20

Plex для Windows 10 получило поддержку Continuum

Стриминговый сервис Plex получил обновление на Windows 10 и теперь пользователи смартфонов с плиточками на домашнем экране и поддержкой Continuum могут запускать это приложение на большом экране, словно на компьютере. Напомним, что бета-тестирование Windows 10 Mobile-версии Plex началось около месяца назад и теперь разработчики публично запустили сервис для смартфонов Microsoft.

Plex - это сервис для организации вашей медиатеки и стриминга на различные устройства. Вы устанавливаете сервер на основное устройство, где хранится библиотека и затем можете получать к нему доступ из других девайсов, а также предоставлять доступ друзьям и родственникам. Сервис бесплатен, но премиум-аккаунт даст вам возможность работать с медиа оффлайн, устанавливать родительский контроль и другие гибкие инструменты для управления своей библиотекой контента. 

Скачать Plex из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    16.09.2016 в 18:02
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для россии ниочем

    16.09.2016 в 18:03
    -4
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ита ж расея

    16.09.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ого какие девайсы появляются. И как?

    16.09.2016 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Это старый девайс ?

    16.09.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да я не об этом, я о том что раньше тут не видел никого с таким.

    16.09.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Он выпускался на wp7.5?

    16.09.2016 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне что-то подсказывает, что у него его нет? Хотя может и ошибаюсь ;)

    16.09.2016 в 18:12
    +1
    Android

    не факт, что он у него есть ? мог просто так вывесить в профиле))

    16.09.2016 в 18:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А у меня наконец-то настал момент когда пригодился бы континуум, в квартире в Валенсии есть телик, но нет компа. Подключил телефон к компу дабы оценить 4К видео снятое на телефон, но он не видит содержимое смартфона. Вот вам и модель 2016 года на ОС Tizen. Просмотр интернет страниц с телика издевательство, а онлайн фильмы 1080р тормозят, когда на lumia все прекрасно работает.

    16.09.2016 в 18:07
    0
    Android

    Интересно, можно ли через миракаст или всё-таки через континуум!?

    16.09.2016 в 18:12
    0
    Android

    континуум

    16.09.2016 в 18:14
    +1
    vvl
    Android

    Continuum - это функция в ОС, режим работы, а Miracast - стандарт, который, кроме всего прочего, позволяет поверх себя использовать Continuum. Так о чём Вы? Можно подключить через Miracast поддерживающий Continuum аппарат, например, к телевизору и аппарат сможет работать в режиме Continuum через это соединение. Если аппарат не поддерживает Continuum, приложение естественно не запустится в режиме Continuum, т.е адаптированном к использованию на более крупных экранах.

    16.09.2016 в 18:24
    0
    Android

    Миракаст в моем смарте есть, а вот континуум - нет! Спасибо огромное за разъяснения! Я пробовал на смарт тиви через миракаст подключать, так работало!

    16.09.2016 в 18:30
    0
    vvl
    Android

    Работало и будет работать, но Вы на экране телевизора получите просто копию экрана телефона. А в режиме Continuum интерфейс ОС и приложения меняется. Что нового Вы хотели узнать задав вопрос?

    16.09.2016 в 18:32
    0
    Android

    Вот это и хотел узнать! Ещё раз спасибо!

    16.09.2016 в 18:14
    0
    Android
    16.09.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто-то обещал обзор 14393.189 !?))

    16.09.2016 в 18:32
    +2
    Microsoft Lumia 640

    скучно без водки...