38

Популярное приложение Shazam получило обновление

Один из самых популярных в мире инструментов для распознавания музыки, Shazam, выпустил обновление для своего приложения на Windows Phone. В обновленной версии 4.4 появилась парочка заметных функций - новостной поток об исполнителях, песни которых пользователи недавно "шазамили" или другие полезности.

Список изменений версии 4.4:

  • С помощью Shazam 4.4 легко находить музыку, которая нравится!
  • В ленте новостей ты найдешь замечательные видео, интервью и многое другое от Shazamленных артистов
  • Знай, что Shazamят твои друзья
  • Сохраняй историю своих Shazamов на Shazam.com - чтобы начть, войди в Facebook

Shazam распознает музыку, шоу и рекламу вокруг вас. Нажмите на кнопку Shazam, чтобы мгновенно добавить тег, определить, купить и совместно использовать понравившийся трек.

А как вы распознаете музыку на Windows Phone? Может вы предпочитаете использовать встроенный инструмент распознавания или ассистент Cortana?

Скачать Shazam для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    26.06.2015 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 530

    Ура))))

    26.06.2015 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вчера обновил

    26.06.2015 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Боль на 520 - моментальный поиск не совсем моментальный) а так все ок)

    26.06.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Какой встроенный инструмент?)

    26.06.2015 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Для распознаваний музыки? Пфф, кортана!

    27.06.2015 в 0:31
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Написано "встроенный инструмент ИЛИ картавая"

    26.06.2015 в 9:05
    +3
    Nokia Lumia 630

    Если честно я не думал что так будет, но shazam на wp на много лучше чем на ведре.

    27.06.2015 в 0:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Возможно это не единственный пример ?

    26.06.2015 в 9:06
    +3
    Nokia Lumia 630

    Да и вообще многие приложения лучше , так что не смейте их гнобить)

    26.06.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 625

    В некоторых вещах возможности среды windows phone намного выше и стабильнее.

    26.06.2015 в 9:12
    +2
    Nokia Lumia 800

    То чувство когда не знал ничего про shazam.
    Зато,теперь + 1 хорошо поддерживаемое приложение.

    26.06.2015 в 9:35
    +1
    Nokia Lumia 730

    Помню я его удалил из-за бага с воспроизведением найденных треков. Потом пофиксили. Сейчас пользуюсь снова. Другие программы такого типа гораздо хуже.

    26.06.2015 в 9:38
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Очнулись!Позавчера ещё обнова была

    26.06.2015 в 10:52
    +4
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    В чем смысл подобных комментариев? Заметил обнову раньше - молодец, держи флаг. У кого-то просто времени нет сидеть и тыкать в магазине проверку на обновления. Тут большинство людей узнают о новых для них приложениях/апдэйтах благодаря тому, кого ты критикуешь. Я бы на месте админов за подобные комменты вообще банил. Это плевок в адрес человека, который делится с тобой инфой.

    26.06.2015 в 18:06
    0

    Полностью согласен!!!

    26.06.2015 в 18:06
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну и чего он такого сказал?) А шум поднялся огого. Зачем банить, может сразу вешать на площади!? Какой такой плевок.....бред полнейший если честно.

    26.06.2015 в 21:17
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    М-да, если ты не въехал в суть, написанного выше, то ты, дружочек мой, свободен без вопросов. Конкретно в этом случае даже пояснять тебе что-то смысла не вижу.

    27.06.2015 в 0:36
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ребята, давайте жить дружно. Леопольд ✌

    27.06.2015 в 10:09
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Да я только за, но это же просто пипец.. Если меня это задело, то представляете, как неприятно человеку, который старается для людей, а некоторые воспринимают это, как одолжение. Мол, на хрена постить новости с опозданием, очнулись! Я прежде, чем написать коммент выше, зашел в профиль, дабы убедиться не школота ли это балуется - нет, вроде. Человеку 30 лет, а его, видать, манерам не учили. Извините за пригорян, у меня просто дико горит от таких быдланов. И этот его друг, разве Вам непонятно, что он такой же, раз понятия не имеет об уважении чужого труда. Про благодарность я вообще молчу. Он еще и про адекватность мне втереть пытается.

    27.06.2015 в 11:57
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лично для меня новость считается новостью хоть двух летней давности и даже если все о ней знают для меня это новость если я о ней не знал, как то так ?

    27.06.2015 в 3:46
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Суть написанного выше очевидна и проста. И пояснять себе такие вещи нужно вам, не понимающим примитивных вещей. Сразу видно кто тут через чур нежное создание без адекватного уровня самокритики и объективности).

    27.06.2015 в 9:59
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Ты сейчас сам себе противоречишь. Дружочек, остановись, пока не поздно, не позорь свое имя. Надо же, об адекватности заговорил. Смешной ?? еще раз прочти пост выше, там все элементарно, не нужно читать между строк.

    27.06.2015 в 10:00
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Давай мою цитату неадекватную в студию. Покажи на сколько ты неудачник!)))

    27.06.2015 в 10:14
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Я тебе еще раз повторю, ты, дружок, свободен. С тобой мне обсуждать нечего. Обратишься в мой адрес, когда станешь чуууточку умней.

    27.06.2015 в 10:14
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну что и требовалось доказать!) Перечитай что пишешь ты и что тебе. И станет очевидным кто тут быдлоид.

    28.06.2015 в 7:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Дружочек" свободен тЫ. тЫ по ходу далёк от своего смарта. Я вот не тыкаю в магазине на проверку обновлений, в уведомлениях приходит. Про плевки тЫ ,вообще,палку перегнул!

    26.06.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Шазам никто не переплюнет. И исправили тот факт что в офлайн нельзя делать записи, что бы потом проверить их по wi-fi как это можно было делать в старых версиях.

    26.06.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня SoundHound лучше ищет, чем Шазам

    27.06.2015 в 0:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    26.06.2015 в 12:47
    0
    Android

    Неплохо

    26.06.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жаль нет скачивания, как раньше.

    26.06.2015 в 18:56
    0
    Android

    Что то у меня первый шазам не удался?

    26.06.2015 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень полезная программа)

    27.06.2015 в 0:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Чем же ?
    Сколько пользуюсь вф ни разу не было нужды узнать музыку/рекламу.

    26.06.2015 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 530

    Пытался распознать,по мелодии,исполнителя песни "В пути шофер дальнобойщик"-что-то ничего не распознал))

    27.06.2015 в 0:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Наверно прога для меломанов, полезности в ней ни вижу, или кто объяснит в чем ее прелесть...

    27.06.2015 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 620

    Плохо распознает музыку, иногда вообще не может распознать ,

    11.07.2015 в 23:59
    0
    Android

    Иногда помогает,когда не знаешь название исполнителя.