0

Microsoft анонсировала ряд улучшений для магазина расширений Edge

На своем форуме разработчики браузера Edge рассказали об обновлении магазина расширений. Хотя Edge и умеет устанавливать расширения из Chrome Web Store фактически в один клик, Microsoft продолжает вкладывать усилия в развитие собственного магазина расширений. Вот что нового в обновленной версии.

Больше наглядной информации о расширении

Страницы расширений в магазине Edge теперь поддерживают видеоролики для демонстрации работы расширения. Также появились индикаторы совместимости с браузером, версия расширения, дата последнего обновления, ссылка на политику конфиденциальности и другие проекты от разработчика.

Ссылка на сайт разработчика

Если разработчик решит предоставить ссылку на свой сайт, Microsoft поместит ее прямиком под названием расширения. Это позволит быстрее выходить на разработчика расширения, а также проще отличать оригинальные расширения от подделок.

Также Microsoft вскоре добавит индикатор еженедельно активного количества пользователей.

Дополнительные секции

На странице с расширением появятся дополнительные секции, которые помогут пользователю находить интересные расширения. При просмотре расширения вы сможете просмотреть другие предложения от разработчика, а также схожие расширения, пользующиеся популярностью у других пользователей.

Отправка фидбека прямиком разработчику

В дополнение к возможности поставить оценку и написать отзыв, Microsoft вскоре добавит возможность связаться с разработчиком расширения и отправить ему отзыв о работе его творения.

Если у вас есть пожелания или отзывы относительно работы магазина расширений Edge, Microsoft предлагает всем желающим отправить свои мысли с помощью встроенного инструмента для фибека, который можно вызвать кнопками Shift + Alt + I в браузере Edge.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.