0

Qualcomm представила процессор Snapdragon 678

Компания Qualcomm представила обновленную версию процессора Snapdragon 675 для недорогих Android-смартфонов. Модель Snapdragon 678 представляет из себя минорный апдейт с небольшим количеством изменений и мелкими улучшениями производительности.

Snapdragon 678 построен на все том же 11 нм техпроцессе. Как и предшественник, процессор использует ядра Kryo 460, но их частота выросла с 2.0 ГГц до 2.2 ГГц. Хотя платформа использует все ту же графику Adreno 612, производитель обещает улучшения производительности за счет мелких доработок. Во всем остальном же новый процессор фактически полностью повторяет возможности старого без крупных изменений.

Читайте такжеQualcomm раскрыла характеристики своего флагманского процессора Snapdragon 888.

В отличие от более дорогих моделей, Snapdragon 678 не поддерживает сети пятого поколения и комплектуется 4G LTE-модемом Snapdragon X12. Спецификации предусматривают скорости до 600 Мбит/сек на скачивание и 150 Мбит/сек на отправку. Что касается камер, то Snapdragon 678 способен снимать фото с трех камер с разрешением до 48 Мп и видео в 4К. Есть поддержка замедленного видео, пятикратного оптического зума, лазерной фокусировки и съемки в сложных условиях освещения.

Ознакомиться со всеми характеристиками Qualcomm Snapdragon 678 можно по ссылке.

Источник: Qualcomm.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.