153

Программе Windows Insider 2 года

Два года назад, осенью 2014 года, компания впервые рассказала о том, что следующая Windows будет называться Windows 10, а также сообщила о запуске программы предварительного тестирования Windows Insider.

Сначала программа распространялась только на компьютеры и даже не включала в себя русскую локализацию. Установить первый предварительный билд можно было только с помощью ISO-файла. Уже в 2015 году Windows Insider наконец захватила смартфоны, когда вышла первая предварительная сборка Windows 10 Mobile, доступная только парочке смартфонов Lumia. Очень быстро Windows Insider набирала новых пользователей и на данный момент несколько миллионов активных юзеров каждый день отправляют в Microsoft различные отзывы о тестировании продуктов компании. На данный момент это одна из самых успешных инициатив Microsoft.

Со временем Windows Insider начала расширяться. Кроме раннего доступа к Windows 10 и Windows 10 Mobile, Microsoft разрешила пользователям тестировать предварительные сборки Office на компьютерах Windows, Mac или мобильных устройств. Windows Insider появилась даже для центра разработчиков, которые могут попробовать новые возможности до их публичного релиза.

Windows Insider - это символ смены политики Microsoft. Переход на открытую модель непосредственного взаимодействия с пользователями, которая позволит именно конечным потребителям формировать продукт. За счет этого Windows 10 стала очень годной операционной системой, принятой в обществе практически однозначно позитивно.

Кроме того, за два года существования программы в ней сменилось руководство. Старый-добрый Габриэль Аул первого июня этого года объявил о том, что оставляет пост руководителя Windows Insider Доне Саркар - эффектной леди с большим опытом работы в Microsoft. За четыре месяца своего руководства Дона порадовала инсайдеров многими ништяками.

Наверняка куда больше ништяков еще впереди! Сколько времени вы в программе Windows Insider? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.10.2016 в 18:18
+22
Nokia Lumia 735

Пойду в честь этого сброс настроек сделаю.

01.10.2016 в 18:03
+15
Nokia Lumia 735

2 года ожиданий чуда ?
И ещё два года ништяков будем ждать ?

Комментарии (153)

    01.10.2016 в 18:03
    +15
    Nokia Lumia 735

    2 года ожиданий чуда ?
    И ещё два года ништяков будем ждать ?

    01.10.2016 в 18:05
    +9
    Nokia Lumia 520

    Чуда не будет, ибо с майками оно невозможно ?

    01.10.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    )))а вот тут ты не прав!"Чудо" приходит с каждым обновлением!!!

    01.10.2016 в 18:09
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну в этом плане - да ? Но для Майков это скорее данность, чем чудо... ??

    01.10.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    ))))я чуток не дописал,надо было написать"какое-нибудь"чудо!

    02.10.2016 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага особенно когда смартфон после очередного чуда работает

    02.10.2016 в 6:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Чудо-откат через раз.....

    02.10.2016 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Новые ништяки - новые баги. Но пусть хоть что-то делают, чем совсем ничего

    02.10.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 730

    И ожидание того стоит...

    01.10.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У Доны опять пьянка будет.

    01.10.2016 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Она запойная...

    01.10.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тож немного того заметил)))

    01.10.2016 в 18:07
    +3
    Nokia Lumia 735

    2 года - "Ждать" от Microsoft обещанных пряников - это подвиг! Ну-ка, по Ордену Терпения 1-й степени Всем, кто потеет/переживает/проклинает/восхваляет Инсайдерство!✌

    01.10.2016 в 18:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да, да, по ордену сутулого инсайдера)

    01.10.2016 в 18:26
    0
    Dan
    Android

    И ожидание того стоит?

    01.10.2016 в 19:03
    0
    Android

    ожидание ордена))

    01.10.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    И... По такому поводу не мешала бы новая сборочка! Но не до нас им сейчас.

    01.10.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    С 03.10.2014...как летит время!..

    02.10.2016 в 0:48
    0
    iPhone

    А я со 02.10.2014 ?

    01.10.2016 в 18:18
    +22
    Nokia Lumia 735

    Пойду в честь этого сброс настроек сделаю.

