0

Представлена Xiaomi Mi Box 4S Max: 8K-видео, много памяти и цена $75

Без лишнего медийного шума Xiaomi выпустила новую ТВ-приставку Mi Box 4S Max — «заряженную» версию модели Mi Box 4. По сравнению с предшественником устройство получило заметный аппаратный апгрейд (в том числе более мощный чип), но заодно и прибавило в цене.

Xiaomi Mi Box 4S Max

Новинка с габаритами корпуса 95 x 95 x 16 мм построена на базе 64-битного четырёхъядерного процессора Amlogic S905X3 с графикой Mali-G31 MP2, оснащена 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Приставка обзавелась разъёмом HDMI 2.1 и двухдиапазонным модулем Wi-Fi. Устройство поддерживает декодирование видео в разрешении 4K/8K, а также технологии объёмного звучания Dolby и DTS. Работает Mi Box 4S Max под управлением «телевизионной» версии оболочки MIUI.

Медиаплеер также поддерживает интеграцию в экосистему Mijia и функции голосового помощника XiaoAI в дополнение к Bluetooth-пульту. Устройство позволяет устанавливать игры и приложения из встроенного магазина. В числе прочих особенностей модели — поддержка трансляции экрана смартфона на ТВ и порт USB Type-A для периферии. Цена новинки в Китае составляет $75, о сроках появления глобальной версии приставки производитель пока не объявил.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.