53

Messenger и Skype получили небольшие обновления

Популярные приложения часто получают мелкие обновления, которые не содержат в себе каких-либо значительных изменений или нововведений, а попросту исправляют недоработки в коде и где-то улучшают производительность и стабильность приложения. Вот такие именно обновления получили два мессенджера Skype и Facebook Messenger. В любом случае, багфикс-обновления также очень полезны, поскольку навряд ли кто-то из наших читателей любит пользоваться глючным или нестабильным ПО.

Что же касается Facebook Messenger, то теперь приложением можно пользоваться без учетной записи Facebook. Для работы нужен только номер телефона, как в любом другом мессенджере, вроде Whatsapp, Telegram или Viber.

Если вы заметили что-то новое в этих приложениях после обновлений, обязательно расскажите в комментариях.

Скачать Skype для Windows Phone.
Скачать Facebook Messenger для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    25.06.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 720

    "Игры" тоже получили обновление.

    25.06.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Зашёл в магазин и не увидел обновления на "Игры".

    25.06.2015 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 720

    А у меня обновился сейчас(

    25.06.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Поменяй регион на США

    25.06.2015 в 19:28
    +1
    Nokia Lumia 520

    И снова эта США( В лень, "Игры" того не стоят.

    25.06.2015 в 14:04
    0
    Android

    Ясно

    25.06.2015 в 14:05
    0
    Android

    Молодцы,не забывают и не забивают ?

    25.06.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Ура, бегу в магазин, покупать еще два телефона

    25.06.2015 в 14:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    Какие телефоны будешь покупать?

    25.06.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 830

    5110 и 3110, сразу кривулю воткну 10136

    25.06.2015 в 14:49
    -1
    Nokia Lumia 630

    Nokia 5110 и 3110? Кнопочные телефоны?

    25.06.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 830

    С одной функциональной

    25.06.2015 в 14:51
    -1
    Nokia Lumia 630

    А причем тут 10136? Ты на кнопочные телефоны будешь ставить Windows Mobile 10?

    25.06.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Затолкаю как нибудь

    25.06.2015 в 14:53
    -1
    Nokia Lumia 630

    А затолкать в них нельзя...

    25.06.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Джейлбрэйк сделаю

    25.06.2015 в 14:55
    -1
    Nokia Lumia 630

    И джейл нельзя делать на кнопочных телефонах, может ты шутишь?

    25.06.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Конечно угораю, просто ностальгия по прошлому, когда два оператора и 100 тыс абонентов на весь Питер

    25.06.2015 в 20:47
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну ты КЭЭЭЭП...
    "рукалицо"

    25.06.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Уан драйв и шазам тоже обновились только толку то ?

    25.06.2015 в 14:37
    0
    Android

    В скайпе все по-прежнему ? До сих пор не дотягивает до древнего скайпа на симбе ?

    25.06.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на симбе был скайп... Но там не было видео ? звонков. Что там лучше то?

    25.06.2015 в 14:45
    0
    Android

    Там была передача файлов, там были звонки в реальном времени, а не при запущенном ui, и многое другое, чего в этой поделке нет, и, судя по всему, не предвидится ?

    25.06.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Главное есть видео ? звонки чем только я и пользуюсь!

    25.06.2015 в 16:21
    0
    Android

    Ну это на высоте, стоит отдать должное. При условии что дозвонятся ?

    25.06.2015 в 15:25
    0
    Android

    а в чем проблема со звонками? я Вас уважаемый не понял. все работает вроде как. с файлами согласен - но ведь фото можно передавать? да и есть ли такая необходимость если есть OneDrive. Вот думаю и разработчики не будут делать. Смысла 0.

    25.06.2015 в 16:00
    +2
    Android

    А проблема со звонками в том, что пока запускается гуй, там уже сбросят, либо вообще не дозвонятся. Про передачу фото я лучше помолчу, ибо это шило. Настройки, удаление / добавление контактов... Блин, у тебя смарта на симбе не было никогда? На компе скайп не стоит? На винфоне подъёбка, а не скайп ?

