13

ReCore доступна в магазине Windows с 50% скидкой

Игра ReCore стала одной из первых ААА-тайтлов, которые поддерживают Xbox Play Anywhere и позволяют вам за одну цену получить игру сразу на Windows 10 и Xbox. Привычная стоимость в 2 999 рублей сейчас снижена до более демократичных 1 499 рублей, что позволит большему количеству пользователей приобрести себе игру.

Скидка будет действовать на протяжении 8 дней.

Вы – один из последних уцелевших людей на планете, управляемой враждебными роботами, которые намерены вас уничтожить. Вы должны установить прочные дружеские отношения с группой храбрых роботов-спутников, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями. Возглавьте эту компанию странных героев и погрузитесь в эпическое приключение в загадочном и динамичном мире. Ибо у вас не получится спасти человечество в одиночку.

Напомним, что Gears of War 4 сейчас тоже можно приобрести по сниженной цене. Одним словом, если вы ищите во что поиграть на протяжении праздничных выходных на своей консоли или Windows 10-пекарни, Microsoft предлагает несколько интересных вариантов со скидкой.

Купить ReCore из магазина Windows Store. 1 499 рублей. Есть пробная версия.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    22.12.2016 в 11:04
    +1
    Android

    Забавная игруля.

    22.12.2016 в 11:12
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Не играю?

    22.12.2016 в 14:56
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Много теряешь ))

    22.12.2016 в 14:57
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Не, я чаще на воздухе, а ты точно свое здоровье у компа губишь)))

    23.12.2016 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    У компа губят, а я на консоле на диване, играю исключительно в игры с сюжетом и обязательным дубляжом. Ты же в кино ходишь? Фильмы смотришь? Это не губит здоровье? У меня 2 детей, я на улице еще чаще тебя )) а в три джойстика с друзьями вообще ржач

    23.12.2016 в 9:54
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Сидячий образ не приветствую), в кино редко хожу, телевизор не смотрю его вообще у меня нет))), больше провожу время в горах на лыжах)

    23.12.2016 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Каждый по своему ловит кайф от жизни )) пару часов в неделю не повредят на диване, отдыхать тоже надо

    27.12.2016 в 18:20
    0
    Android

    Ну, как ты и говорил, каждый ловит свой кайф от жизни, аналогично и с отдыхом, у каждого он свой.

    22.12.2016 в 12:02
    0
    iPhone

    Уже покупаю) Спасибо за новость

    22.12.2016 в 15:25
    0
    kzs
    Microsoft Lumia 640

    Как то скачал пробник,зависла на босе,плюнул.

    22.12.2016 в 21:27
    0
    Android

    На боксе без лагов.. После покупки и на ПК стала доступна (бесплатно) но на Пк не пробовал играть

    22.12.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот эту точно возьму на хуан!

    23.12.2016 в 11:20
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    я Активный отдых приветствую)