16

Весенние скидки на Windows 10 и Office от Keysworlds

Перед началом весны популярный магазин ключей Keysworlds предлагает большие скидки на софтверные продукты Microsoft, вроде Windows 10, Office 2019, Office 2016 и так далее.

С помощью промо-кода Emkeys35 вы можете получить дополнительную скидку на и без того максимально низкие цены. На выбор доступны следующие предложения:

Keysworlds предлагает вам безопасный способ обзавестись подлинным программным обеспечением, не рискуя своей безопасностью при скачивании операционной системы, офисного ПО или активаторов для них из неизвестных источников.

Для получения скидки по промо-коду Emkeys35 вам надо добавить товар в корзину и ввести купон в специальное поле в правой части экрана. После оплаты удобным вам способом (можно оплатить картой или PayPal) купленный ключ будет мгновенно доставлен на электронную почту. Если у вас возникнут трудности с активацией, оплатой или доставкой, обращайтесь в техподдержку магазина по адресу service@keysworlds.com.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    20.02.2020 в 12:33
    +3
    Android

    Сегодня приехала красотка прямиком из Нью-Йорка. Будем пробовать что это за зверь

    20.02.2020 в 12:49
    0
    Android

    Симпатичный зверёк.

    20.02.2020 в 13:00
    0
    Android

    Да, там ещё и топ сенсор стоит и без кучи дебильных) подсветок

    20.02.2020 в 13:24
    0
    Android

    Поздравляю ?

    20.02.2020 в 13:52
    0
    Android

    Спасибки

    20.02.2020 в 12:52
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А с каких это пор Windiws 10 Pro 9,95$ стала дешевле чем Windiws 10 Home 10,66$

    20.02.2020 в 13:23
    0
    Android

    Я тоже не понял чё так

    20.02.2020 в 14:59
    0
    iPhone

    Т.е., вопрос о том, что винда продаётся на порядок дешевле, чем официально в магазине майкрософта, не возникает?)))

    20.02.2020 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да уже давно возник,что ключи ломаные.

    20.02.2020 в 15:43
    0
    Android

    Я, если честно, не пойму кипиша этого. Какое это может иметь в конечном итоге? Покупаешь ключ, активируешь, подключаешь к учетной записи. Все работает без нареканий. Какие проблемы тут могут еще возникнуть?! Если что-то кого-то не устраивает, то, значит, идете и берете себе лицезию в официальном магазине! В чем прикол то, объясните!
    Я не думаю, что пацаны с wp-seven будут что-то в хлам косячное воспроизводить у себя на сайте.

    20.02.2020 в 15:47
    +2
    iPhone

    Извини, что вопросом на вопрос и на "ты" - Ну в чем прикол, если ты мог бы вообще не платить непонятным людям и достать ключ/активацию бесплатно, если такой уж флибустьер?
    Up. Пацаны с Вп-севен просто получают за это деньги. При этом это тоже сомнительный заработок. Как реклама МММ и Кэшберри

    20.02.2020 в 15:50
    0
    Android

    Ок, делай это бесплатно, если есть такая возможность.

    20.02.2020 в 15:54
    +1
    iPhone

    Я для себя уже давно выбор сделал и официально купил ключ на офсайте МС, ещё на 8ку.
    Моноблок уже с виндой был.
    +подписка на офис.
    Лучше я буду платить тем, кто это заслужил, чем каким-то барыгам, пусть это будет и дороже.
    Up. Но вы можете продолжать платить кому угодно за воздух.

    20.02.2020 в 16:25
    0
    Android

    У самого везде лицензии, и я то не против платить, но иногда возникают ситуации, когда вот прямо сейчас у тебя просто нету этих 18К руб., а работать надо. Ты покупаешь 9 лицензий, а на 10-ую тебе не хватает, и что ты делаешь?! От того, что ты хапанул себе лицуху, там когда-то, и сидишь теперь гордишься этим, конечно, погода не сильно изменится, но когда от тебя много чего зависит и замедляться как-то не судьба, то поверь в такой ситуации думать и искать деревяшки некода будет. Мы - человеки, уж слишком эгоисты и поэтому думать любим только о себе. И если ты будешь считать, что эта новость только для тебя, для того, чтобы ты мог высказать здесь свои противоречия, то можешь так же подумать и том, что пожить тебе еще немного надо, чтобы делать какие-либо выводы.

    20.02.2020 в 19:27
    0
    iPhone

    Че-то много философии. Зачем мне гордиться тем, что правильно и нормально? При этом я не горжусь тем, когда сам так делал - осознал и посыпаю голову пеплом.
    Изначально я в своеобразной форме ответил вообще другому человеку. Дальше ничего никому доказывать не собираюсь.

    20.02.2020 в 21:02
    +1
    Android

    Ну так да. Я вот купил в этом магазине, активировал, полет нормальный. Обсалютно не испытываю угрызений совести, что не потратил 170$ за ключ. И спокоен по поводу того, что не скачивал всякие левые активаторы.