29

Новых билдов не будет до следующей недели

windows_insider_wallpapers

Вчера вечером Microsoft порадовала инсайдеров сразу двумя сборками. Одна вышла для компьютеров, а другая для смартфонов. Обе в Fast Ring. Хотя апдейт не принес прямо-таки огромного количества изменений (в основном улучшения и исправления), пользователям определенно есть что потестировать в билдах 16251 и 15235.

Дона Саркар, руководитель программы предварительной оценки, вышла на связь в своем Twitter-аккаунте и сообщила, что до следующей недели мы уже не увидим новых обновлений. Так что желающие посмотреть, чего там нового завезли в последнем Fast Ring-релизе, могут смело скачивать себе 16251 или 15235 (для смартфонов).

Подробный список изменений в этих обновлениях вы можете найти по ссылке.

Напомним, что Microsoft уже заканчивает разработку Fall Creators Update и приступила к подготовке релизного билда. Но уже сейчас у пользователей есть опция настроить центры обновлений своих машин на получение очень ранних Redstone 4-обновлений. Если вы не боитесь багов и нестабильностей, можете уже прямо сейчас переводить компьютер на Fast Ring + Skip Ahead, пока еще есть такая возможность. Места среди тестеров на «самый быстрый цикл» ограничены, так что поторопитесь.

Источник: @donasarkar | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    27.07.2017 в 18:32
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Новых смартфонов не будет никогда

    27.07.2017 в 18:34
    0
    Android

    Будут. Но за 1000$ и не для российского рынка

    27.07.2017 в 18:39
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да да. Ждите. Умерло мобильное подразделение. Будут планшеты и настольная винда. Больше никому ничего не надо. Для нормального использования есть Андройд, или свят свят Эпл.

    27.07.2017 в 18:41
    +1
    Android

    И на планшетах есть андроид, и свят свят эпл, однако майки не упускают этот сегмент. Хотя есть дешевые ведропланшеты, и дорогие ядощечки.
    Но хз, увидим.

    27.07.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть. Но виндопланшеты нацелены на корпорат, а остальные на поиграть. А смарты они упустили. Даже Самсунг перестает выпускать планшеты. Потому что нет спроса

    27.07.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ого..а я и не знал что самсунг перестал выпускать планшеты..
    Но обратил внимание что продаются в объявах только старые планши..
    И давно перестали?

    28.07.2017 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Планшеты - да, а сегмент трансформеров растёт. И туда идут сейчас все подряд.

    27.07.2017 в 18:46
    +3
    Android

    Думать можешь, что угодно, но факты говорят о том, что Microsoft РАЗРАБАТЫВАЕТ Phone-like девайс

    27.07.2017 в 18:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Какие факты? Тебе звонили?

    27.07.2017 в 18:49
    +2
    Android

    Во первых слив сборки 16212 с CShell, во вторых сообщение Брэда Самса пару месяцев назад, что Microsoft разрабатывает новое устройство на улучшенной Windows Mobile и его недавние сливы о том, что это устройство замечено в кампусе Microsoft, имеет кодовое название Andromeda и имеет ARM64-процессор, ну и в третьих все последние патенты Microsoft о планшете, складывающемся до телефона

    27.07.2017 в 20:28
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Да будет так .
    Аминь.

    27.07.2017 в 18:36
    0
    Android

    Они то может и будут, но не на этой мобильной винде.
    Опять переберут ядро, опять ребренднут.
    Может найдут по объявлению наконец-то нормальных маркетолухов, и дело пойдёт.
    Вон китанокия довольно быстро обзавелась армией фанатов. В этом плане майкам есть чему учиться. А то они только х-коробки свои пиарят, а это ваще прошлый век ?

    27.07.2017 в 18:40
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Майкам не нужны смарты, они не смогут сделать конкурирующую систему. Поэтому и не будут париться. Так же как и конкурента настольной винде еще никто не показал

    27.07.2017 в 18:43
    +3
    Android

    Ну есть много людей считающих макос "настоящей осью для профессионалов" - чем не конкурент?
    Хотя большинство "профессионалов" ось в глаза не видели, или такие профессионалы - видосик посмотреть, да файл в ворде открыть ?

    27.07.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    На макоси только видосики и смотреть, для работы она совершенно не пригодна

    27.07.2017 в 18:45
    0
    Android

    Не все так думают. Маркетинг яблочников в действии.

    27.07.2017 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну пусть думают, для программиста она не подходит

    27.07.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Про какую работу имеете в виду?
    Сколько говорили и показывали о кинокомпаниях ,почти везде маки..
    Как то док.фильм о НАСА и Локхид показывали , узрел тоже маки..
    Да что там говорить , у лидера Сев,Кореи , сына Луны , дорогого товарища Кима Иня и то Мак на рабочем столе ,с помощью которого т.Ким Им борется с мировым жандармом ???

    27.07.2017 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да тут разницы вообще нет продукты для разработки что от Autodesk, Adobe и т.д. есть и там и там так что рили профи что контора купит то и пользует.
    Я если бы в Adobe Illustrator работал то только MS Studio один экран с нормальными пропорциями, а не игровыми чего стоит, ну и ништяеов других.

    28.07.2017 в 0:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну добре....

    27.07.2017 в 19:41
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эти профессионалы их у себя для солидности типа ставят рядом с крокодиловым креслом ?

    27.07.2017 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Главное что бы винда была на компактных гаджетах , а та эта винда будет или не та , это не главное..

    27.07.2017 в 18:33
    0
    Android

    Торопиться не надо. ?
    А смартфонам торопиться некуда ?

    27.07.2017 в 18:33
    0
    Android

    Пошёл тестить портретный режим для Континуум

    27.07.2017 в 18:37
    0
    Android

    А я настройки сбросил от скуки ?

    27.07.2017 в 19:01
    +1
    Android

    За что ты так с собой? ?

    27.07.2017 в 19:11
    0
    Android

    Со мной нормально, телефон в принципе тоже, так, по мелочам ?

    27.07.2017 в 18:47
    0
    Android

    не сюда. да и ладно ?

    28.07.2017 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Доброе утро! Не прогонит что не в тему, после вчерашнего обнавления не могу не чего скачать, не через браузер не с магазина! Сброс проблему не решил! Помогите!