28

Proshot получило обновление, исправляющее HDR

Proshot несомненно является одним из лучших приложений для фотографирования с кучей настроек и эффектов на Windows Phone. Разработчики показали свой интерес к платформе и постоянную поддержку приложения на Windows Phone и только-только выпустили новую версию 5.6 - первое крупное обновление в 2015 году.

Подробный список изменений:

  • обновленный внешний вид с множеством улучшений, исправлений и оптимизацией.
  • добавлены кнопки соотношения сторон к основному видеоискателю.
  • увеличена скорость запуска (~0.3 - 0.5 секунд), общие улучшения производительности.
  • исправления HDR.
  • некоторые исправления в соотношении сторон, разрешении и автофокусировке.

Для тех, кто ждал ранее анонсированную версию 6.0 стоит отметить, что она задерживается из-за выхода Windows 10. Разработчики начнут работу над ним в ближайшее время. Версия 6.0 будет полностью переписанным приложением.

На данный момент скачать Proshot для Windows Phone можно по ссылке (бесплатная пробная версия).

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    08.04.2015 в 12:31
    -1
    Nokia Lumia 625

    Щас заценим

    08.04.2015 в 12:47
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Так себе делает...смазанно

    08.04.2015 в 12:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не видно исправлений

    08.04.2015 в 12:50
    0
    Huawei Ascend W1

    Радует. Обновления и все такое( а то порой обновляют раз в полгода,или просто прекращают поддержку.)хотя и не пользуюсь этим приложением.

    08.04.2015 в 13:11
    +1
    Nokia Lumia 520

    Дайте хоть 1 мизерную новость о windows phone 10 уже давно не каких новостей нет

    08.04.2015 в 13:48
    +2
    Nokia Lumia 820

    как можно дать то, чего нет? появятся новости - сообщат.

    08.04.2015 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 520

    А то все новости о windows 10 для кампов

    08.04.2015 в 13:15
    +1
    Nokia Lumia 830

    саmera360 sight на голову выше

    08.04.2015 в 22:02
    +1
    Acer Allegro

    Совершенно не согласен. Камера 360 сохраняет в худшем разрешении !!! И настройки фото можно делать исо выдержка и тп!

    08.04.2015 в 22:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Как редактором пользуюсь только им, как фотиком и Люмия камера 5 устраивает вполне.

    08.04.2015 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Тоже готов поспорить. В плане эффектов и удобства пользования - согласен. Но качество - реально хуже: как не размыто, так зернистость лупит по глазам + нету мануальных настроек.
    Мой выбор - Lumia Camera.

    09.04.2015 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Как нему?О_о есть там все))) вы просто не разобрались)))) и исо есть где регулировать и яркость и все все как в люмии камере

    09.04.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Если вы про эти, то я знаю, что свайпами вниз и вверх можно выставить сетку кадрирования, перевернуть изображение, HDR, баланс белого, соотношение сторон, а долгим тапом - зум, фокус и экспозицию.
    А вот ISO так и не нашел. Просто имею ввиду, что на люмии камере это выполнено гораздо проще, процесс изменения настроек происходит очень быстро, в отличии от инной.
    Единственное, чем прикалывает Sight - это эффекты, и автофокус в режиме реального времени, как на айфоне.
    Люблю играться с настройками (фотограф-любитель). Если бы еще около 3-3,5 тысяч ₴ (гривен) найти б/у 1020, был бы очень рад. Жаль, что сняли с производства, не успел взять новую в кредит.

    08.04.2015 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 620

    И да, еще одно - ходил вчера на форсаж 7 в киношку. Делали селфи с любимой. Так оно не сохранило не одну фотографию, глюкануло приложение.. и было очень обидно. Зато Lumia Camera это быстро исправила.

    08.04.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Приложение в целом полезное, но делает ужасные HDR. Уж не знаю что они там наисправляли, но как были тусклые мыльные кадры, так и остались.

    08.04.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    как то скачивал бесплатно полную версию, в принципе хорошее приложение, но мне лучше Люмия Камера, а вот когда выйдет 6.0, тогда попробую еще раз, может больше понравится и русский добавят))

    08.04.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть глюк у люмия камера - необходимо закрывать через диспетчер иначе продолжает работать и поедать аккумулятор. Во всяком случае на 1520.

    08.04.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это не только Lumia Camera касается, многие приложения "висят" в фоне, однако аккумулятор не сильно садят, проверено! Я, например, иногда и Bluetooth с WiFi не отключаю, однако в отличие от Symbian и Android, они на расход батареи в бездействии практически не влияют

    08.04.2015 в 20:11
    0

    Точно. А аккумулятор не расходуют потому, что они в фоне НЕ РАБОТАЮТ. Очень надоело видеть чёрный дисплей с надписью * возобновление * восстановление * загрузка и т.п.!!!!!!!! когда включишь программу из фона!?

    08.04.2015 в 22:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вроде как в 10 это исправят, будем надеется.

    08.04.2015 в 22:53
    0

    О-о-очень надеюсь! И похоже, что не один я.

    09.04.2015 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Погодите, с Denim у меня пропала в приложениях надпись "возобновление"! Единственное приложение, которое пишет "загрузка" при первом(!) старте, это Bookviser, при том, что библиотека достаточно обширная (но это недоработка / разгильдяйство разработчика этого приложения).
    В каких приложениях наблюдаются черные экраны с загрузками и возобновлениями?

    09.04.2015 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Править свое прошлое сообщение уже не смог, поэтому напишу следующее. Заметил все-таки слово "загрузка" еще в 2-х приложениях: "Видео" и "Lumia Истории" (но, как в случае с упомянутым Bookviser, библиотека как видеофайлов (сериалов пару сезонов точно записано, но смотреть времени нет), так и фотографий просто огромна

    09.04.2015 в 11:17
    0

    Я не о первом пуске, когда работает приложение(например навигатор или браузер) и тебе понадобилось другое приложение ты первое приложение сворачиваешь, а когда разворачиваешь, то понимаешь, что приложение прекратило работать сразу, как ты его свернул.

    08.04.2015 в 22:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А также "календарь, скайп, вандрайв" и еще несколько ?

    09.04.2015 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    + Файлы и Webmoney :smile:

    08.04.2015 в 22:02
    0
    Acer Allegro

    Зеленит она сильно!

    08.04.2015 в 22:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Люмия камера 5, чем плоха ?