36

Как получить Windows 10 за $10

Windows 10 в этом году исполняется уже четыре года, но многие пользователи по-прежнему не желают переходить на эту операционную систему. Если спустя столь длинное время вы наконец решились отпустить Windows 7 на заслуженный отдых (ОС не поддерживается с 14 января), вам понадобится ключ на Windows 10. Хорошая новость в том, что вы можете использовать ключ от Windows 7 для активации Windows 10. Если у вас такового нет, купить ключ для Windows 10 можно на сайте Goodoffer24. Там же вы найдете скидки на другие продукты Microsoft, вроде свежего релиза Office 2019 – однозначно лучшего офисного набора приложений.

В дополнение к и без того низким ценам на Windows 10 и Office, Goodoffer24 предлагает дополнительные 30% по промо-коду GDWP. Вы можете использовать его на один из продуктов, вроде Windows 10 Профессиональная ($10.8), Office 2019 Профессиональный Плюс ($46.84) или набор Windows 10 Профессиональная + Office 2019 Профессиональный Плюс ($50.74).

Также на сайте вы найдете много дополнительных предложений, вроде других редакций Windows 10, подписки Office 365, наборы Office 2016 и другие бандлы Windows 10 + Office.

Ознакомиться со всеми предложениями сайта Goodoffer24 вы можете по ссылке.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    05.02.2020 в 14:36
    0
    Android

    Режим фаст за 0$)))

    05.02.2020 в 14:46
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Так для инсайдерских сборок также нужна активация

    07.02.2020 в 9:36
    +1
    Android

    Кмс активатор, ну хотя я купил раз лецензию и все. Куплял виндовс 8 за 40$ через магазин виндовс ещё в те далёкие времена когда только выходила, йопта ночь не спал)))) ? тогда была акция первые 3 месяца 40, а дальше 120$.

    05.02.2020 в 14:49
    0
    Android

    А в чём подвох этих ключей? Просто сейчас задумался о покупке винды (чего никогда раньше не делал), и всё стоит значительно дороже. А тут так заманчиво всё ? Наверняка есть какой-то подвох.

    05.02.2020 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот и мне так кажется.
    А вариант обновить пиратку еще катит?

    05.02.2020 в 19:03
    0
    Android

    У меня на старом ноуте такая. А тут новый приобрёл, дык наверное не прокатит уже))

    05.02.2020 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Прокатит-не прокатит пол беды.
    У друга дня три назад слетел ключ после обновления с пиратской семерки на официальную десятку.Хотя проработала года три.

    Просто комп собираю и хочется лицезию поставить.Думал мож еще прокатит фокус с пиратскими ключами.

    05.02.2020 в 16:48
    +3
    iPhone

    Это незаконно добытые ключи) Как правило OEM, продающиеся в розницу. Иногда по-другому добывают.

    05.02.2020 в 16:49
    +2

    В аналогичной «новости» от 27 января уже объясняли в чем подвох)

    05.02.2020 в 16:53
    +4
    Microsoft Lumia 950
    05.02.2020 в 17:44
    +7
    iPhone

    Если задумался о покупке, чтобы иметь подлинную лицензию, то покупай официально по цене, как на офсайте Майкрософт.
    Если просто хочешь думать, что смог стать "честнее" за меньшие деньги, лучше продолжай пользоваться пираткой. Этот ключ ничего не изменит.
    Если просто некуда девать деньги, могу прислать номер карты для перевода ?

    05.02.2020 в 19:05
    +1
    Android

    Я майкам тогда уж лучше отошлю денег ?

    05.02.2020 в 19:18
    +5
    Android

    Они всё-равно винду мобильную пилить не будут ??? (R) ???

    05.02.2020 в 19:32
    +3
    Android

    Может хоть эту будут пилить ???

