29

Появились первые скриншоты Office Gemini

Уже довольно много времени прошло с момента релиза Office для iPad. Новый сенсорный пакет Office для яблочных планшетов уже скачали больше 27 миллионов раз и это является ярким примером того как надо правильно делать. Версия сенсорной версии Office для Windows уже не подходе. Утекший PDF-документ рассказывает некие подробности об пользовательском интерфейсе Word, Excel, Outlook и OneNote в сенсорном исполнении.

Напомним, что Office Gemini - это сенсорная версия версия Office для планшетов на Windows 8.1 и RT. Office Gemini не заменит полноценный Office, а будет отдельным продуктов для сенсорных устройств.

Данная утечка еще не значит что Office Gemini будет смотреться именно так, это скорее концептуальное исполнение, которое дает нам общее впечатление о будущем продукте. Скриншоты Office Gemini можно найти в этом файле.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    18.05.2014 в 11:07
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Ну мне и сейчас Office который на rt нравится, а если сделают ещё лучше то я обеими руками за)

    18.05.2014 в 22:47
    -3
    Nokia Lumia 925

    STOP! У тебя-ж был 1320!

    19.05.2014 в 7:37
    0
    Nokia Lumia Icon

    Продал) камера ужасная)

    19.05.2014 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 925

    А за сколько, если не секрет?

    19.05.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia Icon

    За 2500, а покупал за 3000(

    18.05.2014 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 525

    а для смартфонов тоже будут изменять офис?

    18.05.2014 в 13:11
    +3
    Nokia Lumia 820

    Для смарта только офис мобайл

    18.05.2014 в 13:09
    0
    HTC Surround

    чат или почта или что там, очень напоминает почту рамблера. очень удобно для горизонтальной ориентации.

    18.05.2014 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 735

    ну как бы приложение почта на винде давно уже именно так и выглядит

    18.05.2014 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Выглядит замечательно) Почему они так долго его выпускают. Для Apple быстренько сделали.

    18.05.2014 в 16:15
    +2
    Nokia Lumia 735

    а зачем? если даже 2010 офис не плохо работает с сенсором, а 2013 так вообще хорошо под него оптимизирован

    18.05.2014 в 19:49
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хм... может и так. Не где проверить как он оптимизирован ибо нет сенсорного монитора или планшета.

    18.05.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 735

    через ремоте декстоп ;-)

    18.05.2014 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит очень даже неплохо. И даже удобно. Надеюсь на это. А ещё надеюсь, что обломится он нам нахаляву, а не по подписке ;-)

    18.05.2014 в 20:16
    0
    iPhone

    Для RT он буде халявным, i guess. Для остальных по подписке Office 365. И я, как пользователь подписки Office 365 Персональная и Office for iPad, заявляю: $5 в месяц погоды не сделают.

    18.05.2014 в 21:06
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне неудобная система подписки. Каждый месяц/год вспоминать, что надо оплатить какую-то подписку и т.д. и т.п. Не нравится мне это.

    18.05.2014 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 735

    автоплатеж с карточки можно включить

    19.05.2014 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня карточка с работы не позволяет совершать покупки через интернет, следовательно мне придётся заводить лишнюю ненужную мне карточку, а потом и следить за ней. До банков бегать мне далековато, чтобы пополнять счёт карточки.

    18.05.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Можно за год заплатить, дешевле же будет.

    19.05.2014 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дело не в деньгах, а в лишних манипуляциях и моей лени ;-)

    18.05.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 735

    >и Office for iPad
    чет не православненько айпад и винфон иметь...

    18.05.2014 в 21:59
    +3
    iPhone

    Да потому что Windows-планшеты для меня не выгодны сейчас. Surface первого поколения на 64Гб Rt стоит $400 - слишком дорого за первое поколение. Покупать других ОЕМ не хочу, а планшет на ведре я уже имел - увольте. Лучше iPad пока не вижу ничего. А с приходом Office вообще песня.

    19.05.2014 в 2:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Nokia 2520 (а это уже почти MS) и стоит 20к российских

    19.05.2014 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Asus VivoTab Note 8 - 8-дюймов 4-ядерный атом на полноценной винде за 15600 взял. Правда это 8 дюймов, потому что я искал небольшой планшет, который можно спрятать в блоке (тетрадке) ;-) Работает отлично. Нареканий нет. Про RT-планшеты мб и стрёмнее, т.к. с обновлением дела там обстоят немного посложнее и похуже.

    18.05.2014 в 23:05
    0
    Android

    То есть по логике мне нужно продать сайт, из-за того, что у меня есть планшет на андроиде?
    Я так понимаю нужно быть приверженцем только одного направления?

    19.05.2014 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Та у меня тоже, даже 2. И на винде 2. А сайт, кстати, по чем?

    19.05.2014 в 13:30
    0
    Android

    Он не продается :smile: