1

ProShot получило обновление.

ProShot - это профессиональное приложение-линза для камеры Вашего Windows Phone 8. Оно гораздо лучше в использовании чем стандартное приложение камеры, поскольку дает доступ к функциям, которые недоступны из коробки. Сегодня это приложение получило апдейт. И это очень хорошо, потому что он был очень востребован. Хотя приложение очень качественное, в нем есть (был) ряд глюков, которые очень напрягали во время работы с приложением. Самым страшным глюком был глюк с гистограммой, которая приводила к остановке приложения во время первого запуска. Второй запуск происходил уже нормально, но все равно, было очень неприятно дважды запускать приложение. Устранить его можно было путем отключения гистограммы.

Выпустив обновление, разработчик сделал следующее:

  • устранил глюк, который выбивал приложение во время сохранения изображений на карту памяти;
  • устранил глюк, который выбивал приложение во время запуска с включенной гистограммой;
  • улучшил быстродействие в следствии чего уменьшилось время запуска приложения;
  • добавил время и дату в EXIF-информацию в галереи;
  • добавил более гибкую настройку серийной съемки;

Теперь работать с приложением куда комфортнее. Интересно, что ProShot - это первое приложение, которое было взломано на Windows Phoen 8 вместе с загрузчиком Huawei Ascend W1. Возможно, это станет началом джейлбрейка для Windows Phone 8. Если Вы любите снимать на камеру смартфона, мы очень рекомендуем это приложение. К стати, предлагаем Вам обзор этого приложения вот здесь. Единственное, чего этому приложению не хватает, так это более удобного UI. Купив приложение (всего 64 рубля), Вы получите возможность настраивать выдержку (от 1/2000 до 4"), светочувствительность, ручной фокус и многие другие параметры камеры.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.07.2013 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    интересное приложение!молодцы,что обновляют/устраняют недочеты,работа кипит и вариться на wp8(хотелось очень так бы и на wp7.8 :o )

Вы должны быть для написания комментариев.