23

Новых сборок не будет как минимум до вторника следующей недели

Windows Insider

Дона Саркар в своем Twitter-аккаунте сообщила, что инсайдерам придется еще несколько дней довольствоваться предыдущими релизами в программе предварительной оценки Windows. Следующее обновление в Fast Ring немного задерживается, поэтому выйдет не раньше вторника следующей недели:

#WindowsInsiders: сегодня, в пятницу и в понедельник не будет новых сборок. Мы нашли способ исправить баги, но должны все протестировать и затем отправить кандидата в Canary/Selfost.

Напомним, что за последнюю неделю в программе Windows Insider произошли следующие события:

Так что пока мы ждем следующее обновление, а с ним пачку исправлений и улучшений, можете скачать себе один из вышеупомянутых билдов. Так как до релиза Fall Creators Update осталось чуть больше месяца, все новые обновления содержат в себе только багфиксы и доработки. Новые функции появятся в Redstone 4-обновлениях, но уже после публичного релиза Windows 10 Fall Creators Update.

Источник: @DonaSarkar | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    08.09.2017 в 8:21
    +4
    Nokia Lumia 735

    Мы привыкли....?

    08.09.2017 в 8:22
    +1
    Android

    Их вообще кто-нибудь еще ждёт?

    08.09.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как же ?

    08.09.2017 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну вот! А так хотелось на телефон обновку накатить!

    08.09.2017 в 8:25
    -1
    Android

    На телефон уже давненько не было.

    08.09.2017 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот и я о том же. Ждемс!

    08.09.2017 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Не будет и не надо.

    08.09.2017 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    У нас уже 8ая в продаже,40рубасов но по моему она стоит того...

    11.09.2017 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это сколько в доларах, а то я с украины не шарю в вашей валюте, лень смотреть в нэте.

    11.09.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Привет примерно 680 зелени...

    08.09.2017 в 8:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличная новость?

    08.09.2017 в 11:53
    0
    Android

    Вопрос к сяомистам: Стоит ли менять свой на mi5s ?

    11.09.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    НЕТ!!!!! Мое мнение

    08.09.2017 в 12:02
    +1
    Android

    Ну и правильно. Пусть пилят. ?

    08.09.2017 в 13:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    Согласен, пусть пилят. Все равно все новое будет на РС-4.

    08.09.2017 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Да пофигу. А на счет того, что майки, что то пилят так скажу, так как они пилят, то лучше бы и не пилили. Тоже мне лесорубы.

    11.09.2017 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ахах зачотный комент. Сколько ты уже своей 930 й пользуешся?

    08.09.2017 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    В китаNokia 5 можно влюбляться ровно до того момента, как начинаешь сравнивать её с конкурентами, которые гораздо привлекательнее)

    11.09.2017 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да называй как хочеш. Я не буду говорить о производительности и.т.п. Просто дизайн мне его нравиться и если я буду брать андроид то только нокиа. Видел на днях самсунг s8. Как по мне это урод а не телефон. И пофиг что флагман да и стоит в полтора раза дороже чем нокиа 8.

    11.09.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да почти все китайцы не соответствуют заявленым хар кам...

    08.09.2017 в 18:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Что за напасть...? Текущая сборка прекрасно себя ведёт. Но давайте следующую...) Зависимость?

    08.09.2017 в 19:19
    0
    HP Elite x3

    намечается новенькое . Голография. Ну хоть что-то, а то все на месте топчутся. http://www.iguides.ru/main/gadgets/red_rasskazala_kak_budet_rabotat_golograficheskiy_displey_smartfona_hydrogen_one/