1

Подробности о Nokia Catwalk

Начнем из того, что главному редактору известного ресурса The Verge не понравилась его Nokia Lumia 920. Свое недовольство он выложил в твиттере:

Из него становится понятно, что Nokia Catwalk (в переводе - "подиум" англ.) станет следующим флагманом Nokia, раз им сильнее восхищаются чем Lumia 920.  Похоже, что Nokia Lumia 920 будет не долго наслаждаться титулом флагмана. Раз Том Ворен сказал, что Catwalk (не путать с "катафалк") лучше, возможно он уже пользовался им?

Сейчас мы знаем, что в Catwalk корпус будет реализован не из приевшегося поликарбоната, а из алюминия - более привлекательного и дорогого материала. Потерпит изменения и привычный дизайн - Catwalk станет более изящен и тонок. Ожидается наличие камеры PureView с более лучшими фотографическими способностями чем Nokia Lumia 920.

Трудно сказать наверняка, но возможно мы увидим Nokia Catwalk уже 26-28 февраля на выставке CES 2013  в Барселоне. Ждать осталось не долго.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.01.2013 в 23:34
    0
    Android

    Чет мне кажется 920 и 820 люмии вообще были сделаны как эксперимент, ну как обычно при выходе новой платформы. Хотя насчет 920 еще можно поспорить, 820 точно так и есть :|

Вы должны быть для написания комментариев.