168

Поддержкой пользователей Lumia теперь будет заниматься B2X

Германская компания по поддержке пользователей, B2X, которая расположена в Мюнхене, теперь будет оказывать пользователям Lumia техническую поддержку. Кроме смартфонов на Windows Phone, B2X будет обслуживать и тех, кто пользуется классическими кнопочными звониклами.

В пресс-релизе сообщается следующее:

B2X предоставляет лучшую в своем классе поддержку пользователей и необходимые сервисы. Пользователи смартфонов Microsoft Lumia и недорогих классических телефонов смогут получить доступ к глобальной поддержке, предоставляемой B2X в более 130 странах и регионах. Платформа работает благодаря технологиям B2X Smartcare и помогает решать гарантийные и не гарантийные вопросы пользователей.

B2X также собирается выпустить приложение Smartapp в магазине Windows Store где-то в этом месяце. С его помощью пользователи смогут провести диагностику своего смартфона и получить помощь агента технической поддержки в реальном времени. Германская компания также будет получать от Microsoft все необходимые детали и запчасти, которые нужны для ремонта и восстановления телефонов.

Те, кто приобрел смартфон Lumia на протяжении последних шести месяцев смогут купить премиум-сервис Smartprotect от B2X. Услуга расширяет гарантийный период и служит некой страховкой для вашего девайса.

Кстати, в России B2X заявлена официально, так что эти изменения никаким образом не влияют на конечного российского пользователя. Официальная гарантия оказывалась, оказывается и будет оказываться. Так что паниковать не стоит.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (168)

    06.10.2016 в 14:53
    0
    iPhone

    3... 2... 1...

    06.10.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Что должно бомбить?)

    06.10.2016 в 14:56
    +6
    iPhone

    Это я предвкушаю турбозамес, который тут будет :)

    06.10.2016 в 15:27
    +1
    Android

    На конечном пользователе эти изменения никак не отразятся. Чего бомбить-то?

    06.10.2016 в 15:30
    0
    iPhone

    Это менталитет такой. Просто повод в очередной раз выплеснуть ведро говна на Microsoft.

    06.10.2016 в 15:33
    +1
    Android

    Тут даже повода нет. ? Но отбитый хейтер, может высосать повод из пальца, с этим соглашусь.))

    06.10.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как я понял, это самая жосская тема между пользователями и администрацией, тут и тарас и степан, и дирслайер и все все все.

    06.10.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 730

    А главное чипалина здесь ?

    06.10.2016 в 15:38
    +5
    Android

    Тарас, не, ну скажи, они разве не заслуживают ведер говна?

    06.10.2016 в 15:41
    0
    iPhone

    Только за то, что отказываются от провального эксперимента? И то не отказываются, а реформируют

    06.10.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чтоб был реальный срач, надо вкинуть дезу про то, что они якобы выкатят десятку на старые люмии)

    06.10.2016 в 17:26
    +2
    Android

    и опять кинут ?

    06.10.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это будет лютый вброс)))) гореть будет очень ярко)

    06.10.2016 в 17:40
    +2
    Android

    и долго

    07.10.2016 в 21:08
    0
    Android

    За кидалово пользователей. За отвратную с точки зрения дизайна мобильную 10. За просранные особенности мобильной винды- скорость работы, нетребовательность к ресурсам, бережный расход батареи. За просранный инженерный потенциал Нокиа- стопицот почти одинаковых бюджеток за почти 2 года и за так себе флагманы. Продолжать?

    06.10.2016 в 15:38
    0
    Android

    Даже не по этому поводу, тут ерунда по большому счёту, а в целом?

    07.10.2016 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возвращайся в землю! Нечисть!

    06.10.2016 в 17:52
    0
    Android

    Ну да, отпетые скажут, что лучше доделывали бы мобильную 10 или кортану. Но, в общем, не по делу, в большинстве своём, никто не говорит.

    06.10.2016 в 15:56
    0
    Android

    Эти изменения отразятся на конченом пользователе, и у него будет бомбить ?

    06.10.2016 в 15:41
    0
    iPhone

    А че холиварить? Очередной шаг по отказу от рынка мобильных устройств. Все уже привыкли

    06.10.2016 в 16:00
    0
    Android

    Вот с чего вы это взяли, что это очередной шаг, да еще и по отказу от, о ужас, рынка мобильных устройств. Прочтите еще раз новость, да повнимательней.

