268

Обновление Windows 10 Mobile 10586.107 доступно для Slow Ring

Вечером 10 февраля Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 Mobile Build 10586.107 для пользователей быстрого круга обновлений. Спустя всего чуть более сутки, разработчики решили выпустить этот же билд для Slow Ring. Сборка .107 минорная и предлагает пользователям всего несколько исправлений и улучшений.

  • OOBE (Out of Box Experience - пользовательский опыт "из коробки" - первичная настройка системы нового устройства или активация после сброса настроек) могло приводить к исчезновению некоторых плиток на домашнем экране. Этот баг исправлен.
  • Улучшена работа экранного диктора для различных языков.
  • Улучшено процесс сброса устройств с активированным шифрованием устройства BitLocker.

Те, кто боялся устанавливать сборки Fast Ring из-за возможных багов или нестабильностей, могут смело накатывать 10586.107 на свои устройства. Напомним, что вместе с этой сборкой вышел новый круг для инсайдеров Windows, позволяющий оставаться на текущей ветке рассылки.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (268)

    12.02.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Я никак не пойму, уже 2или3 инсайдерских обновлений вышло, а я еще не одного не получил.. В чем дело?

    12.02.2016 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 630

    А программу участника предварительной оценки скачали?

    12.02.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Конечно. Зарегался, получил одно обновление 63 и больше не получаю.

    12.02.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 625

    Не ужели исправить этот ****** баг с интернетом и смс так сложно....

    12.02.2016 в 17:59
    0
    Dan
    Android

    Исправляют всякую фигню. Когда зависать перестанет так что только перезагрузка помогает, когда номеронабиратель не будет тормозить? Когда многострадальный Edge перестанет перезагружать открытые вкладки? И это только небольшая часть критичных глюков. Такое ощущение что держишь в руках какой нибудь Zopo на глючном ведре

    12.02.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Точно подмечено. Браузер кривой с его перезапусками вкладок. Насчет других багов не скажу - откатывал десятку из за убогости браузера.

    12.02.2016 в 19:12
    0
    Dan
    Android

    Браузер еще ладно, жить можно. А вот когда едешь за рулем и не можешь принять звонок потому что эта сволочь зависла....

    12.02.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Подскажите пожалуйста,у кого 735, у вас тоже не работает после обновления голосовой набор, где кнопка поиск и яндекс не ищет?

    12.02.2016 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    на windows 10 эта функция недоступна

    12.02.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Я звонил в Службу поддержки, там сказали что полноценные голосовые функции у нас появятся только когда у нас появится русская Кортана!? А когда она появится - даже Они(тех.специалисты Microsoft Россия) не знают...? Но, Они предположили, что, возможно, Кортана у нас выйдет вместе с оф.релизом 10-ки, и то в Бета-Версии...

    12.02.2016 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще понимаю так,что снова очередная х

    12.02.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 630

    У всех во время разговора датчик приближения парится.что потом надо сверху экрана опять открывать текущий вызов?

    12.02.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 630

    И вообще они хреновое приложение"телефон" сделали

    12.02.2016 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Да, бывает, что вызов сварачивается, но это от плохого контакта с ухом

    13.02.2016 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Эт, что- уши у слона брать, чтобы контакт был хороший

    12.02.2016 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Всем привет! Никто не сталкивался с такими ошибками? Не могу обновиться с win 8.1

    12.02.2016 в 21:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    только что столкнулся на 530, думал изза 512 оперативы, а тут 920?)

    13.02.2016 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Да да, печаль беда. И теперь телефон одержим обновлением.

    13.02.2016 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ощущение что эта сборка подвисает телефон слегка

    13.02.2016 в 6:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Товарищи, можно ли второй раз зарегистрироваться в инсайдере, имев уже инсайдерское обновление? Дело в том, что я получил 63 сборку, а как стало известно, уже 107 сборка вышла сутки назад.. Или подскажите как получить обновление другим способом.

    13.02.2016 в 7:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если мне не кажется то что то изменилось с батареей третий день после зарядки 45% ну это я относительно пользовался но постоянно был вкл wi.fi не кто не заметил изменение батареи?!

    13.02.2016 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Они изволят посчитать меня что я в роуминге,хотя это отнюдь не так.
    Накуя Они так тупо заботятся о моем кармане.

    13.02.2016 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 525

    На 525 до сих пор не возможно комфортно пользоваться.
    Windows 10 mobile-ХЛАМ!

    13.02.2016 в 12:54
    0
    Android

    Понятно.

    13.02.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хот-спот починили тут?

    13.02.2016 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребят, а после обновы обязательно для стабилизации скидывать настройки?

    14.02.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Автономність вражає 20хв. Веб доступу = 4% АКБ

    15.02.2016 в 15:30
    0
    Android

    Пришлось сброс сделать, и вот, пропала погода с заставки, и стали круглые фото на ярлычках контактов.

    16.02.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 635

    Привет народ.Кто-нибудь ставил последнюю сборку?что скажете?