40

Новых Fast Ring-сборок не будет до следующей недели

windows_insider_wallpapers

В программе предварительной оценки Windows этой ночью состоялся мобильный релиз сборки 15240, в которой завезли коллекцию новых эмоджи. Обычно разработчики выпускают больше сборок для компьютеров, но не в этот раз. Инженеры команды Windows Insider сообщили, что до следующей недели пользователи не увидят новых обновлений Fast Ring для компьютеров. Виной этому – «блокирующий баг».

Читайте также: Подъехала сборка 15240 для смартфонов в Fast Ring.

Джейсон Говард в своем Twitter-аккаунте поделился подробностями о том, почему задерживают следующий билд:

Речь идет не об уязвимости безопасности, поэтому мы можем поделиться информацией о баге. Конкретно этот приводит к тому, что ломаются диалоговые меню, шрифты настроек и много других элементов. Совсем не круто.

Конечно, те, кто подписался на установку Fast Ring-сборок, готовы мириться с какими-то багами или нестабильностями, но в этот раз билд слишком лагучий и непригоден к использованию. Так что инсайдерам придется подождать до следующей недели, пока разработчики будут чинить свой код.

Вчера в программе предварительной оценки было много новостей. Если вы пропустили, напомним, что:

Источник: @JenMsft | NorthFaceHiker | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    10.08.2017 в 10:03
    +2
    Android

    Да уже и не сильно жду,вот при лысом за радость было ждать новинок и плюшек

    10.08.2017 в 10:05
    0
    Android

    Это были незабываемые времена?

    10.08.2017 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарас! У тебя уже были попытки предсказаний. Но тогда ты обещал сборку (чего не случилось). Обещание, что сборок не будет, скорее всего сбудется. У тебя поднимется рейтинг попаданий ???

    10.08.2017 в 10:30
    0
    Android

    Оф топ. После обновления WP seven beta уведомления стали по 2 раза приходить

    10.08.2017 в 10:38
    0
    Android

    Нет.. всё норм. Даже перешёл полностью на Бету! официальный WP seven уже удалил

    10.08.2017 в 11:13
    0
    Android

    Так я то же бету поставил, старый снес, а оповещения парами ходят с задержкой секунд в 30

    10.08.2017 в 12:12
    0
    Android

    А отвечая из шторки в WP seven.. регистрируются коменты? в приложении.. Я отвечаю и пусто в некуда отправилось .. Давай протестим!? Отправь мне что -нибудь ответь из шторки!!

    10.08.2017 в 12:53
    0
    Android

    Отвечаю из шторки

    10.08.2017 в 13:03
    0
    Android

    Из шторки вижу пришло !! А именно надо! как сказать? из всплывающих уведомлений - вытягивается как шторка .. попробуй ещё!!

    10.08.2017 в 13:06
    0
    Android

    Просто напиши ТЕСТ и отправь 2~3раза из приложения или кто нибудь!!присоединяйтесь!!
    Я проверю!!

    10.08.2017 в 13:10
    0
    Android

    Тест

    10.08.2017 в 13:10
    0
    Android

    Тест

    10.08.2017 в 13:11
    0
    Android

    Теперь точно из шторки

    10.08.2017 в 13:12
    0
    Android

    Теперь точно из шторки

    10.08.2017 в 13:13
    0
    Android

    Никак!!!?

    10.08.2017 в 13:14
    0
    Android

    А у меня получается

    10.08.2017 в 13:16
    0
    Android

    Ёперный.. как так?

    10.08.2017 в 13:17
    0
    Android

    Может что у тебя ось тестовая?

    10.08.2017 в 13:18
    0
    Android

    Ну и ладно!! Ну да тестовая!! Фаст

    10.08.2017 в 13:19
    0
    Android

    Или страницу надо в ручную обновлять

    10.08.2017 в 13:22
    0
    Android

    Да обновлял и перезапускал и перезагружал не хочет !! Отправляет при чом только из приложения

    10.08.2017 в 13:23
    0
    Android

    А из уведомления отправляет?

    10.08.2017 в 13:25
    0
    Android

    Нет не из шторки и не из уведомления

    10.08.2017 в 13:29
    0
    Android

    Печаль

    10.08.2017 в 13:35
    0
    Android

    Буду хоть знать! Спасибо за тест?

    10.08.2017 в 13:38
    0
    Android

    Да не за что. Поспамить в свободную минутку не сложно ?

    10.08.2017 в 10:36
    0
    iPhone

    Ну и ладно, разработка же заморожена уже, сейчас багфиксы начались.

    10.08.2017 в 11:18
    0
    ZTE Tania

    Народ, стоит ли брать 1020 если кроме оффлайн карт, мессенджеров, браузера и камеры ничего не нужно? ))
    Или смотреть в сторону 930?
    ------
    Да, забыл сказать что и вин10моб тоже не нужна.

    10.08.2017 в 11:22
    0
    Android

    Если преданный фанат моб.винды,и аппарат отдают за копейки,то почему бы и нет?)

    10.08.2017 в 11:43
    +2
    HP Elite x3

    Я использую 1020 вместо камеры, фотографирую в dng в 100 iso. Потом в acd see 8 восстанавливаю сочность картинки, и оно того стоит ...

    10.08.2017 в 13:03
    +1
    HP Elite x3

    Не очень понимаю в этом подскажи для чего такие настройки для сумерек?

    10.08.2017 в 16:03
    0
    HP Elite x3

    Фишка в том, чтобы уменьшить шум, и всегда это достигается опытным путем, при сумерках при iso 100 выдержка автоматом 1-2 секунды, нужно обпереть телефон обо что-то, если не получается, увеличивать в два раза iso пока не получится

    10.08.2017 в 16:14
    0
    HP Elite x3

    Спасибо,просто недавно "подрихтовал" камеру нужно поэксперементировать.

    10.08.2017 в 16:15
    0
    HP Elite x3

    Все что я писал относится только к Lumia 1020, в других телефонах такой х*рней можно не заниматься

    10.08.2017 в 16:16
    0
    HP Elite x3

    Поэксперементировать!

    10.08.2017 в 12:25
    +1
    iPhone

    Если карты и браузер, то 930. Как смартфон 1020 уже безнадёжна... Как и винда в целом, но я так понял, ты из ярых фанатов

    10.08.2017 в 13:01
    0
    HP Elite x3

    А кто поставил магазин исправили?

    10.08.2017 в 13:25
    0
    Android

    А что с ним было?

    10.08.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Магазин еще в прошлой сборке исправили