27

Вышло крупное обновление приложения ProShot

RiseUp Games продолжают войну за лидерство в нише сторонних приложений для работы с камерой и можно смело сказать, что первое место принадлежит именно приложению ProShot. Дабы у вас не возникало в этом сомнений, разработчик представил крупное обновление для приложения. В магазине Windows Phone уже доступна новая версия 5.5.0.0.

Это очень важный релиз для разработчиков, поскольку они впервые представили iOS-версию. Но волноваться не стоит, поскольку основным приоритетом для RiseUp Games является Windows Phone. В доказательство этому, просто посмотрите на список изменений:

  • Значительное улучшение времени запуска приложения.
  • Добавлена возможность зумировать картинку одним пальцем. Для этого нажмите на экран и проведите вверх.
  • Максимальный зум увеличен до 10х.
  • Появилась возможность сохранить изображения в 20Мп или 41Мп прямо в галерею приложения. Для владельцев Lumia 1020 требуется обновление до Windows Phone 8.1.
  • Добавлена возможность генерации рандомных фильтров.
  • Добавлен еще один черно-белый режим.
  • Добавлено возможность ввода данных с клавиатуры в RGB-слайдерах  режима редактирования фильтров.
  • Улучшено режим timelapse - интервал уменьшен до 2 секунд. Скорость съемки зависит от смартфона, выбранного разрешения и скорости спуска затвора. Более быстрые значения могут работать не на всех устройствах.
  • Добавлено поддержку устройств Prestigio, Blu Win и Micromax.
  • Добавлено поддержку турецкого и испанского языка.
  • Улучшения пользовательского интерфейса и пользовательского опыта.
  • Оптимизировано производительность генератора фильтров.
  • Установочный пакет меньше на 40%.
  • Добавлено страницу для доната.
  • Багфиксы для ориентации экрана, timelapse и редактора фильтров.
  • Обновлен онлайн-мануал пользователя.
  • Выпущено версию для iOS.

ProShot можно скачать по ссылке из магазина за всего 79 рублей. Если вам нужно приложение для ultimate-съемки на свою Lumia, лучшего решения, чем ProShot, вам не найти.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    29.10.2014 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 925

    на Хуавее из 5 версии (8.1.1) выбрасывало...на 8.1 работало хорошо...пока откатился на 3.7 версию

    29.10.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Как откатывать ?

    29.10.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 620

    Наверное Xap поставил

    29.10.2014 в 15:12
    0
    Android

    Оперативненько, только час назад обновил.

    29.10.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Уже уже 3 часа назад обновил вроде все то же самое

    29.10.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Кстати эти не хорошие люди ЗАБЫЛИ ПРО РУССКИЙ ЯЗЫК ?

    29.10.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 925

    а не подскажите как менять размер фото в любой из стандартных программ??
    вчера заметил,что фото занимают до 300 кб! :???:

    29.10.2014 в 15:46
    -1
    Nokia Lumia 925

    Выбери размер фото в настройках или есть функция сбросить все настройки

    29.10.2014 в 15:58
    +1
    Nokia Lumia 925

    телефоны у нас одинаковые!не мог бы ты проверить на своем телефоне настройки,прежде чем советовать?
    у меня есть возможность выбора размера только для видео!!!

    29.10.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Телефоны одинаковые, а те кто их собирал — разные :grin:

    29.10.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Насмешил

    29.10.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Открываешь самый стандартный фото прил. Далее нажимаешь на три точки справа внизу,далее настройка фото. Листаешь вниз до "соотношение сторон" и выбираешь 4:3 (это 8 мп) или 16:9( этот7 мп)

    29.10.2014 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 925

    глупо получается!!а где же тогда обещанные 8.7??? :sad:
    а по поводу любого фотоприложения, в 2 стандартных не нашел...

    29.10.2014 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Ответ внизу темы написал случайно

    29.10.2014 в 18:38
    0
    Android

    Там же где и 20, и 41. Стандартные соотношения сторон не поддерживают такое разрешение. Хочешь полное разрешение? Тогда ставь 1:1, а не 3:4 и уж тем более не 16:9.

    29.10.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 930

    удалил после того как понял, что оно по кнопке Камеры не запуcкается. А я только так камеру и включаю

    29.10.2014 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Я с начало тоже подумал что это минус но потом понял что вприложении нельзя снимать видимо. И получается все логично

    29.10.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 930

    не понял) а что значит "в приложении нельзя снимать"?

    29.10.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Видео ?

    29.10.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 930

    пользуюсь nokia камера с кнопки. При запуске всегда сначала пишет Возобновление... У меня одного так?? если установить камеру майкрософт на кнопку, то все ок. Странно..

    29.10.2014 в 18:26
    -1
    Nokia Lumia 925

    Я ответ написал внизу темы случайно

    29.10.2014 в 18:27
    -1
    Nokia Lumia 925

    Не тебе ссори

    29.10.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    пока не будет русского языка, не буду тестировать)

    29.10.2014 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 930

    нафиг тот русский язык, там и так все понятно :jokingly:

    29.10.2014 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Оно понятно, что и так всё понятно.? Но сам факт: игнорируют русский язык?!?

    29.10.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну ты принципиальный бро. Просто русский самый сложный они перевели на все простые пока что)

    29.10.2014 в 18:26
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ну я с тобой согласен конечно. Да и фото в темноте не такие уж крутые как на картинках. Чуток наебали блин... А в каких именно приложениях ты пытался это сделать? Кстати скачай приложение "proshot" оно самое нормальное и совсем не "зеленит" как большинство подобных.единственный минус в нем видит нельзя снимать, только фото)