93

Появилось первое изображения смартфона Microsoft Lumia

В прошлом месяце неизвестное устройство под кодовым названием RM-1090 прошло сертификацию FCC и теперь показалось Интернет-миру в своей красоте на китайском источнике TENAA. Исходя из фотографий смартфона и слухов, устройство будет представителем средней ценовой категории и будет поддерживать работу с двумя сим-картами.

Документация FCC в прошлом месяце раскрыла некоторые подробности об устройстве RM-1090. Оно будет обладать схожими с Lumia 830 габаритами. Другие характеристики, согласно слухам, предполагают наличие экрана с qHD-разрешением в 960х540 пикселей и поддержкой 3G. Более подробной информации о RM-1090 пока нет, а исходя из утекших в сеть фотографий, смартфон получит подобный с Lumia 530 дизайн. Наличие фронтальной камеры и вспышки, намекает на схожее с Lumia 730 устройство.

В данном случае, не так интересен сам смартфон, как его брендирование - это будет первое устройство под брендом Microsoft Lumia. Может перед нами первый представитель четвертого поколения Microsoft Lumia на Windows 10? Или это может это смартфон на Windows Phone 8.1 Update 2?

Что вы об этом думаете? Как считаете, каким будет смартфон Microsoft Lumia RM-1090?

Источник: weibo

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

Комментарии (93)

    05.11.2014 в 1:53
    +1
    Nokia Lumia 625

    А по-моему он выглядит точно также как и Nokia Lumia 625... Просто две капли воды, только имя производителя производителя УЖЕ разное.

Вы должны быть для написания комментариев.