28

После обновления GDR3 HTC 8X может заряжаться в выключенном состоянии

Много людей согласятся с тем, что Windows Phone 8 - замечательная операционная система. Но, к сожалению, много мелких нюансов разработчики все же не учли. Один из них - зарядка в выключенном состоянии. В данный момент, когда Вы подключаете смартфон к зарядному устройству, он автоматически включается не спрашивая Вас об этом. Зарядка в выключенном состоянии будет происходить только до достижения минимального заряда для включения устройства (в случае отключения устройства от полной разрядки). Для пользователей HTC 8X данная проблема уже решена.

После обновления до Windows Phone 8 GDR3 (или просто Update 3), пользователи HTC 8X сообщают, что устройство заряжается абсолютно нормально в выключенном состоянии. Если телефон отключить и присоединить зарядное устройство, телефон завибрирует, экран останется черным, затем появится логотип HTC и появится иконка зарядки. Система загружаться не будет.

Данная функция зависит от самих производителей и будем надеяться что Nokia и Samsung позаботятся об этой функции в последующих обновлениях. У Вас HTC 8X? Если Вы обновились до GDR3, то можете сами проверить, работает данная функция на Вашем смартфоне или нет.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    04.11.2013 в 13:26
    0
    iPhone

    А на нокиа типа заряжается до минимального заряда и сразу включается ..Интерестно ,а с чем это связано ?? Хотя для меня это не критично (я заряжаю свою 520-тую раз в 3 дня и только дома под вечерок) ,но может для некоторых удобней чтобы он зарядился в выключенном состоянии (так быстрее) . Вообще смешно такое было доступным в моей нокиа 3310 :grin: .. Ай да майкрософт :lol: ...

    04.11.2013 в 15:05
    +2
    Android

    Бывают же случаи - надо срочно зарядить и не спалиться перед кем-то, что кто-то позвонит :D. Да вообще всякое бывает. Мне бы, например, не помешала бы такая фича.

    04.11.2013 в 18:28
    0
    iPhone

    Согласен с Админом. Но вопрос почему такие мелочи и несразу ,а типа в догонку?? и то ещё вопрос когда будут .

    04.11.2013 в 20:48
    0
    Android

    Наверно решили вспомнить старое. Ведь по-моему сейчас на любом современном смарте при втыкании зарядки он включается автоматически.

    04.11.2013 в 14:57
    +2
    Nokia Lumia 920

    Хмм...а моя Lumia 920 всегда включается, особенно ночью очень напригает, а так...пусть HTC заряжается!

    13.11.2013 в 10:25
    +2
    iPhone

    Это не только Твоя это все люмии ,у меня 925 и 520 - идентично

    04.11.2013 в 20:10
    +3
    HTC 8X

    да кстати недавно заметил, но думал может глюк какой то.. после прочтения этой статьи проверил, так оно и есть)

    05.11.2013 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 820

    И когда же планируется выход чудо гдр3 на л820?

    05.11.2013 в 10:04
    0
    iPhone

    Так ведь уже можешь установить

    Аватар
    05.11.2013 в 10:26
    0

    Когда выйдет по воздуху?

    05.11.2013 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так не хочется гарантию под угрозу ставить. Мнеб официально прошиться

    05.11.2013 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Во-во, надоело уже ждать. Каждый день по несколько раз проверяю наличие апдейта.

    05.11.2013 в 23:07
    0
    Android

    А у тебя уже смарт на вп8 оказывается?

    06.11.2013 в 1:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Версия ОС 8.0.10328.78
    Микропрограммы: 3047.0000.1328.3005

    Вроде как да.

    06.11.2013 в 1:13
    0
    Android

    Так это ж я не у тебя спросил, а у Рамазана :)

    06.11.2013 в 1:39
    +3
    Nokia Lumia 820

    Да да уже так на вп8 я ;-) (820)

    06.11.2013 в 2:01
    +2
    Android

    А я все на метку рядом с ником смотрю :grin:

    06.11.2013 в 3:57
    0
    iPhone

    поздравляю, как впечатления? :roll:

    06.11.2013 в 9:10
    +2
    Nokia Lumia 820

    Все четко правда после 800 ширина не привычно

    06.11.2013 в 5:44
    0

    Да! Все четко пашет ) :smile:

    12.11.2013 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 820

    народ немного не в тему но когда начнут оф раздачу ГДР3 и , неужто изза судебных тяжб 8х больше не продается? его нет у оф поставщика телефонов в нашем городе только у перекупщиков и б\у

    13.11.2013 в 2:49
    0
    Android

    А что там за судебные тяжбы?
    Насчет гдр3 кто его знает, как нога левая у них захочет...

    13.11.2013 в 10:28
    +2
    iPhone

    Нокиа судится с HTC по патентам и выигрывает ,вроде как бы те украли у нокии какие розробки и поставилив свои смарты если память не изменяет то в ONE и 8x

    13.11.2013 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Сначала все ржали что Нокия к дизайну аппаратов дошкабается и дело то будет проигрышное, но нет, фины вытащили около 5 патентов нарадио\ GPS\GPRS передатчики и микрофоны. По поводу микрофонов Нокия выиграла судебный процесс проходивший в Амстердаме. А вот по поводу передатчиков решение должен вынести суд США, и в деле кроме НТС замешана и не без известная ViewSonic (поставщик и собственно производитель).

    12.11.2013 в 20:00
    +2
    Samsung Ativ S

    Пфф , мой W1 зарежался от воздуха с самой покупки :)

    13.11.2013 в 10:29
    0
    iPhone

    Очень смешно прям не могу

    26.11.2013 в 17:25
    0
    HTC 8S

    Хм...у меня 8s тоже научился в выключенном состоянии заряжаться. Стоит последний билд GDR3. Ребят, проверяйте. Может всем дали такую возможность?

    18.03.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 610

    Прикольно, прикольно