30

Прямая трансляция первого дня Build 2018

Microsoft-HQ-Logo

В этом году так сошлись звезды, что ежегодные конференции разработчиков Google и Microsoft проходят фактически в один и тот же день. Хотя Google I/O привлекает больше внимания, Microsoft Build 2018 не останется без аудитории. Тысячи разработчиков съехались в Сиэтл, чтобы узнать о том, что подготовила для них Microsoft. Build 2018 будет идти несколько дней и Microsoft проведет парочку громких презентаций, где выкатит свои самые интересные анонсы. Сегодня у Софтверного гиганта первый «кейнот». Если вам интересно его посмотреть, то переходите по ссылке в 18:30 МСК и наблюдайте лично за всеми анонсами.

Мы пока не знаем, что именно Microsoft покажет в этом году, но несложно догадаться, что компания будет акцентировать много внимания на искусственном интеллекте, облачных технологиях, Azure и других подразделениях, которые в последнее время генерируют для Microsoft просто-таки тонны денег. Однозначно расскажут и о планах на Windows 10, но есть вероятность, что эта презентация состоится завтра вечером, как и в прошлом году. В любом случае, подключайтесь в 18:30 МСК к прямой трансляции на официальном сайте. Если смотреть нет времени или возможности, тогда все самые интересные анонсы вы узнаете в новостях на нашем сайте.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    07.05.2018 в 16:26
    0
    Android

    Спойлер: Сегодня ничего про винду

    07.05.2018 в 16:44
    +1
    iPhone

    Сколько стоит аренда самого дешёвого сервака на Azure?

    07.05.2018 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    900 руб/месяц где-то. У них пробная подписка есть, на месяц и 12500руб на счету. До 20ядер можно использовать.

    07.05.2018 в 16:57
    +1
    iPhone

    Не, для личного использования всё-таки лучше Amazon, там от 350 в месяц

    07.05.2018 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрел подробнее, самый дно вариант.
    У майков интернет лучше, даже на самом дешевом варианте. К тому же у них куча средств мониторинга и прочей фигни, за что и доплачиваешь.

    08.05.2018 в 9:25
    0
    iPhone

    Сами использовали оба варианта?

    08.05.2018 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только пробные версии. И почему на вы?
    Случайно минус влепил, вместо знака ответа, сорри.

    08.05.2018 в 16:23
    +3
    iPhone

    Да попадаются тут личности, которым жутко не нравится на ты обращение, вот и аккуратничаю))

    11.05.2018 в 19:40
    +1
    iPhone

    Поднял сервак на Ubuntu на Azure. Пока нравится))
    Думаю на днях пошаманить с FreeBSD)

    07.05.2018 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, а майки могут на этой конференции рассказать хоть что-нибудь по Windows core? (я уж не говорю об Surface Phone, об этом даже заикаться не стОит)

    07.05.2018 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Могут, за этим она и существует. Могут даже устройство новое представить.

    07.05.2018 в 19:08
    0
    Android

    Что за напасть такая на меня? Дважды по ссылке переходил, телефон наглухо вырубается, в попытке посмотреть в браузере, в обоих случаях. Батарейку вынимал. Хотел посмотреть на телефоне прямую трансляцию, мата не хватит, я вне себя! И ещё винда сука криво обновилась...

    07.05.2018 в 21:22
    +1
    Archos 50 Cesium

    У меня на 640XL всё ок, у тебя какая версия винды?

    07.05.2018 в 21:32
    0
    Android

    Криво на ПК встала, на выходных сносить буду. 1803, после обновления. Бсоды, зависоны и т.д. До обновы всё идеально работало. Уже скачал образ 1803. А телефон на 14393.2189.

    07.05.2018 в 21:35
    0
    Archos 50 Cesium

    Я про телефон. Обнови до 1709 с пдменой на 650

    07.05.2018 в 21:41
    0
    Android

    Нехочу. Уверен, что лучше не станет. А трансляцию в записи потом гляну) как доберусь домой)

    07.05.2018 в 22:02
    0
    Archos 50 Cesium

    Я обновил и у меня все пашет. Видать дело в старом еже.

    08.05.2018 в 0:10
    0
    Android

    А можно на 535 чтоб получить 1703(как у меня офф релиз), через подмену на 640? И после анлока, системные папки не станут отображаться, если не включу соответствующий пункт?

    08.05.2018 в 8:53
    0
    Archos 50 Cesium

    Анлок делать не обязательно, достаточно установить приложение интероп тулс и поправить реестр. И зачем тебе 1703, когда без проблем можно 1709 поставить ?

    08.05.2018 в 11:33
    0
    Android

    Я думал это и будет анлок) ну тоже верно, а если что смогу без бубна сбросом к прошивке от 535 вернуться?

    08.05.2018 в 11:34
    0
    Archos 50 Cesium

    Сможешь, только через wdrt

    08.05.2018 в 11:35
    0
    Android

    Понял)) это мы умеем) спасибо)

    08.05.2018 в 11:38
    0
    Archos 50 Cesium

    Главное, когда полностью прообновишься до упора, сделай полный сброс без восстановления из резервной копии. Это обережет тебя от мелких ошибок при наложении одной системы на другую.

    08.05.2018 в 11:43
    0
    Android

    Понял! У девушки на 535 много проблем с приложениями, которых у меня нет(проблем), я так понимаю из-за того что приложения уже отточены под более новую ос, а 535 же только по безопасности обновы вроде как ловит ? это ещё с ней надо будет эту идею с прошивкой уточнить и после одобрения делать) спасибо за консультацию ?

    07.05.2018 в 21:36
    0
    Android

    Ещё раз попытался по ссылке на телефоне перейти посмотреть - опять чёрный экран и опять батарейку выдёргивал.

    07.05.2018 в 21:33
    0
    Archos 50 Cesium

    Скрестим пальцы за мобильное устройство

    07.05.2018 в 21:45
    0
    Android

    Скрестим!!! А то я отчаялся уже, ведро себе присматриваю.

    07.05.2018 в 22:01
    +1
    Archos 50 Cesium

    Нее, ведро точно не моё. Были смартфоны, да и так клиенты приносят настроить или на ремонт, ни один не впечатлил. Имею планшеты на дроиде и тыблоке, ребёнок мультики на них смотрит, больше не знаю куда их применить. Хотя посматриваю обзоры на смартфоны Nokia 2018 года выпуска, но всё же надеюсь на анонс нового Виндовс фона.

    07.05.2018 в 22:08
    0
    Android

    И не моё тоже. Меня от них на рвоту передёргивает. Но выхода нет, если майки не выкатят чего-нть.

    08.05.2018 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    .