4

Скриншоты и видео обновления Windows Phone GDR3

Благодаря одной интересной ситуации, которая сложилась с читателем Windows Phone Central Forum мы сейчас имеем возможность обозревать скриншоти обновления Windows Phone GDR3, а также посмотреть его в действии на видео. Как утверждает пользователь, он купил Nokia Lumia 920 и с удивлением для себя обнаружил, что устройство работает на Windows Phone GDR3, а версия обновления носит такое название, которое и с первого раза не выговоришь: Nokia Bittersweet shimmer.

На первой серии скриншотов мы можем увидеть функцию отключения автоматической ориентации экрана, функции игнорирования звонков и смс в режиме "В автомобиле", и также, о слава тебе Господи, функцию закрытия приложений из диспетчера задач!

Вторая серия нам рассказывает об версиях и о названии обновления. Теперь переходим к видео обновления. На первом видео нам демонстрируются вышеописанные функции:

Есть еще второе видео, на котором мы можем увидеть улучшения экрана ожидания - на нем уже отображаются уведомления:

Обновление Windows Phone GDR3 выйдет вместе с  Nokia Lumia 1520, релиз которой намечен на конец сентября этого года. Рассылка обновления планируется на конец года. К сожалению, центра уведомлений в GDR3 нету.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    09.09.2013 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 920

    То есть в ГДР3 самая большая фитча - это Х на приложениях, блокировка автоповорота и режим "Драйв"? Не густо...будем ждать 8.1

    09.09.2013 в 15:50
    0
    iPhone

    Да мне тоже как-то обидно, что так мало новшеств...

    10.09.2013 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Фишку не поняли пацаны? В том что первые времена обновление приносила только новые цвета плиток. То есть хочу намекнуть что вп все быстрее и больше функций набирает со временем

    10.09.2013 в 10:03
    0
    HTC 8X

    да, но согласись, пользователей за тормозов тоже считать не стоит.
    Где наш центр уведомлений?
    Улучшение живых плиток, чтобы они наконец стали настоящими "живыми" плитками?
    Где в конце концов, новые цвета плиток? :D

    Ладно, забили, ждем и верим.

Вы должны быть для написания комментариев.