к премиум сегменту, хотя пока еще и средний.
    Дешево - это 300-400 долларов

    22.12.2016 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прикольный плоншет )

    22.12.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Офф топ... Стоит на ВП10 переходить? Если да то на какую сборку?)

    22.12.2016 в 10:50
    0
    Android

    Если мерцания экрана не напрягают (о чем постоянно жалуются владельцы 830), то переходите на релиз.

    22.12.2016 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Ничего не мерцает, все ок

    22.12.2016 в 12:41
    0
    Android

    Тем более

    22.12.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 830

    А релиз это как)

    22.12.2016 в 16:17
    0
    Android

    Стабильные сборки, если по простому.

    22.12.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо)

    23.12.2016 в 5:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    на моем 830ом мерцает падла...

    22.12.2016 в 10:52
    0
    Alcatel Idol 4S

    Так вроде апдейты сами прилетают. Мне 10 нравится, перешел для этого с 920 на 930.

    22.12.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 735

    С 8.1 надо переходить вручную:)

    22.12.2016 в 12:42
    0
    Android

    Нз, у меня автоматом качает теперь.

    22.12.2016 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 735

    У вас 8.1?

    22.12.2016 в 12:47
    0
    Android

    Сейчас нет, конечно, но я месяц назад откатывался. Скачало само. После подготовки к установке показало баннер на весь экран о важном обновлении с вопросом щас усиановить или позже.

    22.12.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Понятно?

    22.12.2016 в 10:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Здорово что такой планшет появился?
    Но я все равно предпочту сюрфейс)

    22.12.2016 в 12:42
    0
    Android

    Его всякий предпочтет, если есть достаточно средств

    22.12.2016 в 12:25
    0
    Android

    А какое в нём стоит железяки?

    22.12.2016 в 13:55
    0
    iPhone

    Глянь видос, там вроде пишут по ходу повествования. https://www.indiegogo.com/projects/eve-v-the-first-ever-crowd-developed-computer-laptop-tablet#/ . Ну и таблица есть...

    22.12.2016 в 13:48
    0
    Android

    Краудфаундинг ? Пожертвование
    О, второе слово не подчеркнуло ?

    27.12.2016 в 18:19
    0
    Android

    Телефон уже русский до мозга костей)

    22.12.2016 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 950
    23.12.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 830

    У планшета батарея села и его можно выкинуть или китайское г держит заряд?