16

Получите ключи на Widows 10 и Office с большой скидкой на Goodoffer24

Успех Windows 10 объясняется тем, что Microsoft взяла лучшее от Windows 8.1.и Windows 7, приправила это современными функциями и выпустила на рынок с приятными условиями лицензирования. Многие получили Windows 10 бесплатно в рамках обновления, но вот новым пользователям приходится приобретать ключ за полную стоимость. Сейчас у вас есть возможность получить ключ на Windows 10 всего за 700 рублей, а ключ на Office 2016 примерно за 1 500 рублей.

Есть много способов получить ключ продукта для Windows 10. Их цена варьируется от абсолютно бесплатной до 199 долларов (зависимо от редакции). Конечно, вы можете купить ключ в Microsoft через Интернет, но есть и другие сайты, предлагающие ключи Windows 10 за меньшие деньги. Goodoffer24 как раз относится к таковым.

Goodoffer24.com — это магазин, где продаются программные ключи, видеоигры и игровые карты по очень низким ценам уже более десяти лет. На goodoffer24 вы можете найти самые свежие приложения и игры с очень приятным ценником.

У вас есть возможность получить дополнительную скидку в 20% по промо-коду MgWpseSF20на следующие продукты:

Чтобы воспользоваться промо-кодом вам надо добавить выбранный товар в корзину и уже в корзине нажать на кнопку «Применить код купона». Введите код MgWpseSF20и нажмите «Применить скидку».

Затем выберите предпочитаемый метод оплаты и получите товар на электронную почту (если код задерживается или не пришел, проверьте ящик со спамом или рекламными письмами). В случае возникновения проблем с заказом обращайтесь в службу поддержки по адресу info@goodoffer24.com.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    04.02.2019 в 20:37
    -1
    iPhone

    У меня вопрос. Я совсем лошара, если в 2016 году купил бокс-лицезию домашнюю а 7000₽?

    04.02.2019 в 20:38
    -1
    Android

    Да

    04.02.2019 в 20:43
    +7
    Android

    Нет. У предлагаемых ключей есть шанс, что их забанят. У твоего ключа нет. Но это не важно...
    Если есть возможность и желание купить, то почему нет? Это как кричать, что ты лошара если купил новую тачку в салоне, а мог бы взять бу трехлетку - состояние схожее, но сильно дешевле!
    Эти ключи по сути тоже бу. Микрософт их официально так не продает!

    04.02.2019 в 20:50
    +1
    Android

    да, потому что можно было получить абсолютно легальный ключ и при этом абсолютно бесплатно, причем на это было больше одного года!!! Но этому и "Я совсем лошара". А за то, что купил ключ а не ставил пиратку - вот тут молодца!!!

    05.02.2019 в 9:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Может он вчера родился.

    05.02.2019 в 9:16
    0
    Android

    Да это он так троллит. Походу сам себя)))

    04.02.2019 в 20:51
    -2
    Android

    Прости, случайно поставил тебе +)))

    04.02.2019 в 20:57
    0
    iPhone

    Даже так)
    Спасибо за инфу)
    P.S. комп бал новый, переносить лицензию было не с чего

    05.02.2019 в 21:43
    0

    А что значит бу?

    04.02.2019 в 21:01
    +6
    Nokia Lumia 735

    Нет.
    У вас есть лицензия на использование данной системы, то есть юридическое доказательство того, что вы используете ОС правомерно.
    Ключ ничего этого не даёт - сам по себе он лицензией не является, то есть права на использование продукта вы не получаете. Да, можно активировать, всё будет работать, но юридически пользователь как был пиратом, так и остался. В связи с этим у некоторых может возникнуть вопрос, а зачем вообще нужен платный ключ, ведь активировать систему можно и другими способами)
    Microsoft ключей обычным пользователям не продает. Только корпоративным или в рамках корпоративных программ (например, Microsoft Imagine).

    04.02.2019 в 23:54
    -1
    Android

    А разве если ключ уже привязан к учётной записи, он не становится лицензионным? Или они могут как-то его перепродажи отследить?

    04.02.2019 в 20:53
    +5
    Android

    Покупаешь на eBay ключ за 150 р., перепродаешь его в своем магазине за 920 р. по суперскидке. Навар 513%. Профит?.

    04.02.2019 в 21:04
    +2
    Nokia Lumia 820

    У меня,с 8.1 ключ пристегнулся. Хотя она не лицензионка. А вообще, ключи к железу прошиты вроде.

    04.02.2019 в 22:18
    +1
    HP Elite x3

    Я так с пиратской 7 купил по акции 8, когда она только выходила, ну а дальше уже на 10 апнулся. Таким способом можно и сейчас с пиратской 7 перейти нахаляву на 10 через официальный помощник по переходу на 10, просто долго это. Надо все патчи 7 выкачать и установить, а это тот еще цирк с конями. Проделывал такое несколько раз на виртуалке в 18 году чисто в целях эксперимента, возможно еще не прикрыли

    05.02.2019 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Не знаю! Может и не прикрыли....

    04.02.2019 в 22:12
    0
    SVS
    Android

    Была здесь раньше инфа про этот магазин, приобрёл у них ключ. Так вот этим ключом активировал винду на 2-х ПК.