187

Windows 10 Mobile 10149 рассылается по медленному кругу

Те пользователи, которые желают принимать участие в тестировании Windows 10 Mobile, но не спешат накатывать самые первые сборки по Fast Ring, могут наконец скачать недавно выпущенную сборку Windows 10 Mobile 10149 на свои устройства, поскольку Microsoft одобрили этот билд на рассылку по Slow Ring.

Обычно через Slow Ring рассылаются те сборки, которые зарекомендовали себя как более стабильные и не содержащие в себе какие-то критические или особо неприятные баги. Так что если вы боялись столкнуться с очень плохой производительностью устройства, 10149 можно уже спокойно накатить на свой смартфон. В любом случае помните, что Windows 10 Mobile еще не готова к использованию на основном смартфоне.

Напомним, что в 10149 появился браузер Microsoft Edge, было проделано множество улучшений интерфейса, улучшена Cortana, улучшено центр уведомлений, обновлено приложение фотографий и многое другое.

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (187)

    08.07.2015 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня выходит что-то про членов семьи. три бюста стоят, не понял что делает

    08.07.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Я пользуюсь windows 10 mobile build 10149 на основном телефоне уже неделю и всё просто отлично ?! Батарея так себе,но хочу сказать,что на день хватает.По поводу приложений:даже modern combat 4 ,установленный через application deployment,работает отлично!!!
    То кто там что говорил по поводу приложений?
    Я думаю,что этот билд самый лучший с момента начала insider!

    08.07.2015 в 17:36
    0
    Xiaomi Mi4

    Да я вот тоже читаю отзывы и думаю о чем они самая стабильная сборка из всех, пользуюсь на основном телефоне, доволен.

    08.07.2015 в 18:52
    0
    Android

    Ещё бы он был не лучшим, с каждой новой сборкой всё стабильнее и стабильнее. Не понимаю для кого Slow ring сделано если Fast ждут очень долго

    08.07.2015 в 14:39
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не советую ни каму грузить десятку. Она еще никакущая. На компе давно все нормально с десяткой, а на смартфоне ужасно.

    08.07.2015 в 23:13
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ПК в приоритете.

    08.07.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    все таки буду ждать оф)

    08.07.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Извините ,а можно ли поставить свой рингтон в wp10 tp

    08.07.2015 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ноу!)))) ни на звонок, ни на смс!

    08.07.2015 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Все устанавливается и прекрасно работает. Перед установкой обязателен откат на 8.1 с помощью recovery tools, приложения после отката не обновляем. Далее устанавливаем windows 10 mobile,после установки сброс настроек к заводским и только потом настраиваем и обновляем приложения.

    08.07.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Не открываются контакты. У кого было?

    08.07.2015 в 21:33
    +1
    Nokia Lumia 925

    Настройки сбрасывал?

    08.07.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо помогло?

    08.07.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Неа

    08.07.2015 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кто нибудь ставил на 535.? Отпишитесь please.

    08.07.2015 в 23:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ждем обзор данной сборки в ютубе ?

    08.07.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 735

    А Вы Луке(ник Luka, Lumia 930) напишите, и через пару дней будет вам видосик...?

    09.07.2015 в 11:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Надеюсь здесь зальют статью.

    09.07.2015 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Поставил сборку. Работает как часы кроме одного. People не работает совсем. Может кто знает что делать?

    09.07.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 625

    Я бы конечно попробовал, но всё не уверен, что стоит делать обновления

    09.07.2015 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 532

    поставил, жду сброс, надеюсь останусь на слоу ринг ?

    10.07.2015 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Как исправить безконечную загрузку приложений в магизин бета!!!!!!!видайот ошибку.