211

Приложение wp-seven снова обновлено

Мы активно продолжаем исправлять допущенные недочеты в нашем официальном приложении и подготовили вашему вниманию еще один релиз обновления. Версия 1.0.1.0, которая уже доступна в магазине Windows Phone Store для загрузки, сделана для дальнейшего исправления ошибок с пуш-уведомлениями, а также представляет одну новую функцию, которую вы найдете полезной во время общения на нашем сайте. Теперь вы можете отредактировать свой комментарий, опубликованный из приложения в течении пяти минут с момента публикации.

Напомним, что в предыдущем обновлении мы добавили возможность прикреплять к комментариям картинки, возможность копировать ссылки в буфер обмена, поработали над багфиксами и переработали внешний вид приложения. Мы также планируем в ближайшем будущем изменить главное меню клиента, которое будет напоминать новый интерфейс в настройках Windows 10 для смартфонов.

Пользуясь случаем, благодарим всех читателей за то, что активно используете наш ресурс и официальное приложение!

Скачать приложение wp-seven для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (211)

    21.03.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Ой как много багов: Нажимаю на одно, заходит в другое. К примеру нажал чтобы прочитать статью, а зашло в раздел "игры". И так далее, иногда бывает что выкидывает из приложения. Исправьте пожалуйста, мне привычнее зайти через вебскую версию, чем с этого приложения. Неудобно очень. Еще если не трудно, не могли вы бы поменять анимацию входа в статью, какая-то она не такая. Еще очень не плавно скролится текст из данной ячейке:

    21.03.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 525

    Еще один баг заметил. Если я добавил фотографию в прошедшем сообщение, после чего пытаюсь нажать на "изменить" , то заходит ни в режиме редактирования сообщения, а открывается сама изображения. К примеру я нажал на "изменить", а открылось изображения из прошедшем сообщение. P.S. Не могли бы вы добавить возможность, чтобы я мог добавить в своём сообщение больше фотографий , и не по одному а в сразу по несколька.

    21.03.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Переустанови клиент, мб поможет. Или сенсор у тебя поломался. А чтобы добавить 2+ фото, добавляй по одной в режиме редактирования. Т.е. несколько раз отредактируй, каждый раз +1 фото.

    22.03.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 525

    С сенсором все нормально! Не у меня у одного так. Приложения переустановил. Дело в том что я не могу нажимать на "изменить", если в сообщения добавлена изображения, у меня открывается изображения, а не режим редактирования текста.

    29.03.2015 в 3:33
    0
    Android

    Попасть значит не можешь на кнопку изменить.

    02.04.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 525

    Попадаю, если не веришь могу видео тебе снять и показать

    02.04.2015 в 14:56
    0
    Android

    Было бы неплохо :???:

    24.03.2015 в 17:53
    0
    iPhone

    Ребят, а вы не думали о запуске приложения на Windows 8.1, а то хотелось бы новости на планшете и ноутбуке смотреть
    P.S знаю что есть сайт, но в приложении думаю намного удобнее было бы:)

    25.03.2015 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня один вопрос, если кто знает буду благодарна за ответ. Почему приложение не удается установить на экран блокировки, если эта возможность дается в настройках экрана блокировки?

    29.03.2015 в 3:35
    0
    Android

    На экране блокировки может быть только счетчик непрочитанных записей с иконкой. Больше функционала нет.

    01.04.2015 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо за ответ, просто выбор приложения дается именно в вариантах установки фона экрана блокировки (как, к примеру, погода, бинг и т.д), а не как уведомление на экране блокировки

    01.04.2015 в 23:39
    0
    Android

    Надо разбираться с этим, позже прикрутим

    26.03.2015 в 19:18
    0
    Android

    Пользователи клиента. Кто увидит этот коммент, просьба ответить на него. Тестирую мгновенные уведомления об ответах.

    26.03.2015 в 19:21
    0
    Android

    Придется самому отвечать ?

    26.03.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Отвечаю... ?

    26.03.2015 в 19:27
    0
    Android

    Еще ?

    26.03.2015 в 19:27
    0
    Android

    Сам себе

    26.03.2015 в 19:28
    0
    Android

    И еще

    26.03.2015 в 19:29
    0
    Android

    Работает, но через одно место...

    26.03.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Давайте поиграем....
    Первый раз ошибку написал.

    26.03.2015 в 19:29
    0
    Android

    Во что

    26.03.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня не приходят уведомления об ответе.

    26.03.2015 в 19:35
    0
    Android

    Ответ ниже, не туда ответил.

    26.03.2015 в 19:35
    0
    Android

    Не знаю, возможно ты не в курсе, но сейчас они приходят только если ты находишься не в приложении. Период от 0 до 20 минут. В самом приложении ничего не показывается.

    26.03.2015 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо...был в неведении ☺

    26.03.2015 в 19:41
    0
    Android

    Но теперь все сделал. Ща пару дней поковыряюсь, чтобы было все в шоколаде и без косяков и будет сразу приходить и вне приложения и как в ВК всплывающей строкой ?

    26.03.2015 в 19:41
    0
    Android

    Я люблю себе отвечать ?

    26.03.2015 в 19:41
    0
    iPhone

    Тестовый комментарий

    26.03.2015 в 19:42
    0
    Android

    Ответ на тестовый комментарий

    26.03.2015 в 19:46
    0
    Android

    Еще один ответ на тестовый комментарий

    26.03.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 735

    А есть вариант сделать кнопку "Обновить". Зашёл в "Комментарии" и если будут появляться новые, то я их не увижу. А чтобы увидеть, должен вернуться назад и опять заходить....не совсем удобно.

    26.03.2015 в 19:56
    0
    Android

    Там где глобальный список комментариев?

    26.03.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну да...

    26.03.2015 в 20:14
    0
    Android

    Можно да, сам буквально на днях думал почему там нет этой кнопки.

    26.03.2015 в 19:48
    0
    Android

    Мутим мутки мутные с клиентом ?