0

Преимущества и фишки программы DriverHub Pro

DriverHub Pro - профессиональный инструмент для установки драйверов в Windows. Программа открывает доступ к десяткам тысяч драйверов для материнских плат, процессоров, сетевого оборудования, видеоадаптеров, а также различной периферии, подключенной к компьютеру с Windows. Все обновления производятся в автоматическом режиме. Как заверяют сами разработчики, каталог регулярно обновляется, что позволяет поддерживать даже самое свежее оборудование. DriverHub Pro подойдет в качестве альтернативы стандартному способу получения обновлений в Windows 10 и Windows 11. В особенно сложных ситуациях DriverHub Pro находит драйвера более эффективно чем стандартный инструмент Windows.

Скачивание и установка DriverHub Pro

Скачать программу для установки драйверов можно на официальном сайте разработчика ru.drvhub.net. Перейдите на сайт и нажмите Скачать DriverHub.

Затем выберите установщик в загрузках, как показано на скриншоте.

В появившемся окне кликните на кнопку Установить.

Дождитесь пока все файлы DriverHub будут скачаны на компьютер.

Нажмите Запустить, чтобы перейти к работе с программой.

Обратите внимание! В процессе установки может быть предложена установка дополнительного программного обеспечения. Вы всегда можете нажать Отклонить, чтобы установить только DriverHub.

Активация DriverHub Pro

Изначально программа доступна в своей базовой версии, но можно получить DriverHub Pro, в которой доступно больше возможностей. Pro-версия программы доступна на сайте разработчика за $11,95. Чтобы приобрести программу, выберите, например, раздел Резервное копирование и нажмите Перейти на Pro сейчас.

В браузере автоматически откроется окно, где можно выбрать Купить DriverHub Pro и оплатить подписку. На указанный адрес электронной почты придет инструкция по активации.

Особенности DriverHub Pro

Если Windows по каким-то причинам не смогла найти актуальные драйвера для вашего оборудования, обычно приходится изучать сайты разработчиков программного обеспечения. У неподготовленного пользователя это занимает много времени и не всегда приводит к успеху. Именно в таких случаях может оказаться полезной DriverHub Pro, объединяющяя в себе доступ к сотням тысяч драйверов.

В отличие от базовой версии, DriverHub Pro позволяет просматривать последние установленные драйвера и может осуществлять резервное копирование в облачное хранилище.

Кроме того, Pro-версия программы способна запускаться автоматически в заданный промежуток времени для проверки актуальных версий драйверов устройства.
Первые две функции особенно полезны, если пользователь регулярно занимается обслуживанием компьютеров и переустановкой системы. Резервное копирование удобно тем, что подходящие драйвера уже скачаны на облако и к ним несложно получить доступ в любой удобный момент.

Кому подойдет DriverHub Pro

Конечно, пользоваться стандартным установщиком Windows гораздо проще, ввиду того, что он уже доступен на компьютере и его не нужно дополнительно скачивать и устанавливать. Однако, как показывает практика, он далеко не всегда верно определяет версии драйверов и в некоторых случаях скачивает неподходящие. Именно в такой ситуации хорошо подходит DriverHub Pro. Его можно использовать на временной или постоянной основе, например, если вы занимаетесь обслуживанием большого количества компьютеров.

Преимущества и фишки

DriverHub Pro, среди прочего, позволяет:

  • Получать самые свежие версии драйверов для вашего оборудования в автоматическом режиме в заданные промежуток времени, например один раз в неделю или один раз в месяц.
  • Включать/отключать автоматическое обновление драйверов для всех имеющихся устройств.
  • Получать доступ к предыдущей версии драйвера (очень удобно, если проблемы с оборудованием начались после его обновления). Для работы этой функции необходимо подключение облачного хранилища, куда будут загружаться все версии драйвера (старые и новые) для отката в случае неисправности.
  • Содержит раздел Полезные программы со списком ярлыков Windows к важным настройкам.

Интерфейс приложения не имеет лишних элементов, так что с успехом может использоваться, как начинающим пользователем, так и профессионалом.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.