30

Пора проверить настройки получения билдов


Windows Insider

В официальном блоге Windows Дона Саркар, руководитель программы Windows Insider, сообщила пользователям о том, что надо пересмотреть свои параметры получения сборок в программе предварительной оценки Windows, а также напомнила о дальнейшем процессе разработки и рассылки билдов.

Дона отметила, что инженеры возвращаются к активному процессу создания обновлений в основной ветке разработки “Development Branch”, то есть, к билдам Windows 10 Redstone 3. Как и в случае со всеми предыдущими крупными обновлениями, первая парочка сборок не будет содержать в себе ровным счетом ничего нового, так как разработчикам надо провести нужные оптимизации кода, чтобы потом другие команды могли уже покопаться в нем и внедрить туда свои новые функции. Так как изменение ядра системы является весьма сложным делом, первые обновления RS3 могут содержать в себе больше багов. Это значит, что инсайдерам надо бы дважды подумать, прежде чем оставаться в Fast Ring. Возможно, стоит переключиться на Slow Ring / Release Preview Ring или вообще выйти из программы предварительной оценки или на некоторое время приостановить участие в ней.

Выход первых RS3-сборок ожидается где-то ближе к маю. Сегодня вечером (или ночью) начнется рассылка финальной версии Creators Update через утилиту Update Assistant, а 11 апреля Microsoft отправит обновление уже через Windows Update. Смартфоны будут обновляться 25 апреля.

А вы как поступите? Останетесь в Fast Ring или переключитесь на более безопасные и стабильные Slow Ring / RP? Поделитесь с нами этим в комментариях.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.04.2017 в 20:03
+11
Android

Останусь на релизе, нафиг мне эти танцы с бубном

Комментарии (30)

    05.04.2017 в 20:03
    +7
    Android

    Останусь пока в фасте, ведь там интересные обновы на приложения

    05.04.2017 в 20:25
    +1
    Dan
    Android

    Да ты опасный ?

    07.04.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Fast Ring = one love

    05.04.2017 в 20:03
    +3
    Microsoft Lumia 535

    На фасте)?

    05.04.2017 в 20:03
    +11
    Android

    Останусь на релизе, нафиг мне эти танцы с бубном

    05.04.2017 в 20:04
    +4
    Nokia Lumia 820

    Останусь на релизе! Не до жиру, быть бы живу

    05.04.2017 в 20:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Поехали!

    05.04.2017 в 20:08
    +2
    Android

    Куда лыжи навострил??

    05.04.2017 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 920

    В светлое будущее)

    05.04.2017 в 20:05
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Релиз наше все) Подустал от ночных откатов :)

    05.04.2017 в 20:05
    0
    Android

    Нужно подумать.

    05.04.2017 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сижу с чайком уже жду обновку через утилиту

    05.04.2017 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хотя у меня уже 2 ночи

    05.04.2017 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Перейду на поздний круг. Фаст буду заканчивать на следующий день после выхода и комментариев. Надоело откатываться. Хочу простоиспокойно попользоваться

    05.04.2017 в 20:06
    0
    Android

    Спустя три года вернулся к инсайдерам. Буду сидеть на релизе

    05.04.2017 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп
    Недавно перешёл на фаст ринг, так не приходят обновления приложений... Это как, ждать надо, или забаговалось? Очередной сброс/откат неохота делать?

    05.04.2017 в 20:11
    0
    Android

    При переходе на другой круг,обновления приходят чуть позже.

    05.04.2017 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ясно, просто уже дня 3 жду, а все как было старым, так и осталось? Ну ладно, будем ждать?

    05.04.2017 в 20:15
    0
    Android

    У меня примерно около недели шли обновления.И то не все.Они волнами приходят.

    05.04.2017 в 20:10
    +3
    Android

    Только фаст... Только жир ????

    05.04.2017 в 20:18
    +1
    Android

    не жир а сливки.

    05.04.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    После официального выхода, переключусь на релиз, но из инсайдеров не уйду.

    05.04.2017 в 20:21
    -2
    Microsoft Lumia 532

    А у меня почему-то вай-фай не включается...((( С утра еще работал, а вечером уже нет.
    Пробовал перезагружать 3 раза.
    Версия ОС:14393.953

    Помогите, кто знает

    05.04.2017 в 20:31
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для начала зарядиться надо...

    05.04.2017 в 20:35
    +2
    Android

    Да у вас батенька режим экономии заряда включен!

    05.04.2017 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    хорошо что у меня два виндофона, с одним можно эксперементировать

    05.04.2017 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 550

    Только fast только hard cor

    06.04.2017 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще уйду из программы предварительной оценки

    06.04.2017 в 5:56
    0
    Android

    Перейду на релиз и отключу инсайдера. До тех пор пока RS3 сборки не станут стабильными и возможно снова включу Slow ring.
    А на сотке надеюсь исправят глюки с браузером и невозможность блютус соединения уже в апреле. На релизе работало, сейчас на slow ring система кажись стала производительней, но вот такие баги добавились.

    07.04.2017 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть два стула...