    06.10.2016 в 16:22
    +4
    Nokia Lumia 735

    Поясню особо умным, которые не разбираясь в теме разговора начинают нести чушь.
    Всю жизнь техподдержку Microsoft обеспечивали сторонние компании. У них есть договоры с МС, по ним они работают. Если вы думаете, что в чате поддержки с вами разговаривает сотрудник МС, вы глубоко ошибаетесь. Именно поэтому, кстати, туда бесполезно передавать различного рода петиции и т. п.
    Техподдержка Lumia до последних дней осуществлялась отдельно, что вы тоже могли бы узнать, попытавшись разобраться в теме разговора. Это связано с тем, что в ней работали бывшие сотрудники Nokia. Фактически, ТП Lumia просто осталась от Nokia.
    Но это полный бред. Поэтому сейчас МС всё-таки применила практику поддержки всех своих продуктов еще и к телефонам.

    06.10.2016 в 19:08
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что то я когда обращался по поводу XBox360, то общался с техподдержкой майков(Ирландия), а не каких то там компаний...
    P.S.>Для себя я выводы уже сделал, подарю люмку маме, все равно она далека от смартфонов... (Можно минусить)

    06.10.2016 в 19:13
    0
    vvl
    Android

    Так они Вам и сказали, кто их работодатель.

    06.10.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сомневаюсь, что он даже специально уточнял, на кого они работают. :D

    07.10.2016 в 4:13
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Смейтесь сколько угодно, время все расставит на свои места...
    А пока запасайтесь изолентой, ибо думается дешевых винфонов больше не будет, только латать старые пока не рассыпятся от времени:) а отдавать овер30к за тело с ОС которую со скрипом поддерживает, создавшая ее компании, нужно быть мягко говоря легкомысленным... ИМХО
    P.S.>Я реально хотел взять в декабре прошлого года 950/950XL, но решил так сказать "закинуть пробный шар" и взял 640ю, вижу, что не ошибся...

    06.10.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты общался с сотрудником компании, которая получила право на осуществление тп от лица майков

    06.10.2016 в 22:01
    -1
    Android

    Жалкая попытка набрать плюсов. Заметил, что если здесь набрать какой-нибудь крик души и дописать в конце что-то вроде "жду минусов" можно нехило поднабрать плюсов

    06.10.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А пока бомбит у любителей самсы))
    Прям разрывает

    07.10.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 620

    уже не в первый раз у самсы косяки с аккумуляторами, раньше они вздувались, а теперь они вспыхивают

    06.10.2016 в 14:56
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну должны посыпаться многочисленный R.I.P.ы от "бывших фанов" с 520 ми и прочим))

    06.10.2016 в 16:09
    +5
    iPhone

    "Майки казлы, на мою все еще актуальную люмию 520 не дали обновления RS2! Винда говно!!!"

    06.10.2016 в 16:47
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Я купил гэлакси 7 вместо люмии 520, и мои глаза на то каким должен быть смартфон открылись, бросайте своим люмии в помойку, все на самсунг!!

    06.10.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 730

    А где фанаты винды? ☹

    06.10.2016 в 17:14
    +2
    Android

    Здесь ?

    06.10.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Безликие что ли? ?

    06.10.2016 в 17:19
    0
    Android

    И безымянные. ?

    06.10.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Прям шпионский детектив ?

    06.10.2016 в 18:13
    +2
    Android

    А они молча снимали всё это на свои люмии?

    06.10.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Аааа, шпионский детектив, снятый на люмию! Круто! ?

    06.10.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    s7, a7, j7, note 7?=)

    06.10.2016 в 20:28
    0
    Android

    У жены j7, могу сказать смарт супер, иногда жаба поддушивает что купил себе 640xl (((

    06.10.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня j5, сменил 640=) Жена с 640, её устраивает, мне же не хватало нескольких вещей в винде, пришлось сменить ось

    06.10.2016 в 14:55
    -6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конец поддержке люмии!!! Ваши минусы господа!

    06.10.2016 в 18:31
    +1
    Nokia Lumia 730

    Пожалуйста. ?

    06.10.2016 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    ВОТ И КЕРДЫК НАСТУПАЕТ !!!!!!!

    06.10.2016 в 15:21
    -4
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Лучше бы написали как запустить windows device recovery tools!!!

    06.10.2016 в 15:26
    +8
    Android

    Двойным кликом на иконке. И вообще, похоже такие наглые оффтопы придется карать самым жестким способом. Ясно?

    06.10.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 630

    ? прикол

    06.10.2016 в 15:25
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Тарас ! Походу с поддержкой будет проблема , если они сами еле еле поддерживают ....

