19

Приложение Pinterest убрано из магазина Windows Phone

Официальное приложение Pinterest было запущено на Windows Phone в виде публичной бета-версии в июне текущего года. Сейчас же те, кто не успел скачать Pinterest на свой Windows Phone, уже не смогут получить доступ к приложению, поскольку оно было тихо убрано из магазина Windows Phone Store. Если вы перейдете по ссылке, где раньше уютненько лежало приложение, вы обнаружите неприятную надпись "недоступно", а поиск в магазине через телефон не отображает никаких официальных приложений.

Pinterest является довольно-таки популярной социальной сетью, где пользователям предлагается "прикрепить" фотографии своих хобби и интересов на виртуальной доске. В магазине Windows Phone сейчас присутствуют десятки сторонних приложений, выпущенных до релиза официального приложения. К сожалению, официальный аналог без каких-либо причин исчез из магазина Windows Phone. Официальные представители Pinterest пока не распространяются по поводу удаления софтверного решения Pinterest на Windows Phone.

А вас затрагивает это изменение? Пользуетесь ли вы социальной сетью Pinterest? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    30.11.2014 в 18:25
    +3
    Nokia Lumia 920

    Нет, не пользуюсь. Да и вообще их социальных сетей только в вк сижу.

    30.11.2014 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично ?

    30.11.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну и хрен с ним)

    30.11.2014 в 18:33
    +1
    Nokia Lumia 1320

    По....бень дикая если честно.

    30.11.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Да сколько этих соцсетей ...........

    30.11.2014 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да хватит уже сетей.

    30.11.2014 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Такое чувство что этих социальных сетей бесконечное количество ( популярных, если всех их можно назвать популярными)

    30.11.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 930

    А какое у кого хобби? Я, например, не знаю чем поделиться. Ну физрука или интернов смотрю в свободное время или в нете шарюсь; ну с этого же фотку не сделаешь.

    30.11.2014 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Одним г....он меньше

    30.11.2014 в 19:25
    +1

    Просто разногласия с Microsoft. Скорее всего из за денег.

    30.11.2014 в 19:42
    0

    Что ж теперь делак как спать же без этого приложения?(

    30.11.2014 в 19:45
    0
    Acer Allegro

    Мне больше интересно куда исчезла "Передача по Bluetooth" в магазине WP7. Вот это действительно неприятно.

    30.11.2014 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    не пользуюсь

    30.11.2014 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользуюсь. Не сильно часто. Но регулярно. Интересно так))))

    01.12.2014 в 4:48
    0
    Android

    Бывает

    01.12.2014 в 6:13
    0

    Приложение хорошее для домохозяек тумблер лучше

    01.12.2014 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Сколько всего развелось-то. Понятия не имею, что это за соц. Сеть.

    01.12.2014 в 10:33
    0
    Android

    Абсолютно нет.

    03.12.2014 в 1:34
    0

    Даже и не знал.