    05.02.2020 в 21:23
    0
    Android

    Если не хочешь ставить кряк-активатор на официальную Винду и не хочется много платить майкам, то можно использовать такой ключ чисто для активации. На eBay такие можно найти рублей за 300 примерно. Но нет никакой гарантии, что через время ключ не заблокируют.

    05.02.2020 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    А разве существует "неофициальная Винда"?

    05.02.2020 в 22:15
    0
    Android

    Пиратская, репак

    06.02.2020 в 14:58
    0
    Android

    Windows 10 Zver DVD ? ?

    06.02.2020 в 2:47
    0
    Android

    Люди много покупали знакомые, все ок годами

    06.02.2020 в 14:53
    0
    Android

    Так у меня на старом ноуте тоже левая винда. С пиратской восьмерки перешел на первые билды инсайдерской десятки, и всё ок. Поэтому сомневаюсь)) Насколько всё тут рисковано.
    Хотя на днях открыл для себя steam play для линукс, пока запустил только нью Вегас, но всё ок, 100 фпс. Может и не надо винду будет — она мне только для игорь ?

    06.02.2020 в 15:13
    0
    Android

    Советую пройти всех ведьмаков и все игры от Quantic dream, это лучшее, что случается в жизни)

    05.02.2020 в 19:34
    +1
    Android

    А по мне так в этом году ей исполнится 5 лет, а не 4

    06.02.2020 в 2:47
    +1
    Android

    На eBay по 2-3$

    06.02.2020 в 14:57
    0
    Android

    А ещё один глупый вопрос — а с сайта майков можно купить винду? Регион Беларусь. А то нажал кнопку "купить", а оно меня на какую-то анкету, предлагало купить новый комп. Того и гляди закинет на сайт Убунту ?.
    Но заветной "оплатить" я так и не узрел ?

    06.02.2020 в 15:17
    0
    Android

    https://www.microsoft.com/ru-ru/p/windows-10-pro/df77x4d43rkt/48dn?icid=Cat-Windows-mosaic_banner1-pro-ru_ru&activetab=pivot%3aoverviewtab

    О боги, 280$ за то, что когда-то стоило 30 у них же во времена windows 8, а потом вообще бесплатно и по 2-3$ на ebay

    06.02.2020 в 15:18
    0
    Android

    Ну нафиг ? А хоум где-то 150 $ у нас.

    06.02.2020 в 15:20
    0
    Android

    Ведьмаков уже начал. Бесит только это сонсольное управление.

    06.02.2020 в 15:21
    0
    Android

    На самом деле если купишь Xbox one джойстик на комп, то в игры от 3 лица будешь только на нем играть, оно очень круто там + вибрации. Советую.

    06.02.2020 в 15:50
    +2
    Android

    Я привык уже к геймпаду от XBOX. Вот в многие игры вообще не представляют как без него играть. Но стрелялки, только клава и мышка.

    06.02.2020 в 15:50
    +2
    Android

    Поддерживаю

    06.02.2020 в 20:41
    +1
    Android

    Стоелять с геймпада — это как бегать на костылях при здоровых ногах ?
    Ну если только ато аим, то это тупо закликать врага насмерть.

    07.02.2020 в 9:40
    +1
    Android

    У меня логитеч Ф710, на нем играю только фифа 20. Раньше хотел купить геймпад хбох.... И тут подумал что Клава и мишка мой основной геймпад и купил Клаву, мишку и коврик от логитеч = 200€, подарок от жены на дн))) ?

    07.02.2020 в 13:10
    0
    Android

    Я тоже Фифу люблю с друзьями гонять.

    07.02.2020 в 18:41
    0
    Android

    Купляю каждый год, весь сок в ультимат тим

    07.02.2020 в 19:28
    0
    Android

    Я уже не так активно, под компанию купил, когда друзья собираются веселится

    06.02.2020 в 20:38
    0
    Android

    Так у меня есть. Я только в гонки и траксимуляторы его юзаю. Попробовал в родной ему state of decay поиграть — рука сама дрогнула, и потянулась к мышке))