2

Premium Pass для Battlefield 1 и 4 доступен бесплатно

На протяжении последних нескольких месяцев EA под шквалом критики раздавала бесплатно дополнения для своих шутеров Battlefield 1 и Battlefield 4. Теперь Electronic Arts решила дать возможность всем желающим получить Premium Pass для обеих их совершенно бесплатно.

Battlefield 1 Premium Pass открывает для владельцев игры доступ к расширениям «Они не пройдут», «Во имя Царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис». Они включают в себя 16 карт, уникальные классы и оружие, а также 14 Battlepacks с косметическими предметами.

Те, кто ухватит себе Battlefield 4 Premium Pass, получат дополнения «Возвышение Китая», «Вторая атака», «Морской удар», «Зубы дракона» и «Последний рубеж». Все они содержат в себе новые карты, транспорт, оружие и 12 Battlepacks.

Благодаря бесплатным Premium Pass сервера с премиум-контентом наполнятся новыми игроками, а также дадут владельцам основной игры возможность залипнуть еще немного в популярные серии Battlefield. В следующей части шутера ЕА полностью откажется от премиум-абонементов для Battlefield, из-за чего аудитория не будет разделяться на обычных и премиум-пользователей.

Premium Pass для Battlefield 4 и Battlefield 1 доступны бесплатно не только на ПК в Origin, но и на Xbox One и PlayStation 4, так что никто не останется вне тусовки. Акция действует до 18 сентября, так что поторопитесь, если у вас в коллекции уже есть Battlefield 1 или 4.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    12.09.2018 в 22:58
    0
    Archos 50 Cesium

    А сервера B3 ещё работают? А то покупал когда-то, вспомнить хоть старое)

    15.09.2018 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Работают)

Вы должны быть для написания комментариев.