36

Windows Store теперь обозначает нативные Windows 10-приложения

Прошедшей ночью Microsoft выпустила небольшое минорное обновление для магазина приложений в Windows 10 и Windows 10 Mobile. Очевидных изменений замечено немного, но этот апдейт принес полезную возможность для тех, кто регулярно исследует магазин в поисках полезных приложений специально под Windows 10. Если вы открываете в магазине приложение, которое написано нативно под Windows 10 или Windows 10 Mobile, под кнопкой "поделиться" будет отображаться специальная пометка "Сделано для Windows 10" или "Built for Windows 10". Также с этим обновлением Microsoft поправила некоторые недостатки в пользовательском интерфейсе магазина, следовательно им станет приятнее пользоваться.

Каких функций в магазине Windows Store вам не хватает? Поделитесь с нами в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.02.2016 в 10:14
+22
Microsoft Lumia 950

Не помешало бы в магазине вернуть возможность перед обновлением различных приложений просмотреть для каждого из доступных полное описание приложения/игры что нового добавлено, а то приходится через поиск находить конкретное приложение и только потом читать что нового добавлено будет с устанавливаемым обновлением.

12.02.2016 в 10:34
+10
Android

Вот интересное наблюдение, под каждой новостью типа "Майкрософт выпустила (сделала) улучшила" появляются человеки которые пишут. Лучше бы то сделали то ли это) Типо они лучше огромной корпорации знают, что ей нужно делать) Так же радует глаз высказывания под темами вышло обновления приложения (не Майкрософт): Лучше бы Майкрософт сделали что то. Вы правда не понимаете разницы между тем, что выпускает майкрософт и другие разработчики? и да Люди!!!! Я открою вам секрет, разработчики майкрософт не читают здесь комментарии )))) Ща как налетят минусоиды) уж простите накипело)

Комментарии (36)

    12.02.2016 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну может это и простимулирует быстрее обновлять под 10..?

    12.02.2016 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Вообще то-наоборот..Люди будут думать что их кинут так же как с wp7 и побегут с wp

    12.02.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Если что , доступна новая сборка 10 мобаил для слоу ринг

    12.02.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    107я?))

    12.02.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для slow ring она, действительно, новая)

    12.02.2016 в 10:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Пофиг на магазин. Нужен качественный софт

    12.02.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 830

    А это не часть ОС?

    12.02.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лучше бы быстрее работал)))

    12.02.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    2 раза вылетел магазин, пока обновлял 7 приложений☺

    12.02.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Магазин вылетает когда он сам обновляется,это логично ;)

    12.02.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 930

    До сих пор значок загрузки обновления и отмены наложены друг на друга при отсутствии Wi-Fi. Индикатор обновления висит прям на кнопке, либо с самого краю от списка. Криворукие дизайнеры, этож надо кучу обновлений выпустить, и пропустить элементарные ошибки.

    12.02.2016 в 10:14
    +22
    Microsoft Lumia 950

    Не помешало бы в магазине вернуть возможность перед обновлением различных приложений просмотреть для каждого из доступных полное описание приложения/игры что нового добавлено, а то приходится через поиск находить конкретное приложение и только потом читать что нового добавлено будет с устанавливаемым обновлением.

    12.02.2016 в 10:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот этого реально не хватает!

    12.02.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Хз, сколько раз писал в инсайдер хабе про это, всем похрену, никто не голосует толком. Только на форумах могут распинаться.

    12.02.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Странно, почему не голосуют. Тоже не хватает этого.

    12.02.2016 в 14:14
    0
    Android

    Судя по топам, народ больше опечален круглыми фотками на плитке контактов ?
    Ну либо хрестоматийные нытики выдвигают ультиматумы:
    И этот клинический случай набрал 176 голосов. И, скорее всего, продолжает набирать ? А мы тут со своими проблемами ?

    12.02.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Да они уже заели с этими круглыми плитками, в Microsoft давно уже знают про это. Просто какой-то чмо сверху сказал, что круглые это круто, а теперь духа не хватает признать, что обосрался, и дать отмашку на возврат квадратов.

    12.02.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 930

    После пары месяцев на в10, перешел на 8.1 и квадраты не очень теперь)))

    12.02.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Ко всему можно привыкнуть.

    12.02.2016 в 15:44
    +2
    Nokia Lumia 930

    Круглые-прикольные. Лучше бы фото звонящего на весь экран сделали!

    12.02.2016 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще бы запилить возможность запустить обновлённое приложение прямо отсюда, без захода в список приложений.

    12.02.2016 в 14:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Я бы еще добавил бы...
    Дата последнего обновления приложения и версия приложения в магазине.
    Если есть такое в хабе для инсайдеров я с удовольствием проголосую

    12.02.2016 в 19:57
    0
    Android

    Ещё бы видеть: - дату когда в последний раз разработчики обновляли приложение

    12.02.2016 в 10:19
    0
    Android

    Потихоньку приводят магазин в человеческий вид?

    12.02.2016 в 11:22
    0
    Android

    Эх, заживем как люди?

    12.02.2016 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Живая плитка перестала отключатся, даже когда в параметрах ползунок стоит на отключение

    12.02.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Передерни его. У меня так всегда после его обновления. Заходу в настройки, включаю плитку, закрываю магазин, а потом начал выключаю.

    12.02.2016 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня в настройках экономии пропал магазин... Походу его не отключить уже((

    12.02.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    В настройках магазина.

    12.02.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично, постоянно сбрасываются параметры плитки. И уже довольно давно.

    12.02.2016 в 10:34
    +10
    Android

    Вот интересное наблюдение, под каждой новостью типа "Майкрософт выпустила (сделала) улучшила" появляются человеки которые пишут. Лучше бы то сделали то ли это) Типо они лучше огромной корпорации знают, что ей нужно делать) Так же радует глаз высказывания под темами вышло обновления приложения (не Майкрософт): Лучше бы Майкрософт сделали что то. Вы правда не понимаете разницы между тем, что выпускает майкрософт и другие разработчики? и да Люди!!!! Я открою вам секрет, разработчики майкрософт не читают здесь комментарии )))) Ща как налетят минусоиды) уж простите накипело)

    12.02.2016 в 11:01
    +3
    Android

    А я бы хотел видеть номер текущей версии приложение, и когда оно последний раз обновлялось... Раньше так было, и так есть на iOS и android

    12.02.2016 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Блин, чо за фигня? Может пора поправить баг с купленными приложениями, которые функционируют как фри.. Не возможно скачать с myAppfree. Из за их долбанный баг, пропускаем хорошие приложения...

    12.02.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Не хватает как на 8, что и когда обновилось, и в описании приложения дата последнего обновления. А то ищешь какой-нибудь клиент, а у него обнова пару лет назад и забили) И в отзывах зачем-то убрали модель телефона..

    12.02.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Я, так понимаю, что люмия630, может только мечтать о поддержке танков?

    13.02.2016 в 12:52
    0
    Android

    Неплохо.