21

Microsoft хочет облегчить процесс обновления Windows 10 для бизнеса

Microsoft продолжает предлагать пользователям принять участие в программе Windows Insider и протестировать Windows 10 Technical Preview. Вместе с этим, корпорация начала приготавливать бизнес-сегмент до обновления с Windows 7 и 8 на Windows 10.

В своем блоге, Microsoft сообщает:

Мы понимаем, что различные организации могут столкнуться с проблемами совместимости во время перехода с Windows XP или 7 на Windows 10. Поэтому мы тяжело трудимся, чтобы совместимость приложений с этих ОС на Windows 10 была замечательной. Это же касается и железной начинки вашего компьютера. Windows 10 будет иметь такие же общие требования к компьютеру, как и Windows 7 и Windows 10, а это значит, что Windows 10 будет работать на подавляющем большинстве существующих компьютеров.

Microsoft также работает на специальных runtime-конфигурациях для того, чтобы компании могли легко превратить коробочное решение компьютера на Windows 10 в машину, которая будет полностью защищенной для различных нужд бизнеса.

Типы конфигураций, которые мы создали, включают в себя WiFi, VPN, профили электронной почты, процесс установки приложений, языковые пакеты, обновления защиты и сертификаты и улучшения политики безопасности.

Microsoft полагают большие надежды на Windows 10 и намерены вернуться на корпоративный рынок с былой мощью.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    29.10.2014 в 13:43
    -10
    Nokia Lumia 630

    Первый

    29.10.2014 в 13:45
    0
    iPhone

    Зачем?

    29.10.2014 в 13:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ничего больше в голову не пришло написать?

    29.10.2014 в 13:53
    +1
    Nokia Lumia 730

    Скажи свой адрес, я тебе приз вручу... Ты же первый!!!

    29.10.2014 в 13:45
    +3
    iPhone

    Баньте первонахов уже

    29.10.2014 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Что-нибудь про Windows 10 rt слышно?

    29.10.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 730

    А с нелицензионной win8 можно будет обновиться???

    29.10.2014 в 13:58
    +6
    Nokia Lumia 925

    Подозреваю, что только на нелицензионную windows 10

    29.10.2014 в 17:36
    0
    Android

    Не ну че, я с 7 пиратки норм обновился на 8 лиц.

    29.10.2014 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот это правильно!

    29.10.2014 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    совместимость это очень и очень хорошо)) ;-)

    29.10.2014 в 14:53
    -1
    Nokia Lumia 720

    Зачем обновляться до 10-й, если Семёрка отлично работает!??? И тем более, там в Windows 10 ладу не дашь...!!!

    29.10.2014 в 15:30
    +1
    Nokia Lumia 925

    :???:
    Непонятно зачем тебе 7???с ХР никаких проблем нет,и тем более,там еще легче ладу дать,меньше функций - проще разобраться!

    29.10.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Я и свои 720-ю и 735-ю обновлять до объединённой Десятки не буду...

    29.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Возвращайся в свою пещеру австралопитек!

    29.10.2014 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Вы в своей Хохляндии лучше дрова готовьте, зима приходит...?

    29.10.2014 в 22:45
    -2
    Nokia Lumia 730

    Слухай ватнічок, ми то цю зиму перезимуєм, нас яник навчив як взимку під водометами стояти, а от ти жди я прийду на руїни кремля з нігером пивка випить, і Крим вам згадаєм, і Донецьк, і Луганськ можеш бути певним.

    29.10.2014 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 925

    а почему бы тебе не купить телефон на wp7?от точно не обновится!

    29.10.2014 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 525

    А кто-то еще над трупом Хрюшки издевается! ?

    29.10.2014 в 18:44
    0
    Android

    У меня месяц как в последний раз хрюкнула.

    30.10.2014 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Присоединяюсь к Алексею по теме win10 for RT