17

Появились характеристики и цены на Surface Pro 3

20 мая Microsoft будет проводить небольшое мероприятие, на котором мы ожидаем увидеть третье поколение Surface на ряду с Surface Mini. Интересно, что существование Surface Pro 3 подтверждено авторитетными источниками и большего того, появились некоторые характеристики, наряду с ценой на устройства.

Surface Pro 3 будет не просто улучшенной версией Surface Pro 2. Это будет полностью новое устройство, возможно даже с увеличенной диагональю экрана до 12 дюймов. Ресурс Windows Phone Central, который является самым большим и самым авторитетным независимым источником о Windows Phone узнал, что Surface Pro 3 будет доступен в разных спецификациях, а если конкретно, то в пяти:

  • Intel Core i3, 4Gb RAM, 64Gb SSD - $799
  • Intel Core i5, 4Gb RAM, 128Gb SSD - $999
  • Intel Core i5, 8Gb RAM, 256Gb SSD - $1299
  • Intel Core i7, 8Gb RAM, 256Gb SSD -  $1549
  • Intel Core i7, 8Gb RAM, 512Gb SSD - $1949

Вот по таким ценам будет продаваться новый Surface Pro в США. Довольно-таки большие цены, не правда ли? Кроме цен и характеристик известно также то, что Microsoft представит новый ряд фирменных аксессуаров, которые включают в себя новые клавиатуры Type Cover для более большой диагонали (сейчас 10 дюймов, а третье поколение, предположительно, получит 12 дюймов). Цветовая палитра будет включать в себя черный, розовый, синий и красный цвета.

Планшет получит более тонкие рамки вокруг дисплея, а кнопка "Домой" переедет на вертикальную сторону экрана, а не на горизонтальную, как это сейчас.

Все эти сведения будут проверены окончательно уже совсем скоро.

Источник: wpcentral

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    18.05.2014 в 2:32
    0
    Nokia Lumia Icon

    Отлично

    Аватар
    18.05.2014 в 3:13
    0

    Не в тему , но не знаю куда еще написать . UC Browser у меня одного тупеть начал, пароли не сохраняет страницы не открывает или у них такой период ?

    18.05.2014 в 3:19
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Ага период такой, кризис среднего использования :lol:

    18.05.2014 в 10:42
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    это из-за обновы, попробуй опять обновить(я вчера новою обнову скачал) вроде все норм....

    18.05.2014 в 10:44
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ближе к НГ наверно Intel Core i5, 8Gb RAM, 256Gb SSD - $1299 возьму(постараюсь взять)

    18.05.2014 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Возможно он подешевеет к тому времени

    18.05.2014 в 14:29
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ну, как бы пол года пройдет)) думаю на 200-400 дешевле будет))

    Аватар
    18.05.2014 в 11:32
    +2

    Ценник коэшн большой :x

    18.05.2014 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Крутые характеристики, с виду Surface всегда тоже крутые и ценники тоже крутые :smile:

    18.05.2014 в 15:45
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Планшет просто бомба. Но цена не радует. У нас он даже 30к не будет стоить. 45 - минимум в минимальной комплектации :sad:

    18.05.2014 в 16:24
    +2
    Nokia Lumia 735

    >Довольно-таки большие цены, не правда ли?
    на ябломусор цены не видели?
    >Планшет получит более тонкие рамки вокруг дисплея, а кнопка "Домой" переедет на вертикальную сторону экрана, а не на горизонтальную, как это сейчас

    это не кнопка домой, это кнопка Windows (кнопка домой на этих ваших недопланшетах аля айпад или различных ведрах)
    да и не переедет кнопка, ибо глупо/некрасиво/будет дублировать кнопку из чудоугла

    18.05.2014 в 17:21
    0
    Android

    с такими характеристиками я и кризис 3 смогу запустить... зачем такое мощное железо на планшете???

    19.05.2014 в 3:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Да и на первом поколении сможешь.
    А мощный он вовсе не для игр, а для их создания, рендеринга больших видеофайлов и прочего не баловства

    18.05.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 520

    извините, Мне интересно surwace это как мини пк ? на нем можно запустить игры вроде world of warcraft , need for speed ?

    18.05.2014 в 19:13
    0
    Samsung Ativ SE

    Кошмар а не цены.

    18.05.2014 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 920

    процесс - гуд,оператива - гуд,ssd - вызывает сомнение(обычно ссдшники ограничены в использовании).Остается вопрос,а какая видяха будет в этих планшетах?

    18.05.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 620

    В топовой модели видюха должна быть совсем нихреновой :smile: А что с SSD не так? Это просто большая флешка. На ПК они живут года 3 (могут 1, а могут и 5). Кстати, где ты в планшетах видел HDD? Мороки-то намного больше.