178

Появились скриншоты сборки Windows 10 Mobile 10149

Не так давно Microsoft разослали новую сборку Windows 10 Mobile 10136 для инсайдеров мобильной Windows. Не успели пользователи толком изучить новый билд, как в Интернете появились скриншоты от следующего билда 10149. В нем вы не найдете очень много изменений, но они определенно полезные. Основные новшества заключаются в твиках работы Microsoft Edge и улучшении его пользовательского интерфейса.


Самым крупным изменением, которое приведет в восторг многих пользователей - переезд адресной строки с верхней части экрана на нижнюю. Появилась также возможность выбрать мобильную или десктопную версию сайта, а сама версия браузера обновлена до 19.10149.0.0. Другие, не сразу заметные изменения включают в себя новые ссылки в центре уведомлений - фонарик и передача данных. MSMobile, источник данной утечки, отмечает, что 10149 ведет себя куда более стабильно и отзывчиво, в отличии от 10136.

Источник: MSMobile.pl

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.06.2015 в 13:04
+20
Android

Это победа) инсайдеры все таки влияют на систему)

Комментарии (178)

    25.06.2015 в 18:00
    0
    Android

    В сети появилось видео новой сборки под индексом 10151?

    25.06.2015 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Почему во всех настройках нет фонарика?

    25.06.2015 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже только что смотрел это видео?

    25.06.2015 в 18:49
    0
    Android

    И как всегда мандарины сливают первыми?

    25.06.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как на этой программе ответить конкретно кому нибудь? Или плюсы минусы ставить? Хочу отметить на комментарий допустим Александру, жму,, выскакивает информация по него. Как пользоваться, инструкция ☝ где?

    25.06.2015 в 19:15
    +1
    Android

    Двойно тап по комментарию, или зажми на нем и вылезет меню.

    03.07.2015 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо

    25.06.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я про WPSEVEN

    25.06.2015 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеюсь проги не будут безнадежно умирать без возможности деинсталляции как на 10136. Сперва сбербанк умер, потом ворд... Пришлось откатиться

    25.06.2015 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 430

    Дизайн ужасен, просто ужасен. Отвратительные значки в шторке, неужели нельзя было оставить как было в WP 8.1? И что они сделали с индикатором батареи? Надеюсь, это пофиксят до выхода официальной версии W10M.

    25.06.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дизайн новый. Мне старый по душе. Но все же, все должно меняться.

    26.06.2015 в 1:39
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лед тронулся, процесс не остановить ?

    26.06.2015 в 4:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Всё таки больше волнуюсь за флагманы. Если их железо и плюшки будут уступать флагманам конкурентов, то получится средненький гаджеты. 10-ка определённо будет дискредитирована