    06.10.2016 в 15:27
    0
    iPhone

    Здесь речь идет о совершенно разной "поддержке".

    06.10.2016 в 15:29
    -6
    Nokia Lumia 1520

    Ну вот смотри : Майки сами не могут толком операционку отладить а когда передадут что будет ? Я не думаю что лучше....

    06.10.2016 в 15:37
    +1
    iPhone

    Господи, при чем тут операционка? Речь идет о поддержке телефонов и решения проблем с ними. А поддержку операционной системы никто не прекращал и никому не передавал. B2X будет решать проблемы, вроде дефектного аккумулятора, разбитого экрана или нерабочей камеры. Все, чем занимается обычный сервисный центр.

    06.10.2016 в 16:01
    0
    Android

    Какую операционку? Кому?

    06.10.2016 в 16:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Статью внимательно читал?

    06.10.2016 в 22:03
    0
    Android

    Чукча не читатель, чукча наклавиатуребреднабиратель

    06.10.2016 в 15:30
    0
    Android

    Нормальный сервис. Сам не сталкивался, но многие знакомые пользовались им и остались весьма довольны. Так что не стоит так сгущать краски.

    06.10.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 925

    А почему они так сделали то?

    06.10.2016 в 14:57
    -7
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потому что поддержка люмий и вообще мобильных девайсов ОКОНЧЕНА!!!! передали сторонней компании!!! ЛЮМИЯ УМЕРЛА ОФИЦИАЛЬНО, РАСХОДИМСЯ ГОСПОДА!!!

    06.10.2016 в 15:03
    +3
    iPhone

    Предупреждение: провокационные комментарии караются расстрелом. Еще один такой "коммент" - бан от меня лично

    06.10.2016 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок. Понял. Просто тема статьи полностью не раскрыта!

    06.10.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Собираюсь брать Lumia 950xl. Поэтому беспокоюсь о поддержке.

    06.10.2016 в 15:18
    0
    iPhone

    Я же сказал, что это никаким образом не влияет на пользователя. Тем более, что за сервис отвечает магазин. Если что не так - тащите телефон в магазин, а он уже работает с сервисом. Это их забота.

    06.10.2016 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну если порассуждать, люмии не получившие 10ку сколько продержутся на 8.1 ? Максимум год а дальше начнут оключать сервера и 8.1 ждет участь 7 ки я думаю правильней бы было не хоронить старые люмии (а это сотни тысяч аппаратов) а лучше отдать другой компании под другую операционку, а это скорей всего и произойдёт поживем увидим

    06.10.2016 в 20:27
    0
    vvl
    Android

    "я думаю правильней бы было"
    И как с таким фантазёрством оторванным от реальной жизни Вы в этом мире живёте?

    06.10.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Сервера Windows Live ID перестали работать через 2 года после окончания поддержки ОС. Поддержка WP 8.1 закончится вроде только в 2017-2018 году. Спите спокойно, к тому времени, как их отключат, ваши телефоны уже сдохнут.
    2) Что за бред про другие ОС я прочитал? Вы хотите, чтобы кто-то взял и разработал другую ОС под устаревшие аппараты? Я даже не знаю, как это прокомментировать, потому что это такооой бред.

    06.10.2016 в 20:54
    0
    vvl
    Android

    Windows Phone 8.1 Дата окончания основной фазы поддержки 11.07.2017
    https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle/search?alpha=Windows%20Phone%208.1

    06.10.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну вот а дальше что предложите делать,

    06.10.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Купить новый смартфон.

    06.10.2016 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Не думаю что все побегут пакупать

    06.10.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 735

    А куда денутся? ?

    06.10.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Дело не в стоимости нового телефона а в привычке к старому, вы посмотрите на форуме XDA сколько народу сидит на старых люмиях

    06.10.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Эм, ну если вы хотите сидеть на бюджетном телефоне 5 лет или больше, то флаг вам в руки. Удачи.

    06.10.2016 в 21:52
    0
    vvl
    Android

    А у Windows Phone 7.8 срок поддержки истёк 14.10.2014. И чё? Что Вы доказать пытаетесь? Ваша идея оторвана от жизни.

    06.10.2016 в 22:05
    0
    Android

    Эмм, какие сервера? Если вы про учетку Microsoft, то Windows Phone 8 и Windows 10 Mobile используют единую учетную запись майкрософт, соответственно им "сервера отключат" одновременно, а значит нескоро

    06.10.2016 в 15:29
    +1
    vvl
    Android

    Вы точно поняли о чём речь? Речь о консультациях и организации ремонта. Вам не всё равно на кого работает маринка, которая Вам по шаблону тупит "попробуйте сброс настроек", или кто оплачивает сервису гарантийный ремонт и подвозит запчасти - MS напрямую или подряженная ими контора?

