44

Прямые трансляции появятся в Windows 10-версии Instagram

Instagram сообщила о запуске прямых трансляций для режима «Истории», который появился в августе этого года. Истории создаются таким образом, что по истечению срока годности автоматически выпиливаются и больше никто не сможет нигде их найти. Наличие возможности стримить видео в прямом эфире делает Instagram еще больше похожим на Snapchat сервисом.

Кроме лайв-видеозаписей, пользователь сможет отправлять своим друзьям фото и видео, которые самоуничтожатся через некоторое время. По заявлению Instagram, функцией Direct Message пользуется ежемесячно 300 миллионов пользователей. Новые функции, украденные (скопированные) у Snapchat помогут поддерживать интерес к перепискам внутри Instagram.

Разработчики подтвердили, что все эти возможности появятся в Windows 10-версии приложения на компьютерах и смартфонах. Самоуничтожающиеся сообщения уже доступны для владельцев Android и iOS-устройств, а прямые трансляции придут немного позже, как и обновление для Windows 10. Но главное, что оно придет в принципе. Это хорошо.

Что вы думаете о новых возможностях в Instagram? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    22.11.2016 в 13:04
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Кривой порт. Медленный и лагающий. Им в падлу было делать норм клиент специально под Win 10 -_-

    22.11.2016 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Не очень то это и нужно...

    22.11.2016 в 13:14
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Да как я понял пользователям Вин вообще ничего не нужно. Любому дерьму рады

    22.11.2016 в 14:12
    0
    iPhone

    Это их учесть.

    22.11.2016 в 14:13
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Сказал чувак с 950. Ахахахахаэ

    22.11.2016 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?

    22.11.2016 в 17:53
    0
    iPhone

    Слава богу я ее продал.

    22.11.2016 в 18:45
    0
    Android

    Кого нужно учесть, с какой целью?

    22.11.2016 в 14:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так а ты то зачем себя мучаешь? Купи себе китайца на ведре и радуйся жизни

    22.11.2016 в 17:54
    0
    iPhone

    Я уже купил айфон и радуюсь жизни.

    22.11.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я разве тебе писал?

    22.11.2016 в 18:01
    0
    iPhone

    Ошибочка.

    22.11.2016 в 14:07
    +1
    Android

    каждый раз читая такие комментарии, я открываю инстаграм и радуюсь как он хорошо у меня работает

    22.11.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Открой его на iPhone 5 , а потом снова на своем. Не порадуешься уже. Все в сравнении познается.

    22.11.2016 в 14:34
    0
    Android

    У моей девушки 6S, и самое главное в чем разница, это в скорости запуска. Вот тут я прямо завидую. В остальном на моем смартфоне работает очень хорошо. Может просто на 640 по другому

    22.11.2016 в 15:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Поддержу чувака ниже, у моей девушки 6Plus, только запуск происходит быстрее, скролл плавнее у меня, в фоне работает лучше у меня + на винде есть 6tag.

    22.11.2016 в 15:31
    0
    Android

    Руди обещалкин, обещал в начале года запилить UWP, старым приложением после офф инстаграмма пользоваться не хочется.

    22.11.2016 в 20:46
    0
    Android

    Руди вообще обнаглел. Забыл про свой 6tag. Уж офф инст его обогнал по функциям, а раньше было наоборот. ? ?

    22.11.2016 в 16:33
    +2
    Android

    Хорошо, но скорость запуска особенно FB слишком, неужели не могут сделать приемлемую.

    22.11.2016 в 17:20
    +2
    Nokia Lumia 735

    На устройствах с 1 ГБ оперативной памяти приложения от FB жутко лагают.
    Такое у меня чувство, что MS "попросила" FB выпустить свои приложения. Ну и, видимо, просьба была подкреплена слабо, поэтому мы получили портированные через одно место поделки. Это отнюдь не прибавляет уважения к FB.

    22.11.2016 в 13:14
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Тормоза и вылеты! ?

    22.11.2016 в 13:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Абсолютно согласен. Да что говорить если Мелкософт не могут сами под свою платформу годно писать, что говорить о других

    22.11.2016 в 17:21
    +3
    Nokia Lumia 735

    А что MS не может нормально писать? Что-что, а встроенные приложения офигенны и не имеют аналогов не то что на W10M, а и на других ОС.

    22.11.2016 в 13:30
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня вообще до сих пор нету в инсте

    22.11.2016 в 13:56
    0
    Android

    И правильно,что там делать?

    22.11.2016 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там не куй делать ...)))

    22.11.2016 в 14:07
    +5
    Android

    "Вот насрал я килограмм,быстро-быстро в Инстограмм" )))

    23.11.2016 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах??

    22.11.2016 в 14:02
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормальный порт. Только видеоролики невозможно постить.

    22.11.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Придет в принципе через год, полтора.

    22.11.2016 в 14:08
    +1
    Android

    не хочу тебя огорчать, но все обновы на инсту выходят в среднем через неделю - две после выхода на других ОС

    22.11.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Напротив, это будет изумительно. Я просто вспомнил сколько инста в бете висела на wp

    22.11.2016 в 20:50
    0
    Android

    эта не та инста) новая инста от ФБ регулярно обновляется и почти вровень с остальными ОС.

    22.11.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не,не так. С весны наблюдаю за разницей в появлении новых функций на Windows10. Стабильно через 25-28 дней после релиза на IOS и Android.

    22.11.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Истории пришли через неделю.

    22.11.2016 в 14:11
    +2
    Android

    Посмотрел трансляции - всё без тормозов и лагов, хорошо, что запилили эту функцию. Дело не в том нравится мне это или нет, а в том что не в советские времена живём и у человека должен быть выбор: выкладывать в живой эфир репортажи из постели или не выкладывать, а то с перископом " кинули" , Easyscop Beta с урезанным функционалом, пока не катит, с призмой тоже самое, хоть Vinci есть, кстати очень годное приложение. А так то кому что нравится, кому то нравится MersedesGLK, кому то CheryTiggo, кому то Хуёми, Окуитель и Жоппо, а кому то Microsoft, Google и Apple. Каждый кулик своё болото хвалит и каждому своё.

    22.11.2016 в 15:04
    -4
    Nokia Lumia 730

    Я так могу сказать у меня 730 Instagram летает без всяких тормазов и лагов и это при том что стоит сборка RS2 14965 и я очень доволен полностью...

    22.11.2016 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    А я могу сказать, что лагает, особенно при прокрутке.

    22.11.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Хз даже на 920 все без лагов работает на 14393 , и скролл норм и видео выкладывается

    22.11.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно, кто эти люди на Lumia 5-8 серий, у которых "ничего не тормозит"?
    Мне кажется, что "хто-та врот". :)

    22.11.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Личный опыт, на 550 инста работает хуже, чем на моей 640. На 640 тоже не идеал, с афоном рядом не стоял. Люди говорят, что на 9хх серии все шик. Это здорово