3

Появился первый список обратно совместимых игр от первой Xbox

Xbox OG BC games

На E3 в этом году Microsoft обрадовала своих старых фанатов, которые начали пользоваться консолями Xbox еще с первого поколения. Компания сообщила, что в 2017 году Xbox One получит совместимость с играми от оригинальной Xbox. Игроки смогут не только приобретать или запускать игры с диска, но и устраивать LAN-вечеринки для совместной игры даже с теми, у кого все еще есть первая Xbox.

С тех пор появилось мало информации о том, какие игры будут поддерживать обратную совместимость (подтвердили только Crimson Skies и Fuzion Frenzy). Но в интернете всегда найдется тот, кто откопает какую-нибудь информацию из надежных источников и опубликует ее на воззрение публики. WalkingCat, он же @h0x0d, запостил в своем Twitter-аккаунте изображение с 12 играми от Xbox OG, которые должны первыми получить поддержку обратной совместимости.

Список включает в себя:

  1. Bloodrayne 2.
  2. Crimson Skies.
  3. Dead to Rights.
  4. Fuzion Frenzy.
  5. Grabbed by the Ghoulies.
  6. Neowave: The King of Fighters.
  7. Ninja Gaiden Black.
  8. Pirates!.
  9. Prince of Persia.
  10. Psychonauts.
  11. Red Faction II.
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic.

Быть может, эти 12 игр будут первыми, официально поддерживающими обратную совместимость тайтлами. Также возможно, что изображение является лишь рекламой обратной совместимости с оригинальной Xbox. В конце концов, первый список BC-игр для Xbox 360 включал в себя больше 100 игрушек, поэтому есть смысл предполагать, что на момент запуска Xbox OG-игр на семействе One пользователям будет доступно большее количество различных олдскульных тайтлов. Пока Microsoft не рассказала больше подробностей, нам остается только гадать.

Новая «версия» обратной совместимости должна появиться еще до конца года в очередном крупном обновлении Xbox. Оно должно добавить на консоль новый магазин, в котором можно дарить игры другим пользователям, а также переделанную систему пользовательских аватаров Xbox Live.

Источник: @h0x0d | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    23.10.2017 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Баян :)

    23.10.2017 в 13:23
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Представляю графон этих игр на 4к )

    23.10.2017 в 16:11
    +2
    Android

    А что тут представлять? Посмотри трейлер Майнкрафта в 4К. Графон будет такой же;)

Вы должны быть для написания комментариев.