    06.10.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Забавно. Собрались покупать 950XL и при этом орете "ЛЮМИЯ УМЕРЛА".

    06.10.2016 в 15:33
    0
    Android

    Они передали сторонней компании не поддержку Люмий. Эта компания занимается гарантийным обслуживанием. Так что паника отменяется.

    06.10.2016 в 15:07
    0
    vvl
    Android

    Потому, что MS продают подразделение по дистрибуции и поддержке, доставшееся им от Nokia. Новый владелец - китайская FIH, которая будут производить, продавать и поддерживать смартфоны под брендом "Nokia". Кто-то должен давать консультации и организовывать ремонт проданным аппаратов после продажи подразделения.

    06.10.2016 в 15:29
    0
    iPhone

    Потому что избавляются от остатков Nokia, которая им как кость в горле

    06.10.2016 в 14:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даааааа у кого пукан слабоват? Начинайте бомбить!!!

    06.10.2016 в 14:57
    +2
    Nokia Lumia 530

    А мне пофиг))

    06.10.2016 в 14:59
    0
    Android

    Всё равно что нужно мне в телефоне есть,на следующий год летом,куплю нокию

    06.10.2016 в 14:59
    0
    Archos 50 Cesium

    Потому что, эти трубки майкрософту не нужны!

    06.10.2016 в 15:05
    +1
    vvl
    Android

    Потому, что MS продают подразделение по дистрибуции и поддержке, доставшееся им от Nokia. Новый владелец - китайская FIH, которая будут производить, продавать и поддерживать смартфоны под брендом "Nokia". Кто-то должен давать консультации и организовывать ремонт проданным аппаратов.

    06.10.2016 в 15:00
    -1
    Android

    После закрытия Symbian поддержку передали сторонней компании. Ситуация повторяется. Очередная "горящая" платформа)

    06.10.2016 в 15:06
    +3
    vvl
    Android

    Не путайте поддержку ОС и поддержку пользователей и железа.

    06.10.2016 в 15:10
    0
    Android

    Вообще то передали не поддержку платформы, а поддержку смартфонов, железа, сервисного обслуживания помощь пользователям

    06.10.2016 в 15:00
    +1
    Nokia Lumia 625

    Я это, кажется, еще позавчера прочитал. Где былая скорость?

    06.10.2016 в 15:03
    0
    iPhone

    Скатились в уныние :(

    06.10.2016 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Не унывайте там! Surface Phone is coming! Наверно...

    06.10.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Surface iPhone... А вообще, все логично, новость, по сути из разряда информирующих. Не вижу, что это меняет для конкретных Васи или Пети. Только, если они не конкретные...

    06.10.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    а поныть Васе и Пете?=)

    06.10.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А надо прям сразу в табло, и Васе и Пете. ?? С ноги. Мол, оставить нытье! И лишить гарантии. ?

    06.10.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Телефон работает и ладно, чё ныть то

    06.10.2016 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 530

    Согласен

    06.10.2016 в 15:07
    +2
    Android

    Оно, может, и к лучшему, что передали дело тевтонам. А то "пунктуальность" и "обязательность" Microsoft стала уже притчей во языцех.

    06.10.2016 в 15:09
    0
    vvl
    Android

    ээээ... Вы искренне считаете, что это имеет хоть какое-то отношение к обновлению ОС или Firmware? Нет.

    06.10.2016 в 15:14
    +3
    Android

    Нет, не считаю. Я, разве, упоминал в комментарии о ПО или чём подобном ? Я к тому, что у немцев, как правило, слова не расходятся с делом, знаю по работе. К тому же за качество проделанной работы они привыкли отвечать, а косяки своевременно исправлять. А вот у Microsoft с этим, как бы сказать, не совсем хорошо.

    06.10.2016 в 15:24
    0
    vvl
    Android

    Тогда о какой-такой пунктуальности и обязательности Вы пишите? Что, изменятся сроки ремонта в местных сервис-центрах? Запчасти подвозить будут пунктуальнее? Или девочки/мальчики в колл-центрах станут сильно умнее и будут предлагать что-то кроме типовых ответов из разряда "попробуйте сброс настроек"? О чём Вы тогда, если не о ПО?

