29

Появились первые сведения об HTC One M9

До недавнего времени новости об HTC One Mx-смартфонах не особо интересовали поклонников операционной системы Windows Phone, поскольку смартфон выпускался исключительно на платформе Android. Но пару месяцев назад HTC выпустили Windows Phone-версию своего флагмана, который привлек к себе немалое внимание. Сейчас же в Интернете появились первые сведения о следующем поколении флагманского смартфона HTC One M9.

Согласно утечке, информация которой была опубликована в китайской социальной сети, флагман HTC One M9 в следующем году выйдет на процессоре Qualcomm Snapdragon 805 и получит 3Гб оперативной памяти. На передней стороне устройства расположится 5.5" экран с QHD-разрешением 2560 х 1440 пикселей. Фронтальная панель будет дополнена фирменными динамиками BoomSound, которые присутствуют в M7 и M8. Кроме того, сообщается, что HTC откажется от провальной технологии "Ultra Pixel" и оснастит свой новый флагман 16-мегапиксельным сенсором с оптической стабилизацией. Работать все это будет благодаря батареи на 3500 мАч.

Изначально смартфон будет запущен на Android, но есть большая вероятность, что HTC не оставит мимо внимания и Windows Phone, показав аналогичный смартфон с плиточками на домашнем экране. Напомним, что HTC One M8 for Windows все еще является эксклюзивом американских операторов Verizon и AT&T. HTC пока не сообщают о планах выпустить глобальную версию сего гаджета, чем огорчают поклонников Windows Phone по всему миру, поскольку HTC One M8 for Windows является самым мощным и одним из самых красивых Windows Phone-устройств.

Как считаете, HTC выпустит One M9 на Widnows Phone (Windows 10) или ограничится исключительно Android-версией? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    01.12.2014 в 15:36
    +1
    iPhone

    Очень нравятся НТС по качеству ,но смущает их ценник

    01.12.2014 в 15:40
    +2
    Nokia Lumia 1320

    И рамки

    01.12.2014 в 17:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    И камера

    01.12.2014 в 20:07
    +1
    del
    Android

    И поддержка

    01.12.2014 в 23:56
    +2
    Nokia Lumia 930

    И то, что это не Lumia

    02.12.2014 в 0:35
    0
    del
    Android

    Мне не важен бренд, мне важно качество и поддержка. У Lumia качество не лучше.

    02.12.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я просто так сказал =) Я без понятия какие обновления на HTC, уверен там тоже свои особенности =)

    01.12.2014 в 15:40
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Учитывая ценник Lumia за их железо,когда цена неадекватно завышена, HTC ставит адекватную цену

    01.12.2014 в 16:34
    +1
    iPhone

    И чем же железо НТС лучше?

    01.12.2014 в 17:04
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    У НТС ценник реально завышен... Всегда

    01.12.2014 в 15:49
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Что то чтс зациклился на таком не очень то дизайне?

    01.12.2014 в 15:52
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я привык только к Lumia

    01.12.2014 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Долго сиську мяли, со своим Verizon и AT , я не выдержал и взял Шлюмию)

    01.12.2014 в 15:52
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Да HTC просто раздавит мой смарт :с

    01.12.2014 в 15:55
    +2

    Если HTC не дураки,выпустят сразу обе версии,винда набирает обороты

    01.12.2014 в 18:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Обосрутся не сделав серьезных изменений в 10ке и на ней никто кроме самих Майков смарты делать не будет, тогда и посмотрим как в гору идет, все больше и больше разочаровываюсь в винде.

    03.12.2014 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    многие разочаровываются в андроиде , кому что больше по душе

    01.12.2014 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Ещё М8 не видать, уже М9 заманивают

    01.12.2014 в 17:05
    0

    Горыныч?

    01.12.2014 в 17:08
    +2
    Nokia Lumia 730

    Зависит от глобальной продажи m8 for windows, я так считаю..

    01.12.2014 в 17:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    С такими характеристиками винда будет летать

    01.12.2014 в 17:25
    0
    Android

    И так всё летает

    01.12.2014 в 17:36
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Тогда улетит в космос!

    01.12.2014 в 17:38
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ахах,чуть со стула не слетел от смеха)

    01.12.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Не

    01.12.2014 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет ли повтор легендарного Лео от ХТЦ?

    02.12.2014 в 0:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Как уже было здесь сказано и я присоединяюсь м9 на винде зависит от популярности м8 на винде, а если вин10 подкачает то и последних партнеров лишатся.

    02.12.2014 в 3:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше бы выпустили, тем более что HTC One (M8) for Windows показывает лучшие результаты по затратам батарейки и однозначно быстрее работает чем на ведре.

    03.12.2014 в 2:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    конечно выпустит)