    26.06.2015 в 9:21
    0
    Android

    Скайп был и на симбе. По поводу звонков - ну не знаю иногда бывает задержка так как переписка идет на одном устройстве и если поступает звонок то первым приходит уведомление на то устройство которое было активно. Когда в фоне - вообще без проблем проходит звонок. Да когда у меня была 720-я были похожие проблемы и у меня. Сейчас с гигом оперативы - проблем таких нет. Да и на работа лскайп на 720 - просто ужас) пока запустишь уже нет желания куму то писать))) так что сочувствую тебе. Переходи на гиг. Разница колоссальная. И да согласен скайп стал больше но не понятно из-за чего) и что там такого напихали)

    26.06.2015 в 10:22
    0
    Android

    Так и я про то же ) А на симбе не было гигов оператив, и я когда после 500 нокии (2 года назад!) запустил скайп, было ощущение, что по ошибке скачал hello world ? т.е. оптимизации никакой, если по сути пустое приложение так лагает. Просто забили болт.
    А менять не хочу пока, ибо работает, камера хороша - жена с 925 завидует ? Ну а для voip есть другие сервисы, сколь уж майки ? не работают над своими.

    26.06.2015 в 11:43
    0
    Android

    к счастью я не так часто им пользуюсь - чтоб он меня так раздражал)

    26.06.2015 в 12:18
    0
    Android

    А мне одно время нужен был ежедневно, и, видят боги, он вынес мне мозгъ ?

    25.06.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не понимаю, да портировали бы с IOS этот Skype, они чуть похожи. Что не так? Они же умеют делать качественный софт.

    25.06.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пока ? других задач полно, потом и до скайп доберутся и до ведут до ума

    25.06.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Shazam обновился и стал дергаться при скроле,а в скайп я последнее время проблем не видел.

    26.06.2015 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Да. До последнего обновления шазам работал шустрее и стабильнее

    26.06.2015 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 920

    А скайп, мне показалось стал быстрее запускается. Или просто показалось...))))?

    25.06.2015 в 15:03
    +1
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Уважаемые админы, после обновления клиента перестало работать сохранение позиции при скроллинге, если свернуть приложение. Малость неудобно стало. Кто-то написал в vk/whatsapp, сворачиваешь, чтобы ответить, возвращаешься и нужно заново скроллить вниз. Новости может и не такие объёмные, пару раз крутанул и дочитал, а вот когда количество комментариев больше 50, то тут уже потяжелей будет :) Раньше ведь всё было хорошо. Верните, пожалуйста, эту удобную плюшку. Спасибо заранее?

    25.06.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia Icon

    В скайп в магазине написано
    -новый дизайн

    25.06.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 930

    А то что скайп на 930 люмии запускается с "загрузкой", а на 6 айфоне моментально - это норма?

    25.06.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 720

    Удивил. я запускал скайп на 735 так он почти моментально грузился. Не то что у меня еще и черный экран с загрузкой.
    Но да оптимизация приложений хромает на винде

    25.06.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Так у меня тоже черный экран с загрузкой. Сам был удивлен, раньше как-то не обращал внимания на это. Пока не увидел оптимизацию на телефоне конкурентов.

    25.06.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 720

    Так простите, у тебя вообще флагман. С лучшими на данный момент характеристиками для винфона. В общем, ты меня убил. Если майки с 10 виндой не исправят эти вещи, то смысла ждать от них толка нет.
    Хотя, от них зависит лишь то, чтобы дали больше возможностей для разрабов приложения писать.
    А то, что я слышал про возможность портировать с андроида.... Смысла ноль. Вон Блэкбери так сделал, и приложения там отвратно работают с андроида, хотя сама система оптимизирована лучше чем виндовс фон.

    25.06.2015 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Он у меня на 630 запускается за 12 секунд...

    25.06.2015 в 17:22
    0
    Android

    Увы, под винфон спаяли откровенный хелловорлд ?

    25.06.2015 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Когда они догадаются прекратить Skype прозрачную плитку?

    26.06.2015 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Меня это тоже удивляет, их же офф приложение, а прозрачную плитку не могут сделать

    25.06.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 720

    Еще что обижает, что на 4s iPhone с характеристиками чуть хуже чем у всех бюджетников на винфоне в плане оптимизации все гораздо лучше.

    25.06.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    обновился, пригодится))

    25.06.2015 в 16:54
    0

    Разработчики, не в тему, но есть кое-что по приложению wp-seven. Будучи в приложении, а именно в комментариях, при сворачивании приложения и обратно ползунок комментарий перескакивает в начало.

    25.06.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Тоже самое, бесит иногда, когда плюсанул чуваку, и листаешь, потом моргает, и где был, там и остался, а щас, плюсанул, пролистнул, моргнул, и остается там где я плюсанул...

    25.06.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 925

    На W10 скайп удалили из Store Beta, а из Store нет кнопки update

    25.06.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все скайп, доигрались майки, у WhatsApp появились звонки, скоро видео звонки добавят и скайп rip

    26.06.2015 в 1:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ни того ни другого нет, чему и рад ?