    06.10.2016 в 15:34
    0
    Android

    Хм, почему бы и нет ?
    А, вообще, пост больше был об отношении к конечному пользователю, безотносительно программного обеспечения, мальчиков-девочек etc.
    Подразделение по поддержке Lumia было структурным подразделением Microsoft ? Да, как я понял из статьи.
    Его передали в Германию ? Да.
    Посему я и предположил, что там организация работы будет устроена лучше. Давайте, наконец, уже закончим эти препирательства ? Хорошо ?

    06.10.2016 в 15:38
    0
    vvl
    Android

    Хорошо. Давайте закончим. Объяснить, как именно это отразиться на конечном пользователе, кроме "немцы делают лучше", Вы не можете.

    06.10.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    That's all.

    06.10.2016 в 22:07
    0
    Android

    Расходимся, завтра наши телефоны перестанут работать

    06.10.2016 в 15:17
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Плевать. Да хоть в Годурасе. Уверен не придется пользоваться.

    06.10.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да какая разница чья поддержка, главное она будет. А ОС майки сами будут тянуть. Ну и хотелось бы приложение от немцев приобрести)

    06.10.2016 в 15:25
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Почему не запускается windows device recovery tools на windows 10 комп думает пару секунд и все ничего ? не происходит ! 10 раз удалял и ставил . Качал с оф сайта .

    06.10.2016 в 15:28
    0
    iPhone

    Почему пользователи так любят оффтопить в комментариях? 10 раз просил и все равно не слушают

    06.10.2016 в 15:37
    +2
    Dan
    Android

    Плетусь я вчера в пробке в правому ряду, а в левом рядом едут, что самое интересное как и все, Админы Дороги, в миру ГАИ, а по обочине образовался еще один ряд. Я когда поравнялся с гайцими, опускаю стекло и спрашиваю - мол, почему за обочину не наказываете? Махнули рукой, это бесполезно....проще расстрелять))) К чему это я, ах да, тут тоже "обоченников" хватает ?

    06.10.2016 в 16:12
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Потому что это очень удобно. Сюда заходят почитать много людей и если у тебя возникла проблема тебе быстро подскажут. А форумом намного меньше кто пользуется. И вообще 60% новостей не так интересны и полезны. Так почему бы тут проблемы свои не решать. Проблем к сожалению хватает

    06.10.2016 в 18:20
    0
    Android

    Согласен, очень много полезного мелькает в офтопах. Но разумный фильтр вроде бы присутствует, надеюсь и останется.

    06.10.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Последнию версию скачай и устонови, у меня такая же фигня была

    06.10.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп. В вк у всех всегда музыка безотказно включается?

    06.10.2016 в 15:45
    0
    iPhone

    За офтоп у нас предусмотрены особо изящные кары

    06.10.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    С каких это пор?

    06.10.2016 в 16:10
    0
    iPhone

    С момента основания сайта

    06.10.2016 в 16:12
    0
    Android

    https://wp-seven.ru/rules Пункт 2.22.2

    06.10.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смерть через мапупу?))

    06.10.2016 в 15:35
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Речь о windows phone идет как я понял, а не о мобайл. Так в чем кипишь?

    06.10.2016 в 15:39
    0
    vvl
    Android

    Речь вообще не об ОС идёт. Речь об ответах на вопросы по телефону/в интернете и об организации ремонта аппаратов.

    06.10.2016 в 15:47
    +2
    iPhone

    facepalm.jpg

    06.10.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    950ые как вообще называются? Просто майкрософт 950?

    06.10.2016 в 15:39
    0
    vvl
    Android

    Microsoft Lumia 950

    06.10.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Значит и на 950ые майки забили? Даже запасные батареи и экраны на замену делать не будут?

    06.10.2016 в 15:43
    +1
    vvl
    Android

    Из новости:
    "Германская компания также будет получать от Microsoft все необходимые детали и запчасти, которые нужны для ремонта и восстановления телефонов."
    Не всё равно на кого работает маринка, которая Вам по шаблону тупит "попробуйте сброс настроек", или кто оплачивает сервису гарантийный ремонт и подвозит запчасти - MS напрямую или подряженная ими контора? К выпуску обновлений ОС или Firmware это не имеет никакого отношения.

    06.10.2016 в 15:46
    0
    Android

    Не забили. Просто теперь в Европе с пользователями непосредственно будет работать эта контора.

