12

Yakuza 0, Two Point Hospital и другие игры появятся в Xbox Game Pass в феврале

Microsoft сообщила, что в этом месяце подписчиков Xbox Game Pass ждет крупное пополнение библиотеки как на ПК, так и на Xbox One.

Ninja Gaiden II. 20 февраля. Xbox One.

В долгожданном продолжении одной из самых популярных на Xbox игр легендарный ниндзя Рю Хаябуса отправляется в путешествие, в котором ему предстоит сразиться с ордами злобных врагов и решить судьбу человеческой расы. Благодаря большому разнообразию нового оружия, приемов, врагов и игровых локаций Ninja Gaiden II дает новое определение жанру "экшен", заставляя забыть про все и с головой погрузиться в завораживающую атмосферу первобытных инстинктов, не имеющую аналогов в современной игровой индустрии.

Kingdom Hearts 3. 25 февраля. Xbox One.

В KINGDOM HEARTS III Сора впервые в истории серии посетит вселенную Pixar и другие волшебные миры Disney, благодаря чему сюжет развернется в невиданных ранее масштабах. Боевая система также достигнет новых высот: участвуйте в увлекательных сражениях, катайтесь на аттракционах и выполняйте зрелищные командные действия с любимыми персонажами Disney. KINGDOM HEARTS — это воплощенное веселье и вдохновение. Не пропустите новую часть!

Two Points Hospital. 25 февраля. Xbox One и ПК.

Проектируйте клиники, украшайте их, лечите пациентов от необычных болезней и управляйте сотрудниками, расширяя собственную сеть больниц в округе Ту-Поинт. Игра Two Point Hospital включает в себя дополнения «Бигфут» и «Остров Пебберли» Постройте клинику с нуля и сделайте её лучшей во всём округе Ту-Поинт.

Округ Ту-Поинт славится причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма, — для лечения которых требуется специальное оборудование. Оптимизируйте расположение кабинетов, обновляйте аппаратуру и обучайте сотрудников, чтобы увеличить прибыль.

Wasteland Remastered. 25 февраля. Xbox One и ПК.

Ролевая классика возрождается из ядерного пепла! Wasteland Remastered — переработанное издание первой постапокалиптической видеоигры, которая вышла в 1988 году. Положите конец беззаконию в мире будущего или сожгите всё дотла. У вас полная свобода действий, а у каждого вашего поступка — свои последствия. Вернитесь к истокам Wasteland и познакомьтесь с персонажами и миром, которые положили начало культовой серии.

Yakuza 0. 26 февраля. Xbox One и ПК.

Jackbox Party Pack 3. 27 февраля. Xbox One.

Третье издание бестселлерного набора для игр включает убойную викторину «Trivia Murder Party», продолжение игры с веселыми и неожиданными ответами «Quiplash 2», невероятную игру-следствие «Guesspionage», жесткий поединок маек «Tee K.O.» и игру ловких обманщиков «Fakin’ It». Ваши телефоны и планшеты – ваши контроллеры! Игры для 8 игроков и десятитысячной аудитории!

Reigns: Game of Thrones. ПК.

Indivisible. ПК.

Indivisible — игра в жанре экшн-RPG / платформер с великолепной нарисованной вручную графикой и уникальной механикой боев в реальном времени. Отправляйтесь в фантастический мир с десятками игровых персонажей, в котором вас ждет обширный сюжет, простой в освоении, но сложный в совершенствовании геймплей, а также фирменное высочайшее качество, которым славятся игры компании Lab Zero Games!

В дополнение к этому Microsoft сообщила, что семь игр покинут подписку Xbox Game Pass до конца месяца. В феврале подписчикам придется попрощаться со следующими игрушками:

  • Fallout 3
  • Just Cause 4
  • Rise of the Tomb Raider
  • Snake Pass
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Batman: Return to Arkham – Arkam City
  • Batman: Return to Arkham – Arkham Asylum

Источник: @XboxGamePass | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    19.02.2020 в 11:50
    0
    Android

    Офтоп. Последнее время начал замечать что левый наушник играет тише правого. В настройках подтянул баланс ближе к левому. Сегодня ещё тише стал работать. Думаю может провод, но целый, да и Филипс никогда не подводил в этом плане. Полез на Ютьюб и наткнулся на видео где человек с такой же проблемой нашёл решение данного вопроса) оказывается сетка забивается серой с уха, хоть на первый взгляд чистая. Помогает перекись водорода и щёточка. В моём случае косметическая, но можно и зубная и вуаля! Заиграли со стоковыми настройками чисто, громко и без перекосов

    19.02.2020 в 12:56
    0
    iPhone

    Хорошо, что с накладными таких проблем нет))

    19.02.2020 в 14:16
    0
    Android

    У них свои недостатки?

    19.02.2020 в 14:56
    0
    Android

    Я всегда чищу сеточку)

    19.02.2020 в 15:46
    +4
    Android

    А я ухи чистю.

    19.02.2020 в 19:18
    +1
    Android

    С вакумными с такой проблемой не сталкивался. Может, потому, что часто уши мою?))))

    19.02.2020 в 19:19
    +2
    Android

    А что, их нужно ещё и мыть?

    19.02.2020 в 19:26
    +2
    Android

    Для самого оказалось сюрпризом) правда ещё в детстве) мама научила))))

    19.02.2020 в 15:16
    +4
    HP Elite x3

    Вот так человек создал спрос на перекись. Хорошо не упомянул гречку с сахаром ?

    19.02.2020 в 15:22
    0
    Android

    ? благо она стоит копейки)

    19.02.2020 в 16:54
    0
    HP Elite x3

    Ну тогда тоже офтоп. Подскажите уже несколько недель у меня униграмм перестал нормально работать что с впн что без него а вот телега наоборот стала без всяких костылей.сброс не помог. И такой вопрос все еще возможно накатить 10ку если сделаю сброс на л640?

    20.02.2020 в 8:10
    0
    Android

    Через кабель можно.

Вы должны быть для написания комментариев.