30

Пользователи Xbox One провели 1 миллиард часов за своими консолями в январе 2016

Как сообщает издание NPD Group, консоль Xbox One снова позади Play Station 4 в категориях железа и софта состоянием на январь 2016 года. Sony и Microsoft сохранили тишину и не прокомментировали конкретное количество проданных консолей следующего поколения. Тем не менее, Microsoft поделилась изданию Game Informer некоторыми подробностями об игровой активности своих пользователей.

Общее количество игровых часов за январь 2016 года составило больше 1 миллиарда на консоли Xbox One. Уже этой весной наши пользователи получат доступ к таким замечательным играм, как Quantum Break, Rocket League и Tom Clancy's The Division. Пользуясь случаем мы благодарим все наше сообщество за их поддержку.

Согласно статистике NPD, самыми популярными играми в США оказались Call of Duty: Black Ops III, Grand Theft Auto V, NBA 2K16, Star Wars Battlefront и Fallout 4.

Источник: Game Informer

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.02.2016 в 12:46
+17
Nokia Lumia 930

пфф, они тратят жизнь на себя) живут в свое удовольствие и занимаются тем что нравится) ничто не истинно, все дозволено) Ваши стереотипы правильной жизни кому-то покажутся смешными) хотя самому мне стало неинтересно играть так много как раньше, он я прекрасно понимаю тех, кто это делает, и вообще занимается тем, про что другие скажут: "пустая трата времени") Монахи вон в горах всю жизнь медитируют и там же, не спускаясь, умирают - вот это да! вот это не зря жизнь прожили) но почему-то все замечают только игролюбов)

Комментарии (30)

    12.02.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Несчастные

    12.02.2016 в 12:04
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    На что жизнь тратят, ужас

    12.02.2016 в 12:04
    +2
    Android

    Да не говори ? задротов стало еще больше?

    12.02.2016 в 12:46
    +17
    Nokia Lumia 930

    пфф, они тратят жизнь на себя) живут в свое удовольствие и занимаются тем что нравится) ничто не истинно, все дозволено) Ваши стереотипы правильной жизни кому-то покажутся смешными) хотя самому мне стало неинтересно играть так много как раньше, он я прекрасно понимаю тех, кто это делает, и вообще занимается тем, про что другие скажут: "пустая трата времени") Монахи вон в горах всю жизнь медитируют и там же, не спускаясь, умирают - вот это да! вот это не зря жизнь прожили) но почему-то все замечают только игролюбов)

    12.02.2016 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прям с языка снял )))

    12.02.2016 в 14:35
    0
    Android

    Это в рамочку нужно ?

    12.02.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Классно все описал, даже писать не пришлось

    12.02.2016 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плюсану. Нормальный такой ответ...

    12.02.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничто не истинно и все дозволено?тогда б наш мир закончился в одну неделю

    12.02.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю что он имел ввиду, что каждый дрочит как он хочет, а не смотрит на других, и ты в том числе. Пьешь, куришь, не уважаешь советскую власть? Ты нидастоин советского союза... И т.д. Не было секса в ссср, а сейчас он везде...нет, я не зациклен на сексе... Ты провел детство за компом, а мне дэнди подарили в 12. Всё в мире относительно. Правильность и неправильность жизни, образа жизни...

    12.02.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Свистнешь когда можно будет делать все что захочешь.Я на марс переберусь

    12.02.2016 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже. Ты ограничен рамками общества, в котором ты существуешь. Если б ты родился за пределами общественной системы, ты был бы таким же как сейчас? Или же, родившись в племени каннибалов, стал бы каннибалом? Пища к размышлению... Кто те, которые идут против системы, нарушая порядок? Преступники?

    12.02.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Система предназначена для более менее нормального существования человечества.в Библии к примеру есть 10 заповедей-не убей,не кради,не изменяй,уважай отца и мать.Ну и нафига идти против такой системы??Государство имеет законы-идешь против них-да ты преступник.Многие идут против системы только ради собственного самомнения,ну хотят они выделяться от остальных и всё тут..Настоящий же человек идущий против системы это не тот кто нарушает устои своего общества и нарушая порядок ,а тот кто хоризмой своей расширяет свой кругозор и другим помогает в этом.Пища для размышления..

    12.02.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет желания спорить. Но согласись, что нынешняя правильная жизнь очень сильно отличается от таковой тридцатилетней давности, и кто её знает что будет правильным через 30 лет...

    12.02.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Hey ? Man! You're MAN!

    12.02.2016 в 12:19
    +4
    Android

    Вот бы статистику, сколько пользователь проводит времени проведенных на форуме wp-seven?
    (для интереса)

    12.02.2016 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что еще 10 выходных было делать? Бухать?

    12.02.2016 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 735

    1653 человека (каждый по 70лет) прожили свою жизнь напрасно.. Если учесть сон, еду, ПК, другие приставки, младенчество, и т.п., сумма возрастет на порядки

    12.02.2016 в 12:42
    0
    Android

    Неожиданно Соловьев доволен 950ми Lumia http://m.youtube.com/watch?v=TctK03j1mMg

    12.02.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Задроты

    12.02.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 925

    В xbox игры писец дорогие, не выгодно

    12.02.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 930

    В топку консоли.Мало того что у них графика уг,а еще игры пошли по 4 кусков.Лучше покупать в стиме за те же деньги 3-4 игры вместо одного консольного.

    12.02.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 925

    На ноут можно пиратку установить и играть ?

    12.02.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне бы этот джойстик... эх

    12.02.2016 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 930

    стимовский круче)

    12.02.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возьмите денег в кредит. :)

    12.02.2016 в 15:16
    +1
    Nokia Lumia 520

    Задроты