    06.10.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    В целом ниче не поменялось. Лишь бы мой 1520 подольше работал

    06.10.2016 в 15:43
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Раньше удобнее было. Имея хоть какой то вменяемый процент рынка Люмии толкали производителей запчастей к тому что бы делать их. Не случится ли так что, и немцы виля падение числа владельцев люмий забьют на это дело? Со временем.

    06.10.2016 в 15:45
    +3
    vvl
    Android

    В новости написано, что немцы будут получать запчаcти от MS. Хватит сточить предположения, прочитайте новость.

    06.10.2016 в 15:52
    +3
    Android

    Люто плюсую. Новость не прочтут, но прокомментировать - прокомментируют.

    06.10.2016 в 15:59
    0
    Android

    Общения небось нехватает

    06.10.2016 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот от сюда и сплетни, и паника)

    06.10.2016 в 16:50
    0
    Android

    Вот именно.

    06.10.2016 в 22:09
    +1
    Android

    Да зачем? Статья большая, читать много, проще коммент написать

    06.10.2016 в 18:57
    -1
    Nokia Lumia 1520

    В заглавии статьи написано, что техническую поддержку владельцам Люмий будет оказывать фирма ... такая то.. Так что не надо тут слишком умничать. Как написано так и понято.

    06.10.2016 в 19:12
    +2
    vvl
    Android

    Вы идиот.

    06.10.2016 в 15:53
    0
    Android

    Товарищи, которые постоянно жалуются! Перестаньте читать новости, не будет прочтенных новостей, не будет жалоб, мир вам!

    06.10.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они читают только заголовок и бегом коммент писать)

    06.10.2016 в 16:48
    0
    Android

    Чтой-то меня терзают смутные сомнения, что и заголовок они не читают.

    06.10.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? действительно)

    06.10.2016 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему в СССР все были счастливы? Им не говорили все новости... ?

    06.10.2016 в 22:09
    0
    Android

    Они их и так не читают

    06.10.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Точно. Меньше сюда заходишь, меньше недовольства на майкрософт

    06.10.2016 в 18:38
    0
    Android

    Иными словами, как говорили в вышеупомянутом СССР: "меньше знаешь - крепче спишь"?

    06.10.2016 в 16:09
    0
    Android

    Я один не понимаю что тут бомбить?

    06.10.2016 в 16:13
    0
    Android

    Не ты один.

    06.10.2016 в 16:14
    0
    Android

    Фух, а то я волновался?

    06.10.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не не один?

    06.10.2016 в 16:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ААА, мы все умрем=)). Вообще никогда не пользовался поддержкой, сразу относил в магазин и все. А там пофигу к какому рукопоперу его отправят, главное что бы починил=)

    06.10.2016 в 16:54
    0
    Android

    Это у вас (я имею в виду не вас конкретно, а страну), да и у нас так. А в "цывилизованной Ойропе", чуть что, сразу в техподдержку:"Аааа, у меня отключили эдектричество и телефон почему-то не заряжается! Что делать?!!" :)

    06.10.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто поражаюсь некоторым людям! Они либо реально тупые, либо читать не умеют ?

    06.10.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    либо тупо не читают=))

    06.10.2016 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это скорее всего;)

    06.10.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Звониклами)

    06.10.2016 в 16:54
    -1
    Lev
    Nokia Lumia 1320

    Круто!

    06.10.2016 в 16:55
    0
    Android

    На чем основывается Ваше мнение?

    06.10.2016 в 16:57
    0
    Lev
    Nokia Lumia 1320

    Я не правильно прочитал после точки(((

    06.10.2016 в 16:58
    0
    Lev
    Nokia Lumia 1320

    Я подумал не будут обслуживать люмии с WP)

    06.10.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше всего мою люмию поддерживает вп-севен.
    Спасибо, Вам за это.

    06.10.2016 в 17:23
    +1
    Android

    Пожалуйста! Всегда рады стараться!

    06.10.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Да. WP seven, самая лучшая поддержка lumia тут)

    06.10.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Не вижу в этом ничего плохого, кто то же должен заниматься Люмиями.

    06.10.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Отличная новость - приложение, диагностирующая телефон. Класс! Только зачем она? ...если люмии больше не выпускают

    06.10.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 625

    Не пойму одно. Поддержка lumia, но не на винде? Тоесть Lumia на Windows phone поддержки не будет?

    06.10.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты видел люмии не на винде?

    06.10.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Теперь нештяк будет покупать оригинальные запчасти на свой телефон через приложение. Правда цены думаю будут заоблачные...

    06.10.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Ого. Хороший поворот!

    06.10.2016 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Как же всех тут бомбануло то. У меня аш экран заляпан