1

Final Fantasy XV, Wolfenstein: Youngblood и Death Squared пополнили Xbox Game Pass

Консольная версия подписки Xbox Game Pass в ближайшие пару дней обзаведется тремя новыми играми. Владельцы XGP на Xbox One уже завтра смогут начать играть в Final Fantasy XV и Wolfenstein: Youngblood, а 13 февраля будет доступна Death Squared.

Final Fantasy XV. 6 февраля.

Ноктис, наследный принц волшебного королевства Люцис, отправляется в поход, чтобы освободить свою родину от захватчиков. Вам и вашим колоритным спутникам предстоит прокатиться на кабриолете по широким просторам безумно красивой сказочной страны. В этом фантастическом мире, местами очень похожем на мир реальный, вас ожидает увлекательное приключение, созданное с использованием самых современных игровых технологий.

Wolfenstein: Youngblood. 6 февраля.

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий. Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски.

Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.

Death Squared. 13 февраля.

Да кому вообще нужны эти описания, их ведь всё равно никто не читает! Разве не так? Нет? Вы, получается, читаете? В таком случае, мы рады представить вашему вниманию Death Squared – захватывающую коллективную игру-головоломку для 1, 2 или 4 игроков, которая наверняка придётся по душе тем, кто не прочь немного поспорить с друзьями или близкими ради их же блага!

Death Squared приглашает испытать навыки командной работы в самых жёстких условиях. Для победы игрок должен провести своего робота к цветной цели, но вот незадача – на пути к ней поджидает множество предательских ловушкек и гибельных опасностей. Преодолеть все препятствия поможет только недюжинная проницательность, помноженная на обоюдное взаимопонимание и готовность прийти друг к другу на выручку.

Завершите основную кампанию в одиночку или вдвоём, а потом попытайте свои силы в командном режиме до четырёх игроков. Ну а самых смелых экспериментаторов, которым и этого покажется мало, мы приглашаем заглянуть на огонёк в наш склеп.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.02.2020 в 19:36
    0
    Android

    Последняя игра с Ilomilo слизана...

Вы должны быть для написания комментариев.