    01.10.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    )))после первой броски,в учетку не заходим!

    01.10.2016 в 18:19
    0
    Android

    Поздравляем!!???

    01.10.2016 в 18:24
    +3
    Android

    01.10.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это ты у чему?

    01.10.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    И еще 2 года будем ждать чудес...

    01.10.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вторую волну мобильной на 520-ю накатывал. И дотянул до середины лета 15-го... Потом вернулся уже на 640-й в декабре ( 10586...сборка, fast) И с марта 16-го на release preview. Хоть лёгкое, но инсайдерство) А на десктопе релиз...

    01.10.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    С днём рождением insider❤

    01.10.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извините за оффтоп, а что с магазином на 8.1?

    01.10.2016 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Попробуй регион сменить, ну или просто чуть-чуть подождать, мне помогает.

    01.10.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 520

    В смысле?)

    01.10.2016 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всё нормально

    01.10.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 620-й с 8.1 вообще не качает не чего, что за баг?

    01.10.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 630

    Все отлично

    01.10.2016 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 520 норм

    01.10.2016 в 19:04
    0
    Android

    Все качает

    01.10.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо будет проверить сегодня, спасибо

    01.10.2016 в 20:14
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Два года пролетели, как фанера над москвой. Начинал инсайдерить на 720, потом на 735.
    Теперь на 640 сижу на оф, т.к. нет уже такой большой разницы в интерфейсе и функционале, чем год назад.
    Время интересное было. Ставишь сборку- два дня хвалишь, два дня материшь и откат на 8.
    И так каждое нажатие красной кнопки, а иногда и между ними.
    Скучаю по Аулу.

    01.10.2016 в 20:22
    0
    Android

    Интересно было, потому что 10ка знатно отличалась от 8.1, и с каждый сборкой было что-то новое: фичи, баги, баги багов, фичи багов и т.п. А сейчас ничего нового не привносят. Вот и скука. Даже багов нет :с

    02.10.2016 в 0:27
    +3
    Android

    Надо радоваться, что багов нет ?

    02.10.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я писал, что нужны именно бага - мазахисты)))) без багов будет не интересно... Мне никто не верил... Вот моя купила сейчас айфон 7й, берешь его,,,ну скукотища.. Кошмар, а не смартфон.. И ей скучно, говорит может HP возьмет,, постоянно мне завидует)))

    02.10.2016 в 12:30
    +1
    Android

    Ну, на НР багов будет минимум, там все-таки не выкидывают кривые сборки на растерзание. Вон, сколько AU задерживали. ?

    02.10.2016 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сборками и не пользуюсь, хотя выход AU меня расстроил, самое галимое обновление.. Но сейчас уже без багов.. Все опять работает, от камеры и без вылетов приложений..

    02.10.2016 в 12:38
    0
    Android

    Ну, мб в rs2 дело пойдет лучше.

    02.10.2016 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я помню сборку 10166 вроде, у которой пропадал рабочий стол и батарея уходила за 4 часа. Накатил - откатил. Новое вышло или надоело спокойно жить снова накатил)))

    02.10.2016 в 3:00
    0
    Android

    А вечное возобновление пуска? Эх, ностальгия...

    02.10.2016 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Были времена.....

    02.10.2016 в 8:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Зато благодаря вечным откатам я наконец запомнил пароли со всех своих учеток, асек, почт и сетей. ?

    02.10.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это жизнь была!!!А сейчас рутина.

    01.10.2016 в 20:20
    0
    Android

    Какая сборка была первой у мобильной десятки? Сам помню был инсайдером

    02.10.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я помню 10166, по-любому была сборка раньше этой

    01.10.2016 в 20:24
    -1
    Microsoft Lumia 650

    От майкрософта, как от жизни - подарков не жди, они любят сюрпризы.

    01.10.2016 в 20:31
    0
    Android

    В честь этого можно вернуться к инсайдерским сборкам)
    Кто знает, последняя фаст сборка как работает? Есть критические баги? Слышал можно Кортану на русском регионе врубить.

    01.10.2016 в 21:08
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Последний фаст просто чудо.

    02.10.2016 в 11:55
    0
    Android

    Наверное буду пробовать ставить на днях. Кстати, я о мобильных сборках)

    01.10.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Врут

    01.10.2016 в 21:38
    0
    Android

    No

    01.10.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 620

    сорян, что не по теме, но какого черта на wp8.1 скайпа больше нет, а на андроиде 2.3 (когда-то конкурент wp7) всё ещё можно спокойно сидеть?

    01.10.2016 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Потому что вот...

    01.10.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Делай сброс скайп встроен в прошивку

    01.10.2016 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 620

    Зачем делать сброс, если можно поставить .xap? И скорее всего, скайп скажет, типо у вас установлена не последняя версия, либо обновляйте, либо дитенах
    Просто получился случай, когда комп устанавливал очередное бесполезное обновление, а на телефоне скайпа нет, захожу в магазин, хренакс, а там только скайп для бизнеса, а в скайпе для бизнеса робят только учетные записи различных компаний

    02.10.2016 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Попробуй поставить хап, но мне помог сброс, а обнова качается с магазина свабодна

    01.10.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    И толку? нет что бы 8.1 развивать и модернизировать, придумали чудо, которое два года допилить не могут.

    01.10.2016 в 21:40
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Уже полгода!

    01.10.2016 в 21:48
    0
    Android

    С чем всех и поздравляю! Безоткатной вам жизни, инсайдеры!

    01.10.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Забухаю

    01.10.2016 в 22:01
    -2
    Nokia Lumia 630

    Майкрософт чудики у них как то странно система связана с играми, кортана пришла и Halo spartan насчет майнкрафта вообще молчу)))

    01.10.2016 в 22:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    ВКачай2 финала достиг. У кого beta стояла, надо удалить и эту поставить. Как по мне, то нормально получилось... https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdr1p3


    01.10.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже блокировали аккаунт,из-за этой проги. На фиг.

    01.10.2016 в 22:49
    0
    Android

    Вроде симпатичное приложение. Но полная версия за 15 долларов – как по мне, это чересчур

    01.10.2016 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне бесплатной достаточно...

    01.10.2016 в 23:00
    0
    Android

    Мне нужен скробблинг, а он в платной)
    Ну и проигрывание музыки, что в телефоне, тоже удобно, ибо само приложение красивое, как по мне. И я купил бы, ну, за 200-300 рублей. Но не за тысячу ?

    01.10.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Согласен

    01.10.2016 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые, что-то вибер сломался, все выкидывает. У всех так?

    01.10.2016 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Пару раз выкидывал. По работе так, средней паршивости. Там тестируют обновление. Может скоро выйдет...

    01.10.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня сегодня с утра паршиво работает, а сейчас вообще зайти не могу, сразу вылет. Уже переустанавливал его, не помогает.

    02.10.2016 в 7:54
    0
    Android

    У меня вайбер нормально работает

    01.10.2016 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Эээ..а почему тогда одна свечка? xD

    01.10.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 800

    Я 1.5 года в инсайдере.
    Нет никаких ништяков. Это все Матрица.
    Все будет плохо?(нет/да(нужное подчеркнуть))
    Спокойной ночи?

    02.10.2016 в 2:45
    +1
    Android

    А более удачной картинки торта не нашлось? Или это в стиле инсайдера? И не надо упоминать Фрейда.. ?

    02.10.2016 в 3:04
    0
    Android

    Это в стиле клавы ?

    02.10.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 625

    Какая программа-такой и торт

    02.10.2016 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 830

    The cake it's a lie

    02.10.2016 в 4:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Сегодня все сбросил и отрекся от инсайдера.

    02.10.2016 в 6:57
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Думал меня забанят за эти слова.

    02.10.2016 в 5:52
    0
    Android

    Есть кто продал свой 930? За сколько продавали?

    02.10.2016 в 8:36
    0
    Nokia Lumia 930

    А что за ценник 930ой

    02.10.2016 в 8:44
    0
    Android

    Покупал за десять.

    02.10.2016 в 7:40
    0
    Nokia Lumia 720

    Офтоп. Вот опять странный файл скачался, когда с ведра на данный сайт зашел... MyAndroidSpeedUp.apk

    02.10.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 625

    С Хрома? в нём постоянно что то качается.Не обдумай установить

    02.10.2016 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 720

    Ага, он самый хром.

    02.10.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 625

    В курсе как надо действовать?

    02.10.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ненадо скачивать всякую помойку.Тем более на 720м.

    02.10.2016 в 7:53
    0
    iPhone

    Как же. Ужасно. Бесят. Фанаты. Гнусмусов. И плойки. Бл..

    02.10.2016 в 8:18
    -1
    Nokia Lumia 525

    Как же было классно на 525 люмке в инсайдере участвовать, а потом быть кинутым. Нах*й инсайдер, да здравствует андроид!

    02.10.2016 в 8:54
    -1
    Microsoft Lumia 640

    на андроид тоже кидают

    02.10.2016 в 9:03
    -3
    Nokia Lumia 520

    Ну кидают,а дальше то что? Чем андроид хуже wp/w10m?? Он наоборот лучше чем wp/w10m, в прочем как и на пк Linux выигрывает у windows ?
    P.S. Не подумай, что я против wp/w10m и windows) Это просто объективно ?

    02.10.2016 в 9:30
    0
    Android

    Линукс выигрывает? Шутка дня прям)

    02.10.2016 в 10:02
    -2
    Nokia Lumia 520

    Почему шутка? Я вообще-то не шутил ?

    02.10.2016 в 11:42
    0
    Android

    Ну да) может для домашнего использования и подойдет, корпоративный сегмент и сегмент для игр - совершенно нет))) линукс хороший я не спорю, но уж очень узконаправленный. Разве что срез для прошивки оборудования. Файловый сервер например. Но ни в коем случае не замена рабочей станции.

    02.10.2016 в 11:53
    -2
    Nokia Lumia 520

    В смысле не замена рабочей станции? Он подходит для домашнего использования, всяческого программирования, 3d моделирования и т.д. и т.п. Коротко - для чего угодно ? И к тому же совершенно бесплатен ? Правда не считая Rad Hat и т.д. Но таких дистров очень мало (которые платные)

    02.10.2016 в 12:09
    0
    Android

    Программирования? Хех. Есть 3D Max? Профессиональные станции для видеомонтажа? Поддержка доменов и групповых политик? Много ли вы видели систем видеонаблюдения и контроля доступа на линукс? Я дальше перечислять не вижу смысла. Я выше сказал, для домашнего использования возможно, но не для профессиональных решений. И то как серфинг интернета и мультимедийная приставка) ну да есть что то похожее на офис - для дома пойдет, но ни как не для корпоративного сегмента. Я могу еще поверить для мелких офисов и малого бизнеса. Не более того. Вы что то путаете или выдаете желаемое за действительное. Про игры я вообще молчу. Мне пофиг на игры - но геймеров много и линукс явно не для них. Так вот и делайте вывод сами. Может ли линукс полноценно заменить Windows????

    02.10.2016 в 12:26
    +1
    Android

    Пожалуйста. Замена 3d max - Blender. Видеонаблюдение - AVReg. Аналогов миллион. Что касательно доменов и групповых политик, все доступно нативно, но могу согласится далеко не на всех дистрибутивах.

    02.10.2016 в 13:38
    0
    Android

    Посмотрел AVReg - это не то) это уровень - для дома) но ни как не для больших систем. Rtsp - не годно) я говорю про Axis, Avigilon, Mobotix и т.д. И говорю еще раз про профессиональные решения, где присутствует аналитика, контроль доступа, пожарная безопасность, управление устройствами и т.д. Blender - не берусь судить, необходим как минимум тест. Но я привел всего лишь пару примеров - могу больше) но не вижу смысла все перечислять) я ни разу не сказал, что линукс плох (у самого на роутере стоит срез линукса - отличное решение!) но ни как не замена Windows))) суть вопроса не кто круче? Человек говорит линукс выигрывает у Windows - я же говорю, что это ни так. Профили использования немного разные, собственно как и задачи. Часть может взять на себя линукс и неплохо, а в некоторых аспектах и лучше справиться с этим) но ни как не замена. По крайней мере не для проф направления и корпоративного сегмента.

    02.10.2016 в 12:50
    -2
    Nokia Lumia 520

    Мда... Ну вы и даете ???
    P.S. На Linux очень-очень много программ,как специализированых, так и нет?

    02.10.2016 в 12:00
    -2
    Nokia Lumia 520

    Кстати, Linux еще надёжнее, быстрее и меньше, чем windows ?

    02.10.2016 в 12:04
    0
    Android

    Все необходимое для работы там есть, включая всевозможный софт для офисных клерков. ? Софт для дизайнеров, софт для проектировщиков. Да, согласен он немного специфичен, к нему надо привыкать, с бодуна на него не залетишь и быстро ничего не сделаешь. Интерфейс не интуитивный, но это только из-за того, что все делается там за "спасибо". Весь софт бесплатен. Разработчики делают упор на стабильную и функциональную работу свое детища, а на дизайн и интерфейс, порой, забывают (сейчас дела уже обстоят, куда лучше с этим). Учитывая сложности с деньгами в странах бывш. СССР, начинающим студиям или фирмам - линукс, как манна небесная, да и, довольно, богатые фирмы не откажутся. Ибо и лицензия (нет проблем с проверками), и халява (тут и так, все понятно). В игры можно играть и на винде (это единственное в чем линукс ей уступает). Возможно, valve, наконец, соизволит продвинуть свою steam os, но это уже совсем другой разговор. Либо, можно играть на тех же консолях. Как рабочая станция - линукс-пк, на сегодняшний момент, может составить достойную конкуренцию, но придется включать мозги и учиться им пользоваться, без этого никак.

    02.10.2016 в 12:11
    0
    Android

    Я чуть выше объяснил.

    02.10.2016 в 12:36
    0
    Android

    я выше ответил

    02.10.2016 в 9:44
    -1
    Nokia Lumia 525

    Знаешь если допустим андроид 5.0 не обновится до 6.0, то ты ничего не теряешь. Потому что там не кидают с софтом как на вп, человек ниже пишет что скайп на вп 8.1 пропал. Программа от создателя твоей операционист, понимаешь? Да и если нет обновы на твой смарт, тебя не дразнят полгода, а потом отбирают твою обновы только потому что лагает звонилка и смс долго открывается.

    02.10.2016 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    то есть андроид обновляется несмотря на лаги звонилки и смс?

    02.10.2016 в 13:53
    0
    Android

    Ну вообще это это не сюрприз. И статья была по этому поводу. Пропала - скорее всего это глюк - вернут, а вот тот факт, что скоро перестанут поддерживать скайп для 8.1 это мы все знаем. С переходом на новый протокол передачи данных, а именно с p2p на облачные системы. У всех есть время обновить свои устройства на 10-ку или же купить новые. У вас есть уверенность, что скайп будет продолжать работать на старых версиях Андроид? у меня нет) ни кто не будет переписывать ядро.

    02.10.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    СКАЙП ПРОПАЛ В МАГАЗИНЕ ДЛЯ windows phone 8.1

    02.10.2016 в 9:30
    0
    Android

    Почитай выше.

    02.10.2016 в 9:42
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп зацените пацаны. Только что взял

    02.10.2016 в 9:55
    +3
    Android

    Хорош аппарат. Лично мне, не нравятся силиконовые чехлы, мне вообще чехлы не нравятся, портят общее впечатления от аппарата, от его дизайна. Ими никогда, даже и не пользовался, ибо я не роняю телефоны и обхожусь с ними, достаточно, аккуратно. Видимо, из-за этого они у меня живут по 5-6 лет и не думают ломаться))

    02.10.2016 в 10:13
    -2
    Android

    Зачем? Не понимаю. Он же практически копия 640.

    02.10.2016 в 10:33
    0
    iPhone

    Только выглядит красивее и новый

    02.10.2016 в 10:56
    -1
    Microsoft Lumia 950

    По ходу ты не держал в руках 650 ю

    02.10.2016 в 11:15
    +1
    Android

    Нет. Не держал. Мне хватило просмотра характеристик.

    02.10.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не скажи, разница в кишках, запись голоса(кому-то это важно) да и внешний вид очень привлекателен

    02.10.2016 в 13:01
    -1
    Android

    Одно дело, купить 650. Совсем другое дело, купить 650 взамен 640. Причем различий в них минимальное количество. И дизайн все же не самое главное. Ну и не согласен с утверждением, что 650 самая красивая из Люмий. 950 в разы лучше выглядит.

    02.10.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Самые красивые 800 и 930.

    03.10.2016 в 8:44
    +1
    Nokia Lumia 920

    920

    03.10.2016 в 8:46
    +1
    Android

    Плюс, 920 хороша

    03.10.2016 в 11:17
    -1
    Nokia Lumia 800

    800.
    Она такая как 920.
    Но меньше и милее.
    И тоньше.

    03.10.2016 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, они разные.

    04.10.2016 в 0:27
    0
    Nokia Lumia 800

    Я имею ввиду дизайн.
    730 из той же категории.

    05.10.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня есть чёрная, есть с чем сравнить. Они похожи, да, но разные. Что не отменяет их красоты))

    05.10.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 800

    У меня белая 800?

    08.10.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 920

    А че смайлик-то грустный?)

    08.10.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 800

    Потому что майкоггсофт убили ее выстрелом с двухстволки.
    ДЫбилы(через "Ы"), прошу прощение.

    09.10.2016 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920

    ? В каком смысле?

    09.10.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 800

    Теперь там не работает магазин, скайп, если сделать хард ресет - не войти под учеткой.

    09.10.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ты про это. Да, жаль.

    02.10.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они разные по размеру ,по качеству,дисплей разные,функций,камера,одна и таже сборка 189 но фишки в системе разные итп )))640 четкий и 650 ништяк)

    02.10.2016 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    650 самая красивая из люмии .

    02.10.2016 в 12:30
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Не соглашусь, 950XL с крышкой от мозо, самый красивый... Очень удачный дизайн..

    02.10.2016 в 13:38
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Мой 950 с мозо реально покасивел . Просто идеальный стал.

    03.10.2016 в 12:58
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Так оно у майков и было задумано..

    02.10.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Никогда не сравнится с 800 и 930.

    03.10.2016 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    930 спереди красива, сбоку толстая. Но не спорю 930 один из самых красивейших смартов за вся историю. 800 простой кирпич

    03.10.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 800

    Простой кирпич???
    Что куришь, я тоже хочу?
    Твоя 950 и рядом не стоит?

    03.10.2016 в 19:15
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Да, уже толстый кирпич. 950 тоненькая. Кстати, только любителям Нокия нравится кирпичный дизайн, мою 930ю обкладывало большинство, мол обмылки лучше, а вот 950 нравится всем, но не нравится любителям Нокия)))))

    04.10.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 800

    Кирпич?
    Толстый?!
    3.7 дюйма, она тонкая.
    Что ты куришь?!

    04.10.2016 в 7:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вкусы у всех разные. Да и я вообще ничего не курю))))))))

    03.10.2016 в 19:51
    0
    Android

    Уж, поверь. Новые нокии уже не будут такими. ?

    03.10.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Красивее 830-ой в золоте нет аппарата.

    02.10.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А где накрытая поляна??

    02.10.2016 в 11:51
    0
    Android

    Только для избранных ☺

    02.10.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    ееее инсайдер ? ? ?

    02.10.2016 в 14:32
    +1
    Android

    Дона будет сегодня в дрова?

    02.10.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где именно? в каком месте, она ( система ) стала "годной" ??? Провал всего !!! Без опросов юзеров wp 7.5, 8, 8.1 была куда круче !!! Имхо !

    02.10.2016 в 19:01
    0
    Android

    Congrats, insiders! ?
    Сам так и не рискнул, хотя подмывало, нет-нет, одна мобилка, для работы много чего на ней, сыкатно, короче)
    Надеюсь, все ваши труды и нервы вернутся